Пятница, 29.03.2024, 07:53Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Подрезание голосовых связок - Страница 2 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ЗДОРОВЬЕ ПИТОМЦЕВ » Ветеринария » Подрезание голосовых связок
Подрезание голосовых связок
FloriaДата: Суббота, 27.02.2016, 21:44 | Сообщение # 16
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Страна: Украина
Статус: Offline
Кошмар какой то! Даже не представляю как можно такое сделать, моя тоже гавкает, когда собаки на улице лают, и что пусть соседи прийдут слово скажут мне тоже будет много чего мешать, а детям орущим в 3-4 ночи тоже связки резать или их не слышно и они не мешают спать? Я просто получаю удовольствия когда она подкавкивает но тогда очень тихо, во время игры когда мы носимся вместе по квартире)))
 
Ирина_КузнецоваДата: Суббота, 27.02.2016, 22:02 | Сообщение # 17
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2415
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Floria, а если их 5 или больше, и лают?
 
Орхидея0Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 00:33 | Сообщение # 18
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
Floria, легко говорить когда собака 1 ... в питомниках поверте не 1 и не 5 собак.. у кого то и бодьше 10 их... и если они все лают поочереди??
У меня 1 из собак изза которой я над этим задумалась, лает иногда весь день почти не переставая.. и не успокоить ее, ей вечно чтото мирещется angry и остальные подхватывают так , что перелаивают друг друга кто громче B)


 
РегинаДата: Воскресенье, 28.02.2016, 01:20 | Сообщение # 19
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
В некоторых странах запрещено подрезание голосовых связок животным , и ограничено кол - во проживающих животных в квартире исходя из минимальных норм площади на одного животного и его приплода....
Например в Литве необходимо письменное согласие соседей на содержание животных в многоквартирном доме
Уже несколько лет в России идут дебаты по поводу колличества животных в квартире , но пока без результатов,хотя устанавливаются региональные нормативы, которые предполагают ограничения на содержания собак в квартирах и я считаю это правильно , порой в однокомнатной квартире держут и по 10 животных....


 
Ирина_КузнецоваДата: Воскресенье, 28.02.2016, 07:42 | Сообщение # 20
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2415
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
да, но у нас вечно криво все в России, ну поставят 2 собаки на квартиру. Только собаки разные могут быть..например Йорк и влкодав
 
РегинаДата: Воскресенье, 28.02.2016, 09:18 | Сообщение # 21
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Ирина_Кузнецова,
Предусматривается разное кол- во квадратных метров по весу собаки - например , при весе собаки 10 кг должно быть на него 10 метров квадратных , при весе собаки до 20 кг - 15 метров квадратных-....


 
Марино4kаДата: Воскресенье, 28.02.2016, 11:14 | Сообщение # 22
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Цитата Орхидея ()
легко говорить когда собака 1
У меня 4. Большие приучены лаять только по делу, иначе получат и не слабо. Маленькие лают когда хотят, но если цыкнуть тоже замолкают. Абсолютно согласна с Lillit,
Цитата Lillit ()
собак жалко,поэтому как поняла что на двух собачках не остановлюсь,в частный дом переехала)))

Хотя и в квартире жили два пуделя и ньюфка и с лаем проблем не было.

Цитата Регина ()
Предусматривается разное кол- во квадратных метров по весу собаки - например , при весе собаки 10 кг должно быть на него 10 метров квадратных , при весе собаки до 20 кг - 15 метров квадратных-....
Свежо предание, да верится с трудом... Где угодно, только не в России.
 
Ирина_КузнецоваДата: Воскресенье, 28.02.2016, 12:49 | Сообщение # 23
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2415
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
во во, тока не в России.
Вот у меня у знакомой йоорка одна из...так лает так лает.... просто не успокаиваясь.. я уже так подумала не дай бог, но я бы не смогла жить с такой
 
FloriaДата: Воскресенье, 28.02.2016, 14:59 | Сообщение # 24
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Страна: Украина
Статус: Offline
Ирина_Кузнецова, Я не говорю об исключениях когда собака лает без причины и все время тогда действительно стоит об этом задуматься! А вот когда 1-2 собакам режут просто что лают не все время, этого не понимаю заведите хомячка они молчат!

Сообщение отредактировал Floria - Воскресенье, 28.02.2016, 15:01
 
Орхидея0Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 16:47 | Сообщение # 25
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
Floria, 1-2 конечно можно терпеть, и успокоить легче...да и у меня всех кроме одной впинципе быстро успокоить можно.. полотенцем замохнусь, все по углам.. кроме одной особы.. спрячется тоже и будет от туда вочать и лаять cool
 
БеттиДата: Воскресенье, 28.02.2016, 17:49 | Сообщение # 26
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Страна: Беларусь
Город: Brèst
Статус: Offline
Орхидея, ой,как я Вас понимаю wacko Я и сама не раз думала ,что решусь на такую операцию...Я как- то подобрала на улице щенка-подростка,помесь таксы с кем-то еще...И жил он у нас в квартире всю зиму,месяца три наверное...Ждали,пока тепло станет,а там соседка к себе на дачу его забрать обещала...Так за это время,вы не представляете,что от соседей наслушались wacko Собака должна лаять,я это знаю.Бетти у меня не первая,все лаяли,но это было что-то. На каждый звук ,шорох,каждое слово или движение,я не говорю уже про звонок в дверь или домофон...И успокоить нельзя никакими способами, и воду пшикали,и банкой с монетами,и полотенцем...Как истерика какая-то начиналась...Меня тогда муж с этим Дружком,чуть саму на улицу не выставил ^_^А ещё и ребёнок маленький,ночью такие концерты были. Вот тогда я и позвонила в ветеринарку, поговорила с врачем...Если так решили,то сделаем без проблем.Но лучше немного потерпеть, ведь собака потом в квартире не будет жить,а для дачи голос не лишним будет...Как-то претерпели ещё немного, теперь дачу охраняет, а сначала была мысль у себя его оставить sad

 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ЗДОРОВЬЕ ПИТОМЦЕВ » Ветеринария » Подрезание голосовых связок
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |