Четверг, 18.04.2024, 09:59Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Помогите советом. - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ПИТАНИЕ » Советы о питании » Помогите советом. (Жидкий стул от сухого корма.)
Помогите советом.
TatianaДата: Среда, 14.05.2014, 10:20 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 38
Страна: Кипр
Город: Pafos
Статус: Offline
Добрый день,подскажите пожалуйста,что мне делать?Щенку два месяца,,купили ему корм роял канин юниор от2 до 10 и начался у щенка очень жидкий стул,врач посоветовал перейти на консервы роял диет,стул востановился и мы стали добавлять по 3-4 шт роял канинина юниор и опять жижкий стул,врач дала нам пурину сенситив,опять стали добавлять по 3-4 и опять жидкий стул,тогда мы купили роял диет сухой и добавляли 2-3 шт в консервы и опять жидкий стул(как вода)Щенок здоровый,веселый,хорошо кушает.Глистов прогнали.Чем он питался у заводчиков я не знаю,как как тут нет клубов и щенки попадают на остров контрабандой.Прививки еще не делали,так как постоянно боремся с жидким стулом.Пожалуйста подскажите,как нам быть.Хочу перевести ее на сухой корм или нам постоянно придется сидеть на диетических консервах?



Сообщение отредактировал Tatiana - Среда, 14.05.2014, 10:22
 
chocolateДата: Среда, 14.05.2014, 12:00 | Сообщение # 2
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Город: Москва
Статус: Offline
Tatiana, надеюсь переростет малыш и будет кушать сухой корм. А проконсультироваться с другим врачам не пробовали????? У моей красотки был пару раз жилковатый стул когда пробовала новый корм и то буквально несколько штучек давала....может вам попробовать другие корма??? А еще моя заводчица мне говорила что два месяца слишком маленький щенок что бы сухой есть корм....может вам подростки???
я не специалист и могу только предполагать по своему опыту))




 
ЖаннаДата: Среда, 14.05.2014, 14:44 | Сообщение # 3
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1037
Страна: Украина
Город: Одесса
Статус: Offline
Tatiana, Как жалко манюню.А может размачивать корм.А что то кроме еды вы пьете какие то лекарства для печени или для желудка?.Возможно и капельницу сделать
Выздоравливайте.


Хотя бы один человек в семье должен быть йорком.....
 
TatianaДата: Среда, 14.05.2014, 15:11 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 38
Страна: Кипр
Город: Pafos
Статус: Offline
Спасибо Вам за ответы!!!Лекарства мы не принимаем,нам ничего не прописывали ,врач сказал,что не хочет пичкать ее лекарствами,так как она хорошо себя чувствует.Вот сегодня перестала добавлять сухой корм в консерву и стул стал налаживаться.Просто хочется кормить ее кормом для щенков,там все сбалансировано,ребенок растет и не получает достаточно витамин от диетического корма(мне так кажется,может я и не права)Может кто-то подскажет как вводить ей сухой корм,чтобы ей было комфортно ?
Просто мне кажется,что ей посадили желудок когда ее сюда перевозили,я не думаю,что эти люди заботятся о пище для щенков.Когда мне ее привезли с ней приехал корм для взрослых собак без названия(((


 
chocolateДата: Среда, 14.05.2014, 15:20 | Сообщение # 5
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Город: Москва
Статус: Offline
Tatiana, витамин и можно добрать отдельно купите 8в1например. И я бы подержала на диете, если это помогает. Подростки и желудок в норму придет, будите кормить как удобно



 
TatianaДата: Среда, 14.05.2014, 15:34 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 38
Страна: Кипр
Город: Pafos
Статус: Offline
Спасибо большое!!!Буду пока держать на диетических консервах.Только я еще не понимаю почему не подходит такой же корм роял канин только сухой интестинал?Из за этого стула у нас еще и уши упали(((Ну за ушки я не переживаю)))

 
chocolateДата: Среда, 14.05.2014, 15:37 | Сообщение # 7
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Город: Москва
Статус: Offline
Tatiana, жидкий стул питательные вещества выводит и обезвоживает вот уши и упали. А такой же корм но сухой просто тяжелее для переваривания.



 
Ирина_КузнецоваДата: Среда, 14.05.2014, 16:35 | Сообщение # 8
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2415
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
я думаю щенку нужно подавать для востановления ЖКТ и лактобактерии... и в это время вводить сушку
 
TatianaДата: Среда, 14.05.2014, 17:13 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 38
Страна: Кипр
Город: Pafos
Статус: Offline
Спасибо,большое!!!Как у Вас тут по-семейному тепло!!!Буду сообщать новости!!!

 
Марино4kаДата: Среда, 14.05.2014, 17:22 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Цитата Tatiana ()
роял канин юниор от2 до 10
Месяцев или кг? Если это для карликовых пород(икс-смолл), то он очень жирный. Практически тотже состав но меньше процент жира в след. весовой категории - для собак до 10 кг (адалт).У меня йорк ест и тот и другой, а у такса от икс-смолл тоже жидкий стул.
 
TatianaДата: Среда, 14.05.2014, 17:26 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 38
Страна: Кипр
Город: Pafos
Статус: Offline
Роял канин от 2 до 10 месяцев для йорков.

 
Марино4kаДата: Среда, 14.05.2014, 17:59 | Сообщение # 12
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Tatiana, попробуйте РК адалт юниор, на пробу чуток возьмите.
 
ЖаннаДата: Среда, 14.05.2014, 19:56 | Сообщение # 13
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1037
Страна: Украина
Город: Одесса
Статус: Offline
Цитата Ирина_Кузнецова ()
востановления ЖКТ и лактобактерии

Я тоже так считаю.Хорошая штука
Если ваш врач вам ничего не назначил то стоит задуматься.Не обязательно таблетки есть и гемеопатия.


Хотя бы один человек в семье должен быть йорком.....

Сообщение отредактировал Жанна - Среда, 14.05.2014, 19:59
 
РегинаДата: Среда, 14.05.2014, 23:37 | Сообщение # 14
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Tatiana,
Пожалуйста внимательно изучите Правила форума
http://eyorkie.ucoz.ru/forum/5-37-1
На форуме запрещено создавать темы с названием - Помогите советом , Проблема и тд и есть похожие темы в разделе Ветеринария о поносе и в разделе о Питании
Будьте внимательны!


 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ПИТАНИЕ » Советы о питании » Помогите советом. (Жидкий стул от сухого корма.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |