Четверг, 25.04.2024, 04:01Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Сухой корм или натуралка?недостатки натуралки - Страница 3 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ПИТАНИЕ » Советы о питании » Сухой корм или натуралка?недостатки натуралки
Сухой корм или натуралка?недостатки натуралки
РегинаДата: Вторник, 06.10.2009, 19:10 | Сообщение # 31
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Quote (Lusi)
по ст. ложке на полкило

так советуют спецы, не знаю мало или нет ,посмотри -если тщательно и долго вылизывает миску,то мало надо добавить,если оставляет в миске-много ,но мой ходил голодный happy


 
LusiДата: Среда, 07.10.2009, 18:25 | Сообщение # 32
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 703
Статус: Offline
Quote (Викки)
Вот сегодня у ребенка бутерброд стырила с сыром и слопала, и еще бы съела

У меня тоже любит у сынульки, то печенье, то колбаску, то яблочко урвать, пока тот ворон считает, благо прыгать высоко научилась.
 
LusiДата: Суббота, 20.03.2010, 12:02 | Сообщение # 33
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 703
Статус: Offline
Сегодня мне в клинике сказали что если даем злаки, то лучше делать смесь из гречки, риса, овса таким образом: варить по готовности гречки, перемешивать и давать вместе с мясом и овощами.
 
ВераДата: Пятница, 18.06.2010, 22:02 | Сообщение # 34
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 152
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
А скажите! можно ли кошку смешанно кормить??
она у нас в основном кушает сухой корм,но иногда любит , если что понравиться мяско напрмер рыбку
 
РегинаДата: Пятница, 18.06.2010, 23:10 | Сообщение # 35
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Вера,Ветеринары не советуют смешивать сухие корма и натуралку - т.е. кормят либо одним, либо другим,да и сушкой кормить проще ,если выбирают какую -то линию сухого корма, то в большинстве случаев должны быть и консервы той же линии. Один или два кусочка натуралки - не в счет,только не в одно и тоже время

 
Анюта87Дата: Суббота, 19.06.2010, 01:10 | Сообщение # 36
Прохожий
Группа: Новая группа
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
да,йорик вообще не было!!!!поэтому без информации как без рук!!!!всего боюсь и очень переживаю=))) вся надежда на вас!!!
 
РегинаДата: Суббота, 19.06.2010, 01:12 | Сообщение # 37
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Анюта87,Неизвестно к чему привыкла и чем корили собачку -все сразу не давай,а вдруг аллергия или рассройство ,например, сегодня дала кусочек огурчика и посмотрела реакцию,потом через время что то другое в рацион ввела -творожок нежирный и тд
кроме мяса надо давать рис,гречку ,овощи и давать витамины С кормом попроще там тоже по весу корм дают,но там все сбалансировано по всем минералам и виаминам
Резко переходить с одного типа кормления на другой нельзя ,а то может болеть живот и быть расстройство ,рвота


 
Анюта87Дата: Суббота, 19.06.2010, 01:15 | Сообщение # 38
Прохожий
Группа: Новая группа
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
как только нашли кормили сухим кормом=)))ела,но потом резко отказалась и мы после ветеренара перешли на натуралку!!!

!и огурчики с мясом и помидорку не в какую не ест!!!!!=((( а консервы можно давать с натуралкой????
а как же тогда нам переходить???

 
РегинаДата: Суббота, 19.06.2010, 01:22 | Сообщение # 39
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Анюта87, Надо знать вес песьки и пока не переходите назад ,нельзя так прыгать с одного типа кормления на другой ,почитай начало темы,там написано примерно что и как давать Огурчики давать без шкурки и чуть,консервы можно давать для песек
А вообще читай раздел ПИтания пока,а потом все остальные
Переход с одного корма на другой ,почитайте
http://eyorkie.ucoz.ru/forum/18-292-1


 
IrinaДата: Вторник, 13.07.2010, 01:01 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 87
Страна: Канада
Город: Vancouver
Статус: Offline
Регина, зубки вырывали, он вообше почти ничего не ест, трудно что то уговорить скушать(((
а сыр я давала совсем маленькими кусочками sad

Блин(( Мачо плохо ест(((Может из за лекарств? мы ему даем антибиотики после операции, он вообще ест сухой корм, но сейчас очень мало, и то из моих рук, еше даю немного творога, не каждый день, и сыр где то раз в 3 дня, по чуть чуть... а вчера его вырвало, желтой пеной,читала тут, что это печень((( но из за чего не пойму, может из за косточки? я ему сырую кость давала на днях(((( блин cry
 
РегинаДата: Четверг, 15.07.2010, 20:52 | Сообщение # 41
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Quote (Irina)
но из за чего не пойму,

От неправильного кормления,сыр йоркам не рекомендуют давать,а Вы так часто даете ,посадите печень,тем более еще и антибиотики даете,а что за операция была у Мачо?
Вы темы форума читайте
http://eyorkie.ucoz.ru/forum/17-453-1
Выздоравливайте!


 
РегинаДата: Четверг, 15.07.2010, 21:01 | Сообщение # 42
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Irina,плохо чувствует себя вот и не ест

 
IrinaДата: Четверг, 15.07.2010, 21:36 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 87
Страна: Канада
Город: Vancouver
Статус: Offline
ну а чего теперь делать? есть тема как печень лечить? мне все таки качется что ето от антибиотиков((( sad
 
РегинаДата: Четверг, 15.07.2010, 21:46 | Сообщение # 44
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Irina, пока ничего не делать ,только сыр не давать и антибиотики,если возможно ( курс какой врач назначил)-может быть и от антибиотиков и от сыра ,так понаблюдайте ,может это однократно было

 
ЮЛЯНЯДата: Четверг, 15.07.2010, 21:46 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 64
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
А моя мелкая вообще корма не признает. Понюхает и садится рядом с миской курочку просит.
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ПИТАНИЕ » Советы о питании » Сухой корм или натуралка?недостатки натуралки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |