Суббота, 20.04.2024, 08:46Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Как избавиться от блох? Лекарство от блох - Страница 20 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ЗДОРОВЬЕ ПИТОМЦЕВ » Ветеринария » Как избавиться от блох? Лекарство от блох
Как избавиться от блох? Лекарство от блох
Lublu_EriyДата: Пятница, 05.05.2017, 09:44 | Сообщение # 286
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 22
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Знаете ли Фиприст Спот Он, он используется при обычной защите от блох и клещей. А вот Фиприст Комбо он как усиленная защита от блох. При этом защищает и от выросших насекомых, и от личинок, и даже от яиц блох, которые в доме...
 
PorshДата: Пятница, 05.05.2017, 10:48 | Сообщение # 287
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
Регина, на самом деле так себе метод. Особенно если блох много. У нас кот гуляющий был, так его раз 5 подряд надо было мыть, чтобы все сдохло. А животное ещё и нализаться может этой отравы.

 
MillicentДата: Пятница, 05.05.2017, 19:47 | Сообщение # 288
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Страна: Российская Федерация
Город: Красноярск
Статус: Offline
Теперь понятно, почему обычные средства от блох не помогают, когда эти твари уже в дом внедрились. Я уж и спреем полы поливала и еще какой-то гадостью, бесполезно… А фиприст комбо только от блох?
 
Lublu_EriyДата: Суббота, 06.05.2017, 21:45 | Сообщение # 289
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 22
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Цитата Millicent ()
Теперь понятно, почему обычные средства от блох не помогают, когда эти твари уже в дом внедрились. Я уж и спреем полы поливала и еще какой-то гадостью, бесполезно… А фиприст комбо только от блох?

Фиприст Комбо защищает и от клещей и от блох. Просто от блох у фиприста комбо состав усиленный: он убивает взрослых блох и все их яйца и личинки, которые у вас по всему дому рассыпаны.
 
LarrikДата: Воскресенье, 07.05.2017, 15:52 | Сообщение # 290
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 14
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Цитата Lublu_Eriy ()
Фиприст Комбо защищает и от клещей и от блох. Просто от блох у фиприста комбо состав усиленный: он убивает взрослых блох и все их яйца и личинки, которые у вас по всему дому рассыпаны.

Интересно, что защита от яиц даже )
 
Lublu_EriyДата: Воскресенье, 07.05.2017, 19:18 | Сообщение # 291
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 22
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Цитата Larrik ()
Интересно, что защита от яиц даже )

От всех стадий блох. Он выводит всех блох и с животного и из дома. Если из дома блох не вывести, они постоянно будут нападать на животного. Обычные средства от блох с этим не справляются. sad
 
MillicentДата: Понедельник, 08.05.2017, 09:44 | Сообщение # 292
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Страна: Российская Федерация
Город: Красноярск
Статус: Offline
Цитата Lublu_Eriy ()
От всех стадий блох. Он выводит всех блох и с животного и из дома. Если из дома блох не вывести, они постоянно будут нападать на животного. Обычные средства от блох с этим не справляются.

А вы не знаете защита на такой же срок? Насколько помню, раз в месяц мы делали в прошлом году.
 
Lublu_EriyДата: Понедельник, 08.05.2017, 17:36 | Сообщение # 293
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 22
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Цитата Millicent ()
А вы не знаете защита на такой же срок? Насколько помню, раз в месяц мы делали в прошлом году.

Да, от клещей на 4 недели, от блох до 2,5 месяцев. Но знаете, я всегда немного раньше повторяю обработку, дней через 27-28. Лекарству же надо еще распределиться по телу.
 
MillicentДата: Понедельник, 08.05.2017, 20:11 | Сообщение # 294
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Страна: Российская Федерация
Город: Красноярск
Статус: Offline
Я посмотрела в аптеке, на 80 руб. дороже комбо от простого. Думаю, такая защита того стоит. happy Взяла, попробую. Думаю через недельку сделаю, к выходным. Как раз поедим в гости happy
 
LarrikДата: Вторник, 09.05.2017, 08:33 | Сообщение # 295
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 14
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Цитата Millicent ()
Я посмотрела в аптеке, на 80 руб. дороже комбо от простого. Думаю, такая защита того стоит. Взяла, попробую. Думаю через недельку сделаю, к выходным. Как раз поедим в гости

Это вы так “собой” в гостях всех блох уничтожите happy вот вам спасибо там скажут smile
 
MillicentДата: Вторник, 09.05.2017, 12:35 | Сообщение # 296
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Страна: Российская Федерация
Город: Красноярск
Статус: Offline
Цитата Larrik ()
Это вы так “собой” в гостях всех блох уничтожите вот вам спасибо там скажут

Точно, еще потом будут в гости звать biggrin как снова блохи заведутся, так нашу Муньку будут выписывать biggrin
 
Lublu_EriyДата: Вторник, 09.05.2017, 16:06 | Сообщение # 297
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 22
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Да может сами будут повторять, Millicent? Раз вы говорите там животных полно....
 
MillicentДата: Среда, 10.05.2017, 09:20 | Сообщение # 298
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Страна: Российская Федерация
Город: Красноярск
Статус: Offline
Цитата Lublu_Eriy ()
Да может сами будут повторять, Millicent? Раз вы говорите там животных полно....

Может конечно ) да ну могу я им в подарок этот фиприст комбо привезти. Может вообще выведут таким образом у себя блох вообще. А то потом не приятно было обнаруживать у нас дома этих блошек после поездки sad
 
lelikДата: Суббота, 30.09.2017, 11:45 | Сообщение # 299
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 6
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Статус: Offline
переодически блошки чем можно реально избавиться?
 
РегинаДата: Суббота, 30.09.2017, 12:52 | Сообщение # 300
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
lelik, не плохой шампунь Луговой ,помогают капельки Адвантикс -они по весу собачки и конечно,обрабатывать помещение ,лежанку ......

 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ЗДОРОВЬЕ ПИТОМЦЕВ » Ветеринария » Как избавиться от блох? Лекарство от блох
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |