Пятница, 29.03.2024, 10:15Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Purina FortiFlora - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ЗДОРОВЬЕ ПИТОМЦЕВ » Ветеринария » Purina FortiFlora (пробиотик для собак и кошек)
Purina FortiFlora
ДашаСпбДата: Среда, 30.04.2014, 23:31 | Сообщение # 1
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
FortiFlora

FortiFlora-пищевая добавка для кошек и собак, разработанная для восстановления микрофлоры кишечника при:


-нарушениях микрофлоры
-энтеритах
-диарее, связанной с переменой корма
-после применения антибиотиков и противомикробных препаратов
-при переводе котят и щенков с материнского молока на прикорм
-у молодых животных до и во время вакцинации
-у пожилых животных с ослабленной иммунной системой
-инфекционной диарее у котят и щенков
-при диарее у животных, содержащихся в приютах
-как дополнительное лечение лямблиоза, парвовирусного и коронавирусного энтеритов, пироплазмоза.


Пробиотик ФортиФлора - живые капсулированные микроорганизмы Enterococcus faecium SF 68 законсервированы и защищены специальной оболочкой - что дает гарантию, что препарат окажется в ЖКТ животного и обеспечит максимальную пользу. Действие клинически доказано.




-Способствует укреплению иммунитета
-Содержит витамины A, E и C,
высокую концентрацию антиоксидантов
-Имеет отличные вкусовые качества


Порошок Форти Флора посыпается в пищу или размешивается с пищей/водой, непосредственно перед употреблением.
Обладает привлекательным для животных вкусом и запахом.


Дозировка:
-взрослые - 1 пакетик в день
-при переводе молодых животных на твердую пищу в целях профилактики дисбактериозов - 1 пакетик в день на помет.


Рекомендуемый курс: 30 дней, даже если клинические признаки уже купированы.
Безопасно применение у беременных и лактирующих животных.


 
ДашаСпбДата: Среда, 30.04.2014, 23:55 | Сообщение # 2
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline


 
ДашаСпбДата: Среда, 30.04.2014, 23:57 | Сообщение # 3
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
После просмотра видео, все вопросы отпадут сами собой. Если они есть конечно)))
От себя могу добавить только то, что это чудо-порошок)


 
РегинаДата: Четверг, 01.05.2014, 00:08 | Сообщение # 4
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
ДашаСпб, спасибо за полезную информацию

 
ВискиДата: Четверг, 01.05.2014, 14:27 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
мы принимали этот чудо-порошок действия хватило на 2 мес.

 
Ekaterina8319Дата: Вторник, 05.04.2016, 09:41 | Сообщение # 6
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Страна: Российская Федерация
Город: Уфа
Статус: Offline
моя кнопка совсем отказывается кушать сухой корм, перевожу с Проплана лосось/рис на Акану Грэссленд (приходится резать на частицы т.к. крупноваты гранулы), консервы давала четвероногий гурман, сначала ела, сейчас тоже не хочет. Мне в магазине посоветовали этот порошок-добавку взять..
2 дня как сыплю фортифлору на сухой корм, все съедается..вот интересно хуже я не делаю ей..Не вызывает ли она привыкания?, боюсь без него потом вообще кушать не будет..
 
ВискиДата: Вторник, 05.04.2016, 09:44 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
Ekaterina8319, вообще привыкание вряд ли будет,но просто так для аппетита я бы ее не давала,если собака мало ест то это не выход

 
Ekaterina8319Дата: Вторник, 05.04.2016, 10:04 | Сообщение # 8
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Страна: Российская Федерация
Город: Уфа
Статус: Offline
Виски, как вот найти выход, совсем не знаю...такая привиреда, маленькая нос от всего воротит..пробовала убирать еду, потом ставить..так ее вырвало один раз из за голодухи. Думаю может неполадки с ЖКТ, на след. неделе поедем сдавать анализы перед удалением клыков (это у нас тоже проблема sad заодно сдам все анализы, может ветеринар что скажет. Самая большая проблема в том, что не найти действительно хорошего ветеринара., т.к. звонила в разные клиники кто что говорит..вот и вычитываешь информацию на форумах из личного опыта других людей...ФортиФлору я ей буквально чуть чуть посыпаю сверху, 1 пакетик на 3 дня, попробую конечно постепенно его убрать, может в ритм питания войдет..уже не знаю на что надеется. она у меня миник 1300 кг 6,5 мес. , хочется чтоб кушала хорошо, люблю ее очень.
 
ВискиДата: Вторник, 05.04.2016, 10:13 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
Ekaterina8319, я понимаю (хотя мой по жизни любит по кушать),у нас девочки на форуме писали,часто бывают привиреды в еде,да и если у вас зубки меняются,то я думаю что могут быть перебои с аппетитом,смотрите за состоянием малявки,если активная,значит все нормально,но можно конечно и кровь сдать для(своих мозгов)

 
Ekaterina8319Дата: Вторник, 05.04.2016, 10:23 | Сообщение # 10
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Страна: Российская Федерация
Город: Уфа
Статус: Offline
Виски, да с зубами проблема, удалять клыки будут под наркозом, будем сдавать анализ крови +эхо сердца. Поэтому я переживаю чтобы иммунитет совсем не ослаб из за питания, вот и купила эту добавку. А то слышала что наркоз очень плохо переносят собачки sad В целом она игривая, утром как проснется в первую очередь бежит что-нибудь погрызть, днем может не кушать практически ничего, вечером часов в 23 и ночью меня будет часа в три, кушать подавай smile Я конечно понимаю что это ненормально, но пока решила идти у нее на поводу, т.к. переживаю из за предстоящей операции по удалению зубиков. Заодно и анализы посмотрим, может врач потом питание назначит. Хотя я когда была у него на приеме, и сказала что кормлю пропланом, он сказал хорошо. А я начиталась отзывов, так оказывается ужасно. кому верить.. Да еще заметила, что у нее усы какие красноватые стали, может как раз от этого корма лосось/рис
 
Ирина_КузнецоваДата: Вторник, 05.04.2016, 10:40 | Сообщение # 11
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2415
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
а может вы ей даете больше нормы?
Вообще единицы собак которые оставят себя голодными,как правило ошибка в том что мы ходим кругами, предлагаю то это то другое.
из моих собак и собак знакомых, действительно только одна собака отказалась есть сушку
 
Ekaterina8319Дата: Вторник, 05.04.2016, 11:21 | Сообщение # 12
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Страна: Российская Федерация
Город: Уфа
Статус: Offline
Ирина_Кузнецова, скорее так и есть..она хитрая, старается не показывать нам что она кушает, только положишь корм, мимо проходит только посмотрит..раньше консервы ела, для щенков четвероногий гурман, вроде консервы хорошие, премиум класс. сейчас и их не хочет.. больше нормы не даю. консервы 2 чайные ложечки в раз. сушку прим 1ст ложка в раз.
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ЗДОРОВЬЕ ПИТОМЦЕВ » Ветеринария » Purina FortiFlora (пробиотик для собак и кошек)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |