Понедельник, 06.05.2024, 03:44Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
ПРО ЭТО, или о чем молчит какашка - Страница 3 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ЗДОРОВЬЕ ПИТОМЦЕВ » Ветеринария » ПРО ЭТО, или о чем молчит какашка
ПРО ЭТО, или о чем молчит какашка
Olga_малышка-CarrieДата: Пятница, 04.03.2011, 09:50 | Сообщение # 31
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Alisa1780, это может быть реакция на корм, у нас на Канидае в начале был вообще кашеобразный стул, я прекратила давать, а потом через время попробовала чуть чуть дать, и сразу каки стали желтого цвета, хоть и консистенция осталась хорошей - дальше не рисковала и больше не давала ( это когда мы на корме были ещё)
 
Alisa1780Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 11:11 | Сообщение # 32
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 194
Страна: Российская Федерация
Город: Владимир
Статус: Offline
Сегодня приходил к Ледочки врач , сказал что серо-зеленые какашки это из-за того что мы дополнительно давли витамины . Ну я и сама заметила что как только я исключила из рациона витамины , какашки стали лучше .
 
РегинаДата: Воскресенье, 06.03.2011, 11:33 | Сообщение # 33
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Alisa1780, вот и хорошо,что все в порядке ,у меня тоже было подозрение на витаминки

 
Alisa1780Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 11:40 | Сообщение # 34
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 194
Страна: Российская Федерация
Город: Владимир
Статус: Offline
Регина, И не говори , зато у нас нашли экзему и вагинит happy . Но это совсем другая история .
 
ЮЛЯНЯДата: Четверг, 24.03.2011, 22:20 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 64
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Девочки, я когда кормила Дану кормом - то каки были хорошие, но с корма она начала жиреть. Сейчас я ее кормлю натуралкой (кашки варю с мясом) но каки стали желтого цвета. При чем снаружи темнее, а внутри желтые. Что это может быть?
 
РегинаДата: Четверг, 24.03.2011, 22:38 | Сообщение # 36
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
ЮЛЯНЯ, цвет изменился от того что перешли на натуралку и зависит от того что кушает ,может ничего страшного,если хорошо себя чувствует
понаблюдай еще


 
цезарьДата: Среда, 08.06.2011, 14:05 | Сообщение # 37
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1181
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Quote (Регина)
В идеале здоровая собака почти не пукает. А если пукает, то неназойливо, негромко и незаметно для хозяина и его гостей за праздничным столом. Облака "благовоний", бурление в животе собаки, особенно звонкое - тревожный симптом, если ваша собака пукает часто и подозрительно зловонно. Никто из живущих иа земле не пукает "цветочными ароматами", но даже противные запахи "пуканья" могут сильно различаться. Очень резкий, кислый, дрожжевой запах газов - либо косвенный признак заболевания, либо сигнал о неправильном рационе!

у меня Цезарь последние 2 дня пукает частенько, корм мы не меняли, кушаем как обычно, даже меньше потому что очень жарко, может ли быть повышенное газообразование из- за жары ??????
 
цезарьДата: Среда, 08.06.2011, 14:07 | Сообщение # 38
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1181
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
да, забыла совсем ,пукает он совсем беззвучно , и в животике у него ничего не бурлит
 
РегинаДата: Среда, 08.06.2011, 22:12 | Сообщение # 39
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
цезарь, в как ведет себя Цезарь,как стул ?может что то помимо корма даете еще ?

вообще то газообразование зависит в основном от питания , бывает при некоторых заболеваниях желудочно-кишечного тракта,которые обостряются в жару .....

Думаю ничего страшного нет ,ведь не скулит ,не беспокойный ,живот не вздут и не болит у Цезаря ,может нарушилась немного микрофлора кишечника ,ведь ты наверное давала лекарство от глистов перед прививкой и еще мало двигается-жара.


 
цезарьДата: Среда, 08.06.2011, 23:51 | Сообщение # 40
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1181
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Регина, какает он нормально, как обычно
Quote (Регина)
ведь не скулит ,не беспокойный ,живот не вздут и не болит у Цезаря ,может нарушилась немного микрофлора кишечника

ничего не беспокоит, скорее всего может и нарушилась микрофлора, даже не знаю , и пукает он как то больше вечером , ночью, короче кроме жары, от которой и так нет свеженького воздуха , я ещё и " ароматы " Цезаря вдыхаю по ночам , т к он спит с нами biggrin , схожу в вет аптеку завтра может чего куплю для восстановления микрофлоры
 
малипусяДата: Четверг, 09.06.2011, 00:40 | Сообщение # 41
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
Мои барышни вообще редко пукают, а тем более с запахом...Может траву ест...или какие-то овощи-фрукты
 
AnnoullaДата: Четверг, 09.06.2011, 00:54 | Сообщение # 42
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 481
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
цезарь,
Quote (цезарь)
может чего куплю для восстановления микрофлоры

нам для Осика веты советовали лактобактерии и бифидумбактерии,пару недель курс пройти. в человеческих аптеках продаются wink
 
малипусяДата: Четверг, 09.06.2011, 01:00 | Сообщение # 43
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
Можно даже обычный аптечный йогурт в пульках
 
цезарьДата: Четверг, 09.06.2011, 02:05 | Сообщение # 44
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1181
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
спасибо девочки за советы, завтра куплю чего- нибудь, но сегодня уже после обеда вроде больше не пукал , может больше и не будет , но я ему всё- таки подаю для профилактики

малипуся, да, спасибо
 
РегинаДата: Четверг, 09.06.2011, 11:36 | Сообщение # 45
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
цезарь, побольше пусть двигается вечером Цезарь,бегает , движения стимулируют перистальтику кишечника и способствуют лучшему пищеварению ,может меньше будет газы выпускать,а если будет невозможно дышать ,то можно дать эмпумизан
думаю все быстро наладится


 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ЗДОРОВЬЕ ПИТОМЦЕВ » Ветеринария » ПРО ЭТО, или о чем молчит какашка
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |