Пятница, 19.04.2024, 22:52Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Не ест сухой корм - Страница 20 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ПИТАНИЕ » Советы о питании » Не ест сухой корм
Не ест сухой корм
chocolateДата: Четверг, 29.05.2014, 09:15 | Сообщение # 286
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Город: Москва
Статус: Offline
Виски, покупала в вет клинике Дарвин, дату посмотреть смогу вечером поточнее



 
Мама_АчиДата: Четверг, 19.06.2014, 20:42 | Сообщение # 287
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 199
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
ттт мы кушаем) Просто стали больше гулять. И я больше не кормлю его по часам. Отмеряю норму на день, и периодически подсыпаю в кормушку. Когда захотел - подошел поел. Мы ездили на отдых, и на две недели отдавали его девушке, которая нам его продала, там же живет и его мамка) не знаю как она наколдовала, но он начал кушать именно после этого)

Меня зовут Катя)
 
ЯшаДата: Четверг, 19.06.2014, 20:48 | Сообщение # 288
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Мама_Ачи, видно, ему там не больно перепадало еды, вот и кушать захотел...
 
РегинаДата: Вторник, 05.08.2014, 13:15 | Сообщение # 289
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Мама_Ачи,
Наверное его мама наколдовала biggrin
Ачи там был не один , вот и кушать стал

Приятного аппетита!


 
СтасяДата: Вторник, 30.09.2014, 19:42 | Сообщение # 290
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Страна: Казахстан
Город: Almaty
Статус: Offline
Девочки хотела спросить, Дианка стала плохо есть сухой корм(2,5мес нам) Размоченный вообще не ест. Прочитала , что можно добавлять капельку оливкового масла, добавляю - есть с удовольствием, но как часто это можно делать? Мы едим 4р в день. Раз в день или реже даже?
 
СтасяДата: Среда, 24.12.2014, 09:05 | Сообщение # 291
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Страна: Казахстан
Город: Almaty
Статус: Offline
Девочки,у меня опять проблема(емае) У нашей Дианки выпадают зубы и она СВСЕМ перестала есть. Вернее как.. раньше хоть утром с удовольствием ела,потом так себе,а теперь и утром не есть. понюхала,слизала паштет и пошла. Вчера я так расстроилась,начала кормить ее по одной,как бы играя,не в миске. - все съела. размоченный не хочет. Вообще не знаю что делать. дома стоит 3 вида корма и ребенок не ест. У меня утро началось сегодня с персена. Уже не знаю что делать cry cry cry cry cry cry cry cry
 
chocolateДата: Среда, 24.12.2014, 11:43 | Сообщение # 292
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Город: Москва
Статус: Offline
Стася, эти молявки еще не так могут доводить. Моя тоже не ела был период. Доходило до того что я ее взвешивала два раза в день и смотрела что бы не худела. Зубки сменились и стала нормально есть. Долго у нас проблем не было, вот теперь вторая течка прошла и она плохо ест.....с чего набирает грамульки не понятно. Главное не паниковать, наладится с едой все .Ставьте миску в одно время и через 10-15 минут убирайте в не зависимости от результата. Чмок Дианочку в носик



 
СтасяДата: Среда, 24.12.2014, 12:02 | Сообщение # 293
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Страна: Казахстан
Город: Almaty
Статус: Offline
chocolate, а что делать то теперь? меня днем нет дома днем и никого нет. я ей как делала - утром она хорошо ела,днем я просто сухой оставляла и уходала,а вечером она опять более менее клюнет,еще давала перед сном,но там паштет обычно ела. А как убирать теперь? а оставлять на весь день без еды боюсь sad вообще голова кругом,нервы на пределе. я сегодня накричала на нее даже,ребенок вообще обиделся. а я пошла персен пить. В общем беда совсем. Не взвешивала еще. сегодня взвешу(( ааа,еще даю вкуняхи,но только ПОСЛЕ еды. Сегодня все отобрала на фиг,чтоб не перебивала аппетит. Поставила корм и ушла. И сижу переживаю. sad sad
 
chocolateДата: Среда, 24.12.2014, 13:12 | Сообщение # 294
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Город: Москва
Статус: Offline
Стася, утром поест и убирайте, перед уходом положите сухого немного, приходите и остатки убираете. А потом вечером уже опять ставите....как то так biggrin



 
КисяДата: Понедельник, 05.01.2015, 23:35 | Сообщение # 295
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Всем добрый вечер! Хочу спросить у опытных йорковладельцев совета. Нашей Жасмин уже почти 7 месяцев, кушаем мы сухой корм но очень плохо. Весим всего 2 кг, при этом ребра, хребет и лопатки торчат, что подтверждает то, что она худенькая. Она всегда плохо ела корм при чём пробовали разные ( Роял, Акана, Про план) , но сейчас действительно похудее стала. Купили ей консервы сразу аппетит улучшился - поправилась ) отвалили ей курочку - очень хороший аппетит. Но я знаю что нельзя смешивать корм и натуральную еду, поэтому прошу совета, как остаться на сухом корме и привести собаку в нормальную форму. Она у нас очень очень активная, всегда бегает, играет поэтому ей надо много кушать, но аппетита нет ((
 
РегинаДата: Вторник, 06.01.2015, 10:19 | Сообщение # 296
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Кися, чем больше двигается собака, тем лучше бывает аппетит
Не пробовали кормить по часам , в строго определенное время.к этому времени в желудке у Жасмин уже будет вырабатываться желудочный со и появится аппетит .


 
КисяДата: Вторник, 06.01.2015, 12:07 | Сообщение # 297
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Спасибо Регина. У нас есть аппетит, но только не на корм( пробовали, но будем пробовать еще. Она обычно подбежит к миске посмотрит и уйдет.
 
chocolateДата: Воскресенье, 01.02.2015, 11:56 | Сообщение # 298
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Город: Москва
Статус: Offline
вот мы приехали с отдыха....а Джесси теперь не ест ничего, ни баночки , ни сухой. Есть хочет бегает и просит, а уж садимся за стол так просто концерт. Третий день дома....третий день не ест. Уже заливала кипятком ей сухой корм....слижет бульончик и просит дальше чего нить дать. За время отпуска (3 недели) она потеряла примерно 100 грамм. 50 грамм вернулись.....как бы потеря в весе не значительная....в общем не знаю что делать.....разводить в блендаре и через шприц кормить????? sad



 
СтасяДата: Воскресенье, 01.02.2015, 16:15 | Сообщение # 299
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Страна: Казахстан
Город: Almaty
Статус: Offline
chocolate, вот они какие а!! Выспрашивают прям. Моя более менее стала кушать. После прививки прошло время и начала, а то ела 1 раз. Но, мы едим корм и с консервой. Сухой без ничего вообще не ест .
 
chocolateДата: Воскресенье, 01.02.2015, 21:15 | Сообщение # 300
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Город: Москва
Статус: Offline
Стася, наверное трепит нервы мне потому что ее не взяла с собой. biggrin



 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ПИТАНИЕ » Советы о питании » Не ест сухой корм
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |