Суббота, 20.04.2024, 00:48Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Понос (диарея) у собаки - Страница 3 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ЗДОРОВЬЕ ПИТОМЦЕВ » Ветеринария » Понос (диарея) у собаки
Понос (диарея) у собаки
OLGAДата: Четверг, 11.03.2010, 21:32 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 40
Страна: Российская Федерация
Город: Серпухов
Статус: Offline
Да кормила только сухим, но сделала глупость и купила ей баранью ножку, сухую. врач сказала, что из за нее у нас и расстройство желудка. Прописал консервы Хилс для диетического питания. Сказала пока делать уколы, пить витамины для поджелудочной железы и печени. И соблюдать диету, от поноса прописал порошок. Вот теперь лечимся. Но уже повеселела и вечером с аппетитом поела. Пока поноса больше не было.
 
РегинаДата: Четверг, 11.03.2010, 21:47 | Сообщение # 32
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
OLGA, с вкусняшками надо быть осторожными, наверное, баранья ножка еще и полукопченая была?
Хорошо,что повеселела,все обойдется,хотя переживаний сколько было ....надо конечно первое время соблюдать диету
Мы тоже сидели на лечебных консервах i/d фирмы Хилс и "размазне" рисе ,когда был понос и желудок болел


 
OLGAДата: Пятница, 12.03.2010, 15:16 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 40
Страна: Российская Федерация
Город: Серпухов
Статус: Offline
нет ножка была обычная, белая, сухая. Теперь сидим на диете, куда деваться.... sad
 
РегинаДата: Пятница, 12.03.2010, 19:36 | Сообщение # 34
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
OLGA, ну ничего-с каждым днем будет иалышке лучше,выздоравливайте, с осторожностью давайте новые вкусняшки ,мы отказались от всяких сушеных ножек,пенисов......

 
OLGAДата: Понедельник, 15.03.2010, 11:52 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 40
Страна: Российская Федерация
Город: Серпухов
Статус: Offline
Рокси поправилась уже на следуючий день. Понос после уколов и лекарств сразу прекратился. Повеселела и теперь едим диетические консервы и витамины.
 
РегинаДата: Понедельник, 15.03.2010, 17:06 | Сообщение # 36
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
OLGA,это хорошо,но надо обязательно выдержать диету

 
OLGAДата: Понедельник, 15.03.2010, 18:27 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 40
Страна: Российская Федерация
Город: Серпухов
Статус: Offline
спасибо,постараемся не болеть. Пока держимся.... А сколько мне ее так на диете держать?
 
РегинаДата: Понедельник, 15.03.2010, 21:23 | Сообщение # 38
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
OLGA, думаю не меньше недели,не знаю сильно ли болела Рокси-на месте виднее,а ветеринар не говорил ?

 
OLGAДата: Вторник, 16.03.2010, 15:22 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 40
Страна: Российская Федерация
Город: Серпухов
Статус: Offline
Да не очень сильно, я как только она первый раз запоносила, полетела к врачу. Там дали нам с собой уколы, на 3 раза, и таблетки, мы уже все переделали и выпили. Она перестала поносить уже на следующий день. Я просто пока ее кормлю консервами, которые врач прописал. И вот думаю, ее теперь совсем нельзя на сухой корм переводить? Или пока не вырастит? Просто она у больших пытается утащить из тарелки, когда я их кормлю.... Интересно это не очень страшно?
 
ТатаДата: Вторник, 16.03.2010, 16:42 | Сообщение # 40
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Конечно, со временем можно перевести снова на сухой. Потихоньку, по 1/5, 2/5 и т.д за неделю перейдете. Контролируйте каки. Что не так - прекращайте, значит не ваш корм. Я думаю, понос был от вкусняшек. Кормом Вы долго кормили и нормально. Так что перейдете снова. Если есть сомнения - поговорите с врачем. Он вашу ситуацию лучше нас знает. Даже по телефону по-идее может ответить.
 
LusiДата: Вторник, 16.03.2010, 18:10 | Сообщение # 41
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 703
Статус: Offline
У меня сегодня Джоли тоже несколько раз пропоносила и вырвала желчью. Но вроде ведет себя нормально почти, только слабость есть. Грешу на сыр. В клинике посоветовали пару дней смекту подавать и поголодать денек.
 
ТатаДата: Вторник, 16.03.2010, 20:32 | Сообщение # 42
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Quote
Грешу на сыр.
wacko У меня просто слов нет. Сыр йорку - как же так! Это гарантия посаженной печени. Я в шоке просто.
 
OLGAДата: Вторник, 16.03.2010, 21:46 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 40
Страна: Российская Федерация
Город: Серпухов
Статус: Offline
Quote (Тата)
Я думаю, понос был от вкусняшек.

Ну что от бараней ноги был понос это теперь уже точно.... Я тут на работе с женщиной говорила она занимается разводом собак, так она мне сказала, что у ее знакомой из за этой бараней ножки чихуа кобель подох. И кобель то был уже взрослый, больше года ему было. Она ему принесла, а он погрыз чуть чуть, пошла пена изорта и все сдох.... Теперь то я уж точно буду мимо таких "вкусняшек" проходить....
 
РегинаДата: Среда, 17.03.2010, 14:14 | Сообщение # 44
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Lusi, Как здоровье Джоли?

 
LusiДата: Среда, 17.03.2010, 18:43 | Сообщение # 45
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 703
Статус: Offline
Регина, Вроде нормально, сегодня уже веселее, покушала. Поноса и рвоты пока не было т.т.т. smile
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ЗДОРОВЬЕ ПИТОМЦЕВ » Ветеринария » Понос (диарея) у собаки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |