Пятница, 29.03.2024, 17:30Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Помогите! Обжора!!! - Страница 6 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ПИТАНИЕ » Советы о питании » Помогите! Обжора!!!
Помогите! Обжора!!!
Lenyle4ka86Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 22:28 | Сообщение # 76
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 65
Страна: Беларусь
Город: Navapolack
Статус: Offline
Регина, он конечно не мелачь,в год весел около 3 кг и был нормальный,а наднях его увидела,ему 1год и 5месяцев так он в 3 раза шире моей вовремя беременности, а так во все 5, он живёт в большой многодетной семье,где каждый его чем то угочает,и в ширину он стал больше чем в длину,его невозможно и 3-мя руками обхватить,я уже не говорю про рёбра. Увидела его панику хозяевам забила,а сама и подсказать ничего немогу.И весит он сейчас почти 5кг,в таком возрасте,такая прибавка в любом случаи аномалия

Сообщение отредактировал Lenyle4ka86 - Воскресенье, 19.03.2017, 22:31
 
PorshДата: Воскресенье, 19.03.2017, 22:55 | Сообщение # 77
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
Lenyle4ka86, тут в первую очередь надо хозяевам мозги вправлять, в том числе и детям, объяснить что собаку нельзя кормить ничем кроме её еды, иначе она умрет. Выгонять из кухни, когда кто-то ест, чтобы не было соблазна угостить, кормить строго сухим кормом по норме, когда собака немного скинешь вес заставлять её двигаться, выводить регулярно настрогали, постепенно увеличивая их продолжительность. Можно так же перевести на корм для собак с избыточным весом, но это поможет только в случае, если вправить мозги хозяевам

 
РегинаДата: Воскресенье, 19.03.2017, 23:59 | Сообщение # 78
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Lenyle4ka86,
Весить йорк может и 5 и 7 кг , я видела и таких крупных , главное здоровье !!!но если вся семья подкармливает , то к хорошему это не приведет - начнутся проблемы со здоровьем у питомца !!! Неужели в семье не понимают, что они таким кормлением наносят вред здоровью и сокращают продолжительность жизни своему любимому питомцу!!! angry
Кормить должны только взрослые или один из хозяев , а не все , никаких вкусняшек, ничего со стола если на сушке . Сейчас резко ограничивать в еде. Нельзя, уменьшать порцию нельзя, все делать постепенно , а не сразу , например , не давать вкусняшки , не подкармливать , через время уменьшить порцию если не по норме давали , увеличить немного нагрузки , гулять чаще и конечно взвешивать , смотреть , как и сколько сбрасывает


 
Lenyle4ka86Дата: Понедельник, 20.03.2017, 10:57 | Сообщение # 79
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 65
Страна: Беларусь
Город: Navapolack
Статус: Offline
Спасибо
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ПИТАНИЕ » Советы о питании » Помогите! Обжора!!!
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |