Пятница, 29.03.2024, 08:40Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
10 основных ошибок в кормлении собак - Страница 2 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ПИТАНИЕ » Советы о питании » 10 основных ошибок в кормлении собак
10 основных ошибок в кормлении собак
13Дата: Среда, 24.08.2011, 09:25 | Сообщение # 16
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 6
Страна: Российская Федерация
Город: Айхал
Статус: Offline
Регина , скажите пожалуйста, чем комить йорка кроме сухого корма ( мы не даем ее сухой корм )
Прикрепления: 0290787.jpg (29.0 Kb)
 
ЮленькаДата: Среда, 24.08.2011, 09:31 | Сообщение # 17
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
13, Вы так прыгаете, с одной темки в другую. surprised Я так поняла, что хозяйка мама, чем мама кормит малышку и какой возраст у щенка?
 
МаксвеллДата: Четверг, 22.03.2012, 15:27 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 59
Страна: Российская Федерация
Город: Архангельск
Статус: Offline
Меня волнует такой вопрос: Я своего мелкого кормлю сухими кормами, сначало был Роял-Камин, потом Ориджи, сейчас ПроПлан и еще какой то (назувание не помню, его мне посоветовали, так как производитель не Россия) дак вот - мой мелкий есть постоянно один и тот же корм отказывается и Я их меняю, т.е. утром одной фирмы, а вечером другой. Я делаю не правлильно, следует давать один и тот же корм или не обязательно?

Добавлено (22.03.2012, 15:27)
---------------------------------------------
А еще мой мелкий очень часто икает и в животе у него вурчит (хотя ел) - не является ли это каким то признаком, что Я кормлю его неправильн
? cry
 
РегинаДата: Четверг, 22.03.2012, 15:48 | Сообщение # 19
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Максвелл,Да,Вы кормите неправильно -часто менять сухой корм нельзя -Вы испортите ЖКТ малышу
тема об икоте
http://eyorkie.ucoz.ru/forum/20-155-1
не забывайте пролечить глисты
делайте линеечку своему питомцу

13,прочитайте раздел о питании,возникнут вопросы тогда спрашивайте


 
ЛАРАДата: Пятница, 23.03.2012, 23:35 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 31
Страна: Российская Федерация
Город: Серпухов
Статус: Offline
Регина, подскажие пожалуйста, можно давать морковь и яблоко если мы на сухом корме?
 
РегинаДата: Суббота, 24.03.2012, 00:37 | Сообщение # 21
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
ЛАРА, в качестве поощрения можно неиного
без шкурки ,от морковки может быть аллергия


 
ЛАРАДата: Суббота, 24.03.2012, 13:41 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 31
Страна: Российская Федерация
Город: Серпухов
Статус: Offline
Регина, я никак не могу решиться купить вкусняшку в качестве поощрения.Незнаю что купить и надо ли это покупать...а иногда хочется побаловать сыночка!
 
Арина_МачиковаДата: Суббота, 24.03.2012, 13:50 | Сообщение # 23
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
ЛАРА,
Quote (ЛАРА)
не могу решиться купить вкусняшку в качестве поощрения.

http://eyorkie.ucoz.ru/forum/18-41-1
в этой темке посмотрите smile
 
РегинаДата: Суббота, 24.03.2012, 14:05 | Сообщение # 24
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
ЛАРА, делайте линеечку своему питомцу

Мы все время от времени балуем своих питомцев вкусняшками ,но делать это надо редко и как можно позже после 6-7 месяцев, если часто и постоянно давать вкусняшки можно сильно разбалансировать рацион животного и они могут вызвать ожирение,так что хорошо делаете ,лучше дать яблочко,перчик....


 
ЛАРАДата: Суббота, 24.03.2012, 23:05 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 31
Страна: Российская Федерация
Город: Серпухов
Статус: Offline
Спасибо, девчонки.Мои сомнения улетучились и если вкусняшку то только яблоко или перчик!!!!
 
ki_ta1006Дата: Суббота, 30.06.2012, 22:25 | Сообщение # 26
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
мы что-то потолстели) не взвешивала, но ребрышки что-то жирком стали покрываться! срочно на диету)
 
РегинаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 11:59 | Сообщение # 27
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Quote (ki_ta1006)
срочно на диету)
не на диету ,а почаще гулять ,бегать,плавать и как можно больше двигаться -вот и сбросите лишнее -лето на дворе


 
ki_ta1006Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 14:34 | Сообщение # 28
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Регина, ну да))я просто не так выразилась biggrin
 
КицаДата: Воскресенье, 26.08.2012, 09:14 | Сообщение # 29
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 8
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Здравствуйте! Взяли мне щеночка зовут Яхонт, мы зовем Яша. Уже третий дома очень игривый и нас вроде полюбил радуется играет, но никак не хочет нормально кушать мы почитали темки про питание то нужно выбрать сухой или натуральный корм. Заводчица дала нам корм который они кушали но у нас он его ест очень плохо и размачивать пробовали и сухим давать..есть буквально по 2-3 грамма. На ночь и между кормлениями пробовали миску убирать. потом вроде ставим миску бежит с радостью но ест все равно по чуть-чуть. Заводчица сказала что она еще давала им молоко6% вареную грудку с рисом. Мы уже и незнаем что делать переживаем что умрет с голоду может дать все-таки молочка или грудки. Посоветуйте пожалуйсто что-нибудь!!! мы его так любим! Правда вчера сделали сырой морковки натерли на мелкой терке и чуть растительного масла дали ему. поел но буквально чайную ложку. Получается он у нас уже третий день очень очень мало кушает. Помогите?!?

Добавлено (26.08.2012, 09:14)
---------------------------------------------
Еще подскажите пожалуйста где можно почитать как ухаживать за глазками и ушками какие средства покупать. А также как правильно и когда его нужно глистогонить??? Спасибо заранее.

 
LillitДата: Воскресенье, 26.08.2012, 09:29 | Сообщение # 30
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Кица, Здравствуйте)))А какой возраст щенка и вес?Такая проблема очень часто появляется после переезда в новый дом.Стресс,он один...вот и сбился,не до еды. Из общих рекомендаций могу посоветовать выдерживать режим питания по часам как в доме заводчицы.Не оставляйте еду в постоянной доступности,так и будет по 1-2 шарикам таскать голод заглушать и не поест как следует.Конечно все зависит от возраста щенка.Очень маленькие голодать долго не должны.Молоко нельзя,курицу с рисом если только собрались переводить на натуральное питание иначе не за что не будет есть корм)))В любом случае сушка или натуралка что то одно.Это действительно проблема т.ч. наберитесь терпения и будьте последовательны.

http://eyorkie.ucoz.ru/forum/12 это раздел УХОД здесь много полезной информации
http://eyorkie.ucoz.ru/forum/7-80-1 гигиенический уход
http://eyorkie.ucoz.ru/forum/20-222-1 тема о глистах




Сообщение отредактировал Lillit - Воскресенье, 26.08.2012, 09:30
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ПИТАНИЕ » Советы о питании » 10 основных ошибок в кормлении собак
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |