Четверг, 28.03.2024, 14:01Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Наиболее полный полный обзор противоклещевых средств - Страница 2 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ЗДОРОВЬЕ ПИТОМЦЕВ » Ветеринария » Наиболее полный полный обзор противоклещевых средств (Часть 2: нанесение и смешивание.)
Наиболее полный полный обзор противоклещевых средств
jertvasiДата: Понедельник, 11.04.2016, 14:21 | Сообщение # 16
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Отчитываюсь: за субботу Ария подцепила на себя 3 клеща, заметила только в воскресенье одного на ухе, начала осматривать, еще одного нашла на лапе в области подмышки и еще одного на груди в понедельник утром. Все успели впиться. Так что брелок не очень-то работает. Хотя на Дэе нет ни одного.


 
chocolateДата: Понедельник, 11.04.2016, 15:18 | Сообщение # 17
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Город: Москва
Статус: Offline
jertvasi, ой....ну надо же. Я рисковать не буду теперь точно. Вот еще послушаю отзывы о таблеточках....и решусь может на них. А пока по старинке.
Арюше желаю больше ни одного клеща не поймать!!!




 
jertvasiДата: Понедельник, 11.04.2016, 16:51 | Сообщение # 18
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
chocolate, спасибо. Я уже с испугу каплями ее закапала и не повела гулять ни вечером вчера, ни сегодня с утра. Еще спрей хочу купить, лапы дополнительно обрабатывать. А то у нее места укусов вздулись, такие шишки большие.


 
БеттиДата: Понедельник, 11.04.2016, 17:17 | Сообщение # 19
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Страна: Беларусь
Город: Brèst
Статус: Offline
jertvasi, вот тебе и брелок....наверное эти гады ничего не боятся.. Теперь остается только ждать и надеяться, что пронесет....Пусть эта зараза Арию обойдет стороной...
Я Бетти ещё каплями не обрабатывала,пока только спреем пользуемся и осматриваю после прогулок. С короткой стрижкой удобно очень. Ну и не беру её пока ни на дачу,ни в лес,даже в парк гулять не ходим.Были на даче вчера,кошки наши все в клещах,с одной 15 штук сняли...


 
jertvasiДата: Понедельник, 11.04.2016, 17:30 | Сообщение # 20
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Бетти, да, надеюсь что пронесет. температуру меряю - нормальная.
Я тоже никуда Арию не вожу (типа парков, лесов), прошлись по дорожкам вдоль домов и на тебе!
и ведь осматриваю регулярно, и гуляем в халатике или даже комбез наверх если сыро и мокро... Точно ничего не боятся эти гады



 
ВискиДата: Понедельник, 11.04.2016, 17:51 | Сообщение # 21
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
jertvasi, вот тебе и брелки sad как всегда хочешь самое лучшее и безопасное а....,но Дэя ведь еще чем то защищена? Пусть у Арии все хорошо будет

 
chocolateДата: Понедельник, 11.04.2016, 19:06 | Сообщение # 22
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Город: Москва
Статус: Offline
jertvasi, ну шишки могу как аллергическая реакция вздуться. Так что надеюсь все будет хорошо! Целую малышку волшебным поцелуем)



 
КорМарДата: Понедельник, 11.04.2016, 19:15 | Сообщение # 23
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
jertvasi, пусть все будет хорошо!!! Ттт, малышку береги! Прям и не знаешь, чем же пользоваться sad

 
ЯшаДата: Вторник, 12.04.2016, 12:35 | Сообщение # 24
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
jertvasi, кошмар, я расстроилась... Подержу пока за вас кулачки...
 
jertvasiДата: Вторник, 12.04.2016, 17:05 | Сообщение # 25
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Цитата Виски ()
Дэя ведь еще чем то защищена

они у меня обе ходили не обработанные, только с брелками. Теперь уже с испугу закапала каплями обеих, Дэе еще повесила ошейник, а Арии лапы спреем запшикиваю перед прогулкой.
Спасибо всем за поддержку! Шишки по прежнему красные и вздутые, Ария чешет ту, которая на ухе (уже клок шерсти выдрала, до остальных просто не достает видимо). Игривая, аппетит хороший, температура нормальная. Думаю, если бы инфицированные были клещи, уже проявилось бы?



 
Lublu_EriyДата: Воскресенье, 07.05.2017, 19:20 | Сообщение # 26
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 22
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
jertvasi, как у вас, все в порядке?
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ЗДОРОВЬЕ ПИТОМЦЕВ » Ветеринария » Наиболее полный полный обзор противоклещевых средств (Часть 2: нанесение и смешивание.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |