Пятница, 19.04.2024, 06:23Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Понос (диарея) у собаки - Страница 2 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ЗДОРОВЬЕ ПИТОМЦЕВ » Ветеринария » Понос (диарея) у собаки
Понос (диарея) у собаки
ДашаСпбДата: Вторник, 30.12.2008, 00:33 | Сообщение # 16
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Quote (lenaa)
Может, ему еще что-то нужно подавать?

А чем его кормишь? Мы сидели на консервах Интестинал, пока стул ни стал нормальным


 
lenaaДата: Вторник, 30.12.2008, 00:36 | Сообщение # 17
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1104
Страна: Эстония
Статус: Offline
Кормом, но пока меньше, чем обычно. Врач сказал, что раз на "сушке", пусть её и ест cool .
 
ДашаСпбДата: Вторник, 30.12.2008, 00:45 | Сообщение # 18
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
lenaa, ясно. Просто мы тоже на сушке сижим (На Игл Паке), но врач сказал посидеть на Роял Канине Интестинал (консервы) и больше ничего не давать до той поры, пока стул не нормализуется wacko

 
lenaaДата: Вторник, 30.12.2008, 00:50 | Сообщение # 19
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1104
Страна: Эстония
Статус: Offline
ДашаСпб, может это от Про-Колина? Я ей первый раз пользуюсь. Завтра спрошу у врача cool .
 
lenaaДата: Среда, 07.01.2009, 11:58 | Сообщение # 20
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1104
Страна: Эстония
Статус: Offline
sad Вот, что у нас вчера случилось. С утра повела Фанта гулять, сделал свои делишки на удивление быстро, при этом покакал аж два раза и много wacko , но в темноте да и на расстоянии я только увидела, что вроде "продукт" на сосиски похож и не придала этому значения, в смысле, большому количеству. Пришел, съел свою порцайку, а от яблока отказался. А потом, как-то странно стал себя вести, бегает, хвост поджав, суетится, потом стал дрожать. Оделись, пошли снова на улицу, а с него, пардон, одна вода.... Если честно, я запаниковала, только с Диксюхой оправились! Поэтому повезли сразу Фантика к врачу. Но тот, померив температуру (ее не было), продавил железки, сделал укольчик, сказал, что ничего пока не надо принимать, возможно, явление временное. Дома Фантика вырвало кормом, потом снова пропоносило, ходили на улицу с ним каждый час.... Но сам был не вялый, а к вечеру даже яблоко соизволил съесть за Диксюхин "попис" на пеленку smile . Вечером поел, но я мало дала, ночь прошла нормально, утром гуляли полчаса, выхода никакого.... Но, наверное, и нечем пока surprised . Корма побоялась дать норму, снова поменьше пока. Сейчас (ТТТ) всё в порядке. И вот что это было?!?
 
РегинаДата: Среда, 07.01.2009, 18:27 | Сообщение # 21
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
lenaa, может отравился Фантик чем -нибудь?
ПРекратите это " поносное больное" дело!
может и на улице подобрал что -то-не всегда уследишь,мой иногда подлизкивает !


 
lenaaДата: Среда, 07.01.2009, 18:51 | Сообщение # 22
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1104
Страна: Эстония
Статус: Offline
Регина, а чем, они едят у меня одно и то же sad . Кстати, сегодня он еще ни-ни sad .
 
ДашаСпбДата: Среда, 07.01.2009, 20:49 | Сообщение # 23
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
А мне кажется, что дело ни в корме. На улице что-то лизнул. Много им надо, пару секунд и понос surprised
Как сейчас у малыша дела?


 
lenaaДата: Среда, 07.01.2009, 21:02 | Сообщение # 24
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1104
Страна: Эстония
Статус: Offline
wacko Заначек Фантя не делает, предпочитает съесть сразу, что дали biggrin . А вот на улице - вполне, конечно, мог хапнуть sad , вечером в темноте не особо видно, что он ковыряет.
Даша, smile вроде, (ттт) нормально сейчас smile .
 
OLGAДата: Четверг, 11.03.2010, 11:09 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 40
Страна: Российская Федерация
Город: Серпухов
Статус: Offline
Мы заболели... cry У нас со вчерашнего дня понос и 2 раза вырвало.... Вечером и сегодня утром отказалась от еды.... cry Я уже вся извелась, сижу на работе и не дождусь 12 часов. Повезем Рокси к врачу. Боюсь очень... Лишь бы ничего серьезного... cry cry cry
 
РегинаДата: Четверг, 11.03.2010, 11:43 | Сообщение # 26
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
OLGA, Думаю это от погрешностей в питании ,ведь Вы с ней не гуляете , только с обувью могли принести что-то .... может съела что то ? а остальные песьки как?
держитесь! то,что отказалась от еды не страшно-голод лучшее лечение....

Напишите, что сказал и назначил врач

Скорейшего выздоровления


 
OLGAДата: Четверг, 11.03.2010, 14:29 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 40
Страна: Российская Федерация
Город: Серпухов
Статус: Offline
Спасибо, только от ветеринара. Сказали что у нас это из за кормления не правильного, у меня ведь таких малышей никогда не было, всегда собаки по крупнее, а тут оказалось, что мелкие собаки сильно отличаются в уходе и кормлении. Вобщем нам сделали 2 укола, один для поддержания и восстановления слизистой, другой для печени. Врач сказала, что просто пища не усваивалась. Потому что у йорков и тоев позднее развитие поджелудочной железы и она не успевает переваривать пищу. Как то так... Ну главное это то что не интерит, чего я очень боялась. А все остальное мы вылечим, нам дали с собой кучу лекарств, теперь будем лечиться.

Сказали не кормить ее сухим кормом, а только натуральным.
 
ЯшаДата: Четверг, 11.03.2010, 14:44 | Сообщение # 28
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
OLGA, не переживай, у йориков это бывает, хотя я кормлю Хиллсом, а когда не очень хорошо, то им же, только лечебным...
 
OLGAДата: Четверг, 11.03.2010, 14:53 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 40
Страна: Российская Федерация
Город: Серпухов
Статус: Offline
Я пока дождалась обеда, вся извелась, потом помчались с мужем по ветеринаркам... В одну там народу море, в другую, нам сказали ждите, врач занят и стоят все беседуют... Я уже вся на нервах, муж не выдержал, спрашивает нам есть смысл врача ждать, а они говорят, можете не ждать и ехать в другие если не хотите.... Я в шоке от такого обращения... И только в третьей нам смогли помочь и прописали лечение.
 
РегинаДата: Четверг, 11.03.2010, 20:36 | Сообщение # 30
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Quote (OLGA)
у нас это из за кормления не правильного, у меня ведь таких малышей никогда не было,

а я все время повторяю,что не понятно спрашивайте!!! читайте темы!
При погрешности в питании у йорков страдают в первую очередь - желудок и печень...
Сколько ветеринаров -столько и мнений ..... можно кормить качественым сухим кормом ,но не смешивать с натуральным питанием
Вам сейчас нужно соблюдать диету ,врач рассказал как кормить и чем?
Выздоравливайте быстрее и больше не болейте !


 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ЗДОРОВЬЕ ПИТОМЦЕВ » Ветеринария » Понос (диарея) у собаки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |