Четверг, 25.04.2024, 03:15Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Лакомства для собак! вкусняшки - Страница 48 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ПИТАНИЕ » Советы о питании » Лакомства для собак! вкусняшки
Лакомства для собак! вкусняшки
nkviburnumДата: Понедельник, 21.11.2016, 21:47 | Сообщение # 706
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Купила Бонче сегодня зубные косточки Calibra Joy


 
ЯшаДата: Вторник, 22.11.2016, 12:52 | Сообщение # 707
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
nkviburnum, ну и как?
 
nkviburnumДата: Вторник, 22.11.2016, 15:05 | Сообщение # 708
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Яша, Косточку возьмёт и будет её дня три носить по квартире и закапывать в разных местах. Потом съест. Так, чтобы зубы она 100 % чистила - нет такого, всё равно пастой со щёткой чищу. Запах неприятный убирает из пасти. Вообще, конечно, я такими палочками-косточками не увлекаюсь... Изредка покупаю.

 
kuzashka0Дата: Вторник, 22.11.2016, 15:17 | Сообщение # 709
Участник
Группа: Молчуны
Сообщений: 486
Страна: Российская Федерация
Город: Владикавказ
Статус: Offline
nkviburnum, они мягкие, хорошо грызутся? А то Нан щетки с хролофиллом с трудом разгрызает, поэтому не любит (выглядят как зубные щетки)


меня зовут Наталья
 
nkviburnumДата: Вторник, 22.11.2016, 19:59 | Сообщение # 710
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
kuzashka, Да, они мягкие, хорошо грызутся.
Цитата kuzashka ()
Нан щетки с хролофиллом с трудом разгрызает, поэтому не любит (выглядят как зубные щетки)
Да, я такие видела в вет.клиниках продают, но не пробовала.


 
PorshДата: Воскресенье, 04.12.2016, 14:33 | Сообщение # 711
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
А я решила с вами поделиться историей почему надо обязательно смотреть на состав лакомств. Не так давно забежала после учебы в Бетховен. Решила взять Проше тонкий ошейник нейлоновый и по пути к кассе наткнулась на стенд с лакомствами. На упаковке красивая надпись беззерновые. Начала смотреть с чем есть, увидела с лососем. У меня Проша страшный любитель рыбы, решила взять. Тем более раз уж беззерновые. Но когда приехала домой меня состав очень не порадовал. Лакомства действительно беззерновые, но на первом месте в составе картофель. Не спорю, не зерно. Но обычно под беззерновым подразумевается с повышенным содержанием мясных компонентов. Беззерновые корма содержать от 50% мяса. А тут ситуация странная. При чем вроде как не обманули, но осадок остался

Беззерновые лакомства для собак PROFINE подходят для всех пород собак. Кусочки универсального размера имеют высокое содержание мяса. Добавка в виде лосося ухаживает за кожей и шерстью животного. Отсутствие злаковых в составе обеспечивает хорошую усвояемость лакомств. Состав: картофель, лосось, сироп глюкозы, масло лосося, коллаген, натуральные ароматизаторы. Рекомендации по кормлению: лакомство не является полноценным питанием. Рекомендованные нормы питания приведены в таблице ниже: Аналитический состав: сырой протеин 16%, жир 7%, влажность 17%, сырая зола 5%, сырая клетчатка 3,5%. Хранить в сухом, прохладном месте. У животного всегда должна быть в доступе свежая вода.

Собственно допустить эти лакомства я могу только по причине содержания рыбы, от которой Проша просто без ума




 
nkviburnumДата: Воскресенье, 04.12.2016, 14:47 | Сообщение # 712
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Porsh, Я тоже всегда состав смотрю, когда лакомства беру.

А Проше как новые лакомства, понравились ?


 
PorshДата: Воскресенье, 04.12.2016, 14:58 | Сообщение # 713
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
nkviburnum, понравились, но он почти все лакомства есть. Я попробовала давать только эти со среды чтобы проверить нет ли аллергии. Глаза сухие, не текут. Значит судя по всему нормально.
Зато от лакомства 8 в 1 которые брала в сентябре страшно потекли глаза. Больше не даю, угощаю соседскую собаку


 
kuzashka0Дата: Воскресенье, 04.12.2016, 15:06 | Сообщение # 714
Участник
Группа: Молчуны
Сообщений: 486
Страна: Российская Федерация
Город: Владикавказ
Статус: Offline
Porsh, так там еще и сахар. Это точно не для нас. А я тоже на днях ошиблась и вместо зубочисток с хлорофиллом заказала с кальцием. А они оказались достаточно жесткие для нас.



меня зовут Наталья
 
PorshДата: Воскресенье, 04.12.2016, 17:03 | Сообщение # 715
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
kuzashka, а мой вообще не ест такие штуки.

 
kuzashka0Дата: Воскресенье, 04.12.2016, 17:19 | Сообщение # 716
Участник
Группа: Молчуны
Сообщений: 486
Страна: Российская Федерация
Город: Владикавказ
Статус: Offline
да и мой не в восторге. Вот с авокадо под настроение может погрызть (1 трубочку уже 3-й месяц), а хлорофилловые щеточки так и остались без дела. Сгрыз всего 2 штуки за свою жизнь. И то бОльшую часть потеряли. У нас хорошо идут Деревенские лакомства-медальоны, косточки и нарезка (все утка-индейка-кролик). Утиные шейки оказались не по зубам-очень сухие и твердые, даже вымачивание не помогло


меня зовут Наталья
 
РегинаДата: Воскресенье, 04.12.2016, 17:45 | Сообщение # 717
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Мы лакомствами не увлекаемся, даем не часто , но вот Деревенские понравились, ел с удовольствием

 
kuzashka0Дата: Воскресенье, 04.12.2016, 20:10 | Сообщение # 718
Участник
Группа: Молчуны
Сообщений: 486
Страна: Российская Федерация
Город: Владикавказ
Статус: Offline
так как мы на натуралке, то я стала делать "конфеты"-сушу нарезанное полосками или завязанное узлом мясо. Нан по нескольку раз в день бегает просить "конфеты". Но для разнообразия покупаю еще Деревенские лакомства


меня зовут Наталья
 
ЯшаДата: Понедельник, 05.12.2016, 13:32 | Сообщение # 719
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
У нас тоже Деревенские лакомства - кроличьи ушки!!!
 
lenule4ka8Дата: Суббота, 11.02.2017, 04:49 | Сообщение # 720
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 50
Статус: Offline
Девочки подскажите,что можно использовать в виде лакомства 2 месячному шенку для поощрения,при дрессировки, что б не пачкало руки,т.к.заниматься будет хендлер.
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ПИТАНИЕ » Советы о питании » Лакомства для собак! вкусняшки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |