Пятница, 29.03.2024, 15:12Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Лакомства для собак! вкусняшки - Страница 50 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ПИТАНИЕ » Советы о питании » Лакомства для собак! вкусняшки
Лакомства для собак! вкусняшки
Ольга-СтефанияДата: Понедельник, 27.02.2017, 18:34 | Сообщение # 736
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Город: Minsk
Статус: Offline
О как ребенку повезло, хорошо,что акция в магазине. Приятного аппетита!!!
 
ВискиДата: Понедельник, 27.02.2017, 20:09 | Сообщение # 737
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
Porsh, бычьи семеннеки мы "кушали",точнее Кэня плясал от них а мы смеялись,когда дала лакомство Кэник взял только хотел съесть ,но запах вводил его в транс и он начал танцевать вокруг лакомства и так несколько раз, мы угорали на него happy

 
PorshДата: Суббота, 22.04.2017, 18:27 | Сообщение # 738
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
Мы сегодня купили на пробу лакомства и паштет minime, это натуральные лакомства для собак, которые не содержат консервантов, красителей и хранятся всего 90 дней и только в холодильнике. Их вроде бы продают в некоторых магазинах в Москве или через сайт производителя, в других городах вроде бы нельзя купить и почтой тоже не заказать из-за условий хранения




И вот такой вот паштет


Ещё помимо этих лакомств Проша обзавёлся ещё 4 пачками, но я убрала подальше в шкаф и в ближайшие месяцы не планирую доставать, ещё слишком много открытых и закрытых пачек лежит, потом как доберёмся до них обязательно покажу


 
nkviburnumДата: Суббота, 22.04.2017, 19:23 | Сообщение # 739
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Porsh, Сколько у Проши вкусностей ! surprised

 
PorshДата: Суббота, 22.04.2017, 20:14 | Сообщение # 740
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
nkviburnum, я честно говоря даже боюсь пересчитывать количество пакетов с вкусняшками, чтобы не упасть в обморок. Но по моим прикидкам их явно больше 10. И это при том, что я практически не даю лакомства. Не знаю куда нам столько, он за год столько не съест. Сейчас мне хоть хватило мозгов убрать все закрытые пачки до лучших времён. Хотя эти лакомства прийдется скормить, срок годности минимальный

 
nkviburnumДата: Суббота, 22.04.2017, 20:20 | Сообщение # 741
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Porsh, Производитель кто этих вкусняшек ?

Я сегодня Бонче тоже вкусняшек купила - колбасок с индюшатиной. 90% мяса. Они разные есть - с говядиной, индюшкой, с олениной, с чесноком, овощные.

фото из инета


 
PorshДата: Суббота, 22.04.2017, 20:22 | Сообщение # 742
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
nkviburnum, производитель Россия, подмосковное производство. Мы сегодня были на презентации российских дог брендов, там были представители этой фирмы, мы и решили купить

 
PorshДата: Суббота, 22.04.2017, 20:31 | Сообщение # 743
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
nkviburnum, решила все-таки посмотреть сколько у нас их, с 10 я промахнулась. 9 закрытых, 8 открытых и ещё 2 колбаски. Чувствую прийдется с кем-то делиться.


Колбаски ещё Регина присылала в подарочке новогоднем, а мы только одну из 3 съели. Больше открывать не стала, надо старые доесть


 
nkviburnumДата: Суббота, 22.04.2017, 20:42 | Сообщение # 744
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Porsh,
Цитата Porsh ()
Мы сегодня были на презентации российских дог брендов, там были представители этой фирмы, мы и решили купить
Ну и правильно. Не попробуешь, не узнаешь.

Нам кроме игрушки подарили ещё мюсли с телятиной и ягнёнком и "Деревенские лакомства" с говядиной. Последние убрала, а одну пачку мюсли открыла, дала Бонче попробовать. Сначала спрятал, а потом откопал и стрескал smile


 
PorshДата: Суббота, 22.04.2017, 20:54 | Сообщение # 745
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
nkviburnum, мюсли Тит бит? Проше они очень нравятся, с удовольствием ест. Ещё у этой фирмы гематоген есть собачий, Проша тоже уважает

 
MarushaДата: Суббота, 22.04.2017, 21:20 | Сообщение # 746
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Страна: Нидерланды
Статус: Offline
nkviburnum, мы в Голландии всегда покупаем эти Sticks , особенно идет с овощами и чесноком, печень, говядина

В Еги очень ограничен выбор и в три раза дороже, чем в голландии - импорт.

Я покупаю и везу из голландии proline boxby : косточки, филе

https://www.bol.com/nl....uage=nl




 
PorshДата: Суббота, 22.04.2017, 22:22 | Сообщение # 747
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
Marusha, ничего себе у вас цены, это просто жуть какая-то! У нас деревенские лакомства такого же вида в пределах 250 рублей.

 
nkviburnumДата: Воскресенье, 23.04.2017, 13:39 | Сообщение # 748
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Porsh,
Цитата Porsh ()
мюсли Тит бит?
Ага, именно такие. Оля -Виски задарила нас вкусняшками. От Бончи ей огромное за это спасибо !


 
РегинаДата: Воскресенье, 23.04.2017, 18:27 | Сообщение # 749
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Porsh, вкусные и красивые лакомства, повезло Прошке biggrin
nkviburnum, Лео очень любит эти колбаски, раньше все были по одной цене у нас , а в последнее время три цены на них- с минералами самые дорогие, чуть дешевле говяжие и потом на пару центов дешевле все остальные
У нас колбаски поедаются быстро - прибегают , когда на пеленочку сходит по большому biggrin , хорошо давать их когда лечимся, с таблетками , когда припишут, засовываю внутрь и ест без проблем happy


 
nkviburnumДата: Воскресенье, 23.04.2017, 18:43 | Сообщение # 750
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Регина, У нас тоже в разных магазинах разные цены на эти колбаски. Вчера ездили в Нарву, там в большом супермаркете "Призма" нашла по 74 цента, это самые дешёвые. Но, к сожалению, их там только два вида с индюшкой и с говядиной.

 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ПИТАНИЕ » Советы о питании » Лакомства для собак! вкусняшки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |