Четверг, 25.04.2024, 20:34Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Парвовирусный энтерит, парвовирусный гастроэнтерит - Страница 3 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ЗДОРОВЬЕ ПИТОМЦЕВ » Ветеринария » Парвовирусный энтерит, парвовирусный гастроэнтерит ("ОЛИМПИЙКА")
Парвовирусный энтерит, парвовирусный гастроэнтерит
ventisca72Дата: Пятница, 01.05.2015, 21:00 | Сообщение # 31
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 113
Статус: Offline
Floria, прочла тему и волосы зашевелились....как вспомню наши месяцы лечений. правда так точно и не знаю что лечили...но надежда и напор все преодолеют!!! Фиби уже не крошка, справится с недугом. вот увидишь. прививки есть, уже отлично!!! да и может врачи не совсем корректно диагноз поставили , у вас же не было симптомов которые относятся к этому диагнозу ( если я правильно прочла) ...в любом случае держитесь, все будет хорошо! пошла читать инфу, может что толковое нарою.....ХВОСТ ПИСТОЛЕТОМ!!!! и никак иначе!!!
 
FloriaДата: Пятница, 01.05.2015, 21:24 | Сообщение # 32
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Страна: Украина
Статус: Offline
ventisca72, Спасибо большое, я тоже верю в лудшее, тем более она уже ходит по квартире и уже туалетную бумагу утащила, и пресс мне мешает качать! Вот я тоже надеюсь на некорректный диагноз просто мы вчера к другому попали наш выходной был так он посмотрел анализы и сказал что ничего криминального не видит! Симптомы вроде как схожи кровь в кале врач увидел, калл был с запахом, и рвота желтая, но я перерыла весь интернет то с такими симптомами еще болезней 5 нашла совсем не таких опасных, но сравнивала лечение в принципе везде одинаково так что оно в любом случае правильно! А вы лечились от этой болезни? Если не секрет у вас анализы остались или хоть по памяти что сильно повышено было? У меня мама медик правда человеческий так она посмотрела на анализы и говорит что при такой болезни анализы похуже должны быть!
 
LillitДата: Пятница, 01.05.2015, 21:52 | Сообщение # 33
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Floria, у вас не вирусный энтерит,а обычный гастроэнтерит..проще говоря отравление и расстройство жкт.Прожилки крови нередко бывают при обычном поносе,из за напряжения сосудики лопаются.А энтеритный понос не пахнет,а воняет wacko трудно перепутать

 
FloriaДата: Пятница, 01.05.2015, 22:03 | Сообщение # 34
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Страна: Украина
Статус: Offline
Lillit, Спасибо большое это конечно успокаивает только тогда другой вопрос возникает, какие анализы врач не доназначил angry , и может стоит поменять, и правильно ли мы тогда лечимся не нанесет ли вред еще больший такое лечение?
 
ventisca72Дата: Пятница, 01.05.2015, 22:21 | Сообщение # 35
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 113
Статус: Offline
Floria, к сожалению я не скажу результатов анализов, но нам врачи что только не ставили и все разное. так что не паникуйте, лечите что назначили , коли есть улучшения. потому как залечивать многообразием медикаментов тоже не есть хорошо, печень перегружается. здесь главное диета строгая, малодизированное питание, даже голод полезнее еды бывает. а у вас скорее всего не этот ужасный диагноз. мне кажется вы бы энтэрит не спутали и так быстро не выкарабкались. вы сейчас в панике и это понятно, хочется применить все что только можно чтобы перестраховаться,я тоже ненавидела айболитов, когда они все в разный голос давали новые назначения. дайте девочке время и уповайте на ее силы и свою веру. наблюдайте за анализами. прогресс есть и хорошо, не бывает мгновенного выздоровления. все наладиться))
 
LillitДата: Суббота, 02.05.2015, 07:12 | Сообщение # 36
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Floria, на вирус анализ делается один-на конкретный вирус,а кровь и все такое это просто для общей картины состояния здоровья на данный момент.Вы уж простите,но не каждый врач ту же биохимию правильно прочитать может.Недостаточно сравнить показатели с нормой(там очень много факторов учитывать нужно,какие как соотношение разницы показателей,возраст,размер и т.д.Я не врач и о лечении не могу судить тем более не видя собаку,мое мнение уже выше высказала-не чего страшного с вашей Фиби.Я бы кормила потихоньку легкой пищей и гуляла по возможности

 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ЗДОРОВЬЕ ПИТОМЦЕВ » Ветеринария » Парвовирусный энтерит, парвовирусный гастроэнтерит ("ОЛИМПИЙКА")
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |