Четверг, 25.04.2024, 01:52Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Крипторхизм - Страница 3 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ЗДОРОВЬЕ ПИТОМЦЕВ » Ветеринария » Крипторхизм
Крипторхизм
РегинаДата: Четверг, 10.06.2010, 21:12 | Сообщение # 31
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Мачо, Мачо еще маленький,поэтому пока и нет
Узи то может и есть и платно и без ,но надо чтоб человек уже сталкивался с этим и разбирался ,а таких спецов мало

Яша, бедный Яшечка


 
ЯшаДата: Четверг, 10.06.2010, 21:32 | Сообщение # 32
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Мачо, а у нас УЗИ везде платное... Но есть лучший врач в Москве - Иноземцева, все узисты признают ее приоритет...
 
indiaДата: Четверг, 10.06.2010, 23:55 | Сообщение # 33
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Страна: Российская Федерация
Город: Белгород
Статус: Offline
Мачо, главное, что бы не говорили врачи, не впадать в панику. Сохранить по возможности трезвый разум и не торопиться с принятием решений. А то есть такие спецы, которые запугают и навяжут не нужное лечение. И старайтесь не переживать так по поводу яичек. Смертельной опасности для вашего малыша нет, а остальное всё можно исправить. Тем более что здоровье Мачо находится под вашим неусыпным контролем.
 
Арина_МачиковаДата: Вторник, 11.01.2011, 20:12 | Сообщение # 34
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Мы сегодня у врача были. так наконец-то нашли наше потерянное яичко, оно не в брюшной полости, а около писюньки находится, маленькое и круглое surprised Врач сказал, что конечно со временем может быть и воспаление, а операция такая длится около часа. Но пока не думаю его оперировать. может постарше будет, а так наблюдать нужно за температурой. wacko
 
ЯшаДата: Вторник, 11.01.2011, 22:36 | Сообщение # 35
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Мачо, странно это как то... Боияться нужно не воспаления, а онкологии... Кстати, в субботу едем в очередной раз к Иноземцевой на УЗИ.
 
ЮлёкДата: Среда, 12.01.2011, 13:22 | Сообщение # 36
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 28
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Ой, ой! вот, почитала, и совсем страшно стало! у Лаймика одно кокушко, надо к врачу! Подскажите, пожалуйста, я живу в Царицыно, там есть клиника, она вообще как? я просто начинающий собаковод, раньше были крыски, хомячки, попугайчики.... Он со мной 3 месяца всего.
 
РегинаДата: Среда, 12.01.2011, 13:40 | Сообщение # 37
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Юлёк, а что раньше не обращались к врачу,может можно было тогда еще что-то сделать ,чтоб вышло?

 
ЮлёкДата: Среда, 12.01.2011, 15:22 | Сообщение # 38
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 28
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Дама, которая мне его отдала, сказала:"само уже не выйдет, подрастет - операцию сделаете..."
 
РегинаДата: Среда, 12.01.2011, 15:56 | Сообщение # 39
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Юлёк, понятно,надо обязательно проконсультироваться с врачом и определить, где яичко застряло - в брюшной полости, или находиться в подкожной жировой клетчатке в области паха и тогда уже решать насчет операции или наблюдаться

 
Арина_МачиковаДата: Четверг, 13.01.2011, 19:45 | Сообщение # 40
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
и с этим можно жить и радовать нас, просто наблюдать за малышом и все. Врач в клинике нас не уговаривал на операцию, а вообще сказала, вы еще с кем-нибудь посоветуйтесь по этому поводу, я не тороплюсь.
 
РегинаДата: Четверг, 13.01.2011, 19:53 | Сообщение # 41
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Мачо, вот если в в брюшной полости застряло,то советуют операцию делать ,а как у Мачо- можно только наблюдаться ,но это уже хозяева решают

 
Арина_МачиковаДата: Четверг, 13.01.2011, 20:55 | Сообщение # 42
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Регина, так оно возле писюна и болтается biggrin сама нащупала. Там будет видно. тем более это общий наркоз будет
 
AnnoullaДата: Четверг, 03.02.2011, 21:25 | Сообщение # 43
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 481
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
А если оба яичка не опустились-нужно все-таки оперировать? cry
ведь пес такой маленький,а ему все брюхо надо будет распороть,да и наркоз может очень тяжело перенести
А ветеринары сказали,что лучше прооперировать.......
 
Арина_МачиковаДата: Четверг, 03.02.2011, 21:28 | Сообщение # 44
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Annoulla, у нас одно яичко потерялось, не вышло. Сколько я интересовалась этой проблемой, большая часть врачей сказали, что это лучше сейчас не делать. Нужно наблюдать за малышами, т.к. проблемы могут быть в более зрелом возрасте. Нас пока это не беспокоит и развязывать я его не буду, даже и не по этой причине, а просто считаю, это ему не нужно. Так что не переживайте. Операция сложная, т.к. это общий наркоз, а собачки маленькие, дозу рассчитать тоже нужно правильно, да и в любом случае это операция, а не укол в колку. Вас что-то беспокоит?
 
РегинаДата: Четверг, 03.02.2011, 21:29 | Сообщение # 45
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Annoulla, смотря, где яичко потерялось если в брюшной полости,то советуют удалять
Правда сейчас веты немного по другому стали смотреть на эту проблему-можно наблюдать и делать эхоскопию часто ,чтоб в опухоль не переродилось


 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ЗДОРОВЬЕ ПИТОМЦЕВ » Ветеринария » Крипторхизм
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |