Пятница, 19.04.2024, 16:14Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Гастрит у животных - Страница 3 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ЗДОРОВЬЕ ПИТОМЦЕВ » Ветеринария » Гастрит у животных
Гастрит у животных
ЮленькаДата: Пятница, 18.11.2011, 14:54 | Сообщение # 31
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
Регина, Спасибо Регин, сейчас уже намного лучше ттт., капельницы больше не нужны smile теперь надо дома делать уколы для понижения кислотности- 6 дней по два укола в день и четыре дня по одному уколу в день. Сегодня сделала утром первый укол-это был кошмар sad wacko wacko wacko теперь зная что я делаю ему больно (хотя в клинике он даже не замечает уколов) мне ещё страшнее dry Питание- сейчас лечебные консервы дробно, а через несколько дней в консервы добавлять чуть чуть размоченный лечебный корм. wink Теперь нам почти ничего нельзя, из вкусняшек можно когда полностью выздоровит-кусочек морковки или свежего огурчика, яблоки нельзя и всё что может повысить кислотность. В будущем если будет рвота, надо делать уколы для понижения кислотности.

А вообще Клёпа всю клинику очаровал)))))) happy happy happy Теперь буду строго следить за питанием и хочется верить, что такого больше не случится. biggrin biggrin
 
РегинаДата: Пятница, 18.11.2011, 19:50 | Сообщение # 32
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Юленька, хорошо,что Клёпа идет на поправку

а инсулиновыми шприцами нельзя делать уколы ? там иголочка потоньше и не так больно -спроси у вета
Да,надо будет диету соблюдать
Выздоравливайте скорее и больше не болейте
Клёпа красавчик-вот и очаровал всех !!!


 
ЮленькаДата: Пятница, 18.11.2011, 19:57 | Сообщение # 33
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
Регина,
Quote (Регина)
а инсулиновыми шприцами нельзя делать уколы ?
Я ими и делаю, но это мой первый опыт. surprised
 
РегинаДата: Пятница, 18.11.2011, 20:28 | Сообщение # 34
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Юленька, у меня ЛЕО-хитрец пищит даже когда еще не колю ,а просто подношу шприц happy

 
Арина_МачиковаДата: Пятница, 18.11.2011, 21:34 | Сообщение # 35
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Юленька, выздоравливайте!!!! Я не сомневалась, что Клёпа там всех врачей очарует
 
Olga_малышка-CarrieДата: Суббота, 19.11.2011, 16:07 | Сообщение # 36
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Юленька, Ой прочитала вашу историю, вы поправляйтесь побыстрее...
Блин и от чего гастрит то может быть? Ты же сушкой кормила и все соблюдала surprised

удачи тебе с уколами! Я безумно их боюсь, а делать и того страшно wacko
 
ЮленькаДата: Понедельник, 21.11.2011, 10:14 | Сообщение # 37
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
Арина_Мачикова, Olga_малышка-Carrie,
Спасибо!!!!!
Quote (Olga_малышка-Carrie)
Блин и от чего гастрит то может быть? Ты же сушкой кормила и все соблюдала

Наверно от той же сушки ( я так думаю) Клёпа воду пил только когда набегается и наиграется cool и рвота началась после того как я покормила его открыв новую упаковку корма. Оля, насчёт уколов я такая же как ты, я наверно на лет пять постарела делая их sad :( sad :( sad очень сложно, тем более по два укола в день, теперь уж точно Клёпа боится уколов(((((( angry
 
РегинаДата: Понедельник, 21.11.2011, 12:53 | Сообщение # 38
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Юленька, главное,что на поправку пошел Клёпа (ттт) и вот теперь ты уколы научилась делать

Своим песькам плохо делать уколы -притворяются и кричать начинают ,а вот когда вет делает молчат


 
Olga_малышка-CarrieДата: Понедельник, 21.11.2011, 16:12 | Сообщение # 39
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
мне мама в детстве делала уколы, а до этого на яблоках и апельсинах тренировалась...
Я до сих пор боюсь - не умею я этого делать...
Юленька, поправляйтесь побыстрее!!!
 
Йорик-ТорикДата: Суббота, 24.11.2012, 19:24 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 61
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Регина, Нам сегодня тоже поставили гастрит я расказывала на своей страничке прокололи капельницы ,уколы сейчас перешли на таблетки.Вот беда корм она у меня же не ест без консервов Цезарь, а нам его запретили сказали самый жирный и плохой корм . Регина, Посоветуйте нам лечебный корм консервы для лечения гастрита.

 
ДашаСпбДата: Суббота, 24.11.2012, 20:08 | Сообщение # 41
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Йорик-Торик, я вам про консервы Цезарь уже писала. Но вы не прислушались к моему совету.

 
Йорик-ТорикДата: Суббота, 24.11.2012, 22:09 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 61
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
ДашаСпб,что я могу поделать если Тори не ест не один сухой корм без Цезаря,получается что собаку надо морить голодом!?Просто я думала что на форуме делятся и обсуждают проблемы,и получают на них ответ

 
ЮленькаДата: Воскресенье, 25.11.2012, 00:32 | Сообщение # 43
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
Йорик-Торик, Можно я отвечу. wink Сейчас от того Рояла который вы ели и консерв надо сразу уходить!!!!!!!! Нужно подобрать лечебный сухой корм и консервы. Мы первые дни начинали с консерв Gastro Intestinal Low Fat прям по чайной ложке каждые два часа, потом увеличивали порцию. Через неделю подключили к консервам размоченный корм Royal Canin Gastro Intestinal Moderate Calorie. Кормить нужно не меньше трёх или четырёх раз в день. Обсудите со своим ветеренаром такое питание.
 
ДашаСпбДата: Воскресенье, 25.11.2012, 08:21 | Сообщение # 44
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Йорик-Торик, я ни в коем случае не хотела вас обидеть. Просто меня расстраивает, когда не прислушиваются к советам. Ведь лично я, если чего-то не знаю, то лучше промолчу. Как правило пишу то, в чём уверена.
Что касается лечебки, то здесь вам надо посоветоваться с ветеринаром. Потому что например тот же Хилс и РК по составу отличаются.
У нас например когда б/х показала завышенные показатели печени, то я хотела перевести Микки на РК лечебку. Но врач сказал, что нам лучше перейти на Хилс. Сейчас его и едим.
Но пишу сразу, что лечебка для животных совершенно не вкусная. И даже мой не привередливый к еде, ест сейчас корм из под палки, с уговорами. Иногда даже с руки приходится кормить. Поскорей бы уже пачка закончилась и мы перешли на повседневку)
Торюшке скорейшего выздоровления.




Сообщение отредактировал ДашаСпб - Воскресенье, 25.11.2012, 08:25
 
РегинаДата: Воскресенье, 25.11.2012, 12:23 | Сообщение # 45
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Йорик-Торик, когда у Лео был гастрит мы ели лечебный корм Вирбак ,но нам не нужны были капельницы,уколы ,гастрит был в начальной стадии и его спровоцировал некачественный корм ,НИЧЕГО ,кроме корма - частого кормления, больше не давали
лечебный корм должен подобрать ,посоветовать ветеринар смотря на самочуствие и показатели анализов
Торюше


 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ЗДОРОВЬЕ ПИТОМЦЕВ » Ветеринария » Гастрит у животных
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |