Пятница, 19.04.2024, 04:46Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Продукция компании «ЗООГУРМАН» - Страница 10 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ПИТАНИЕ » Натуралка » Продукция компании «ЗООГУРМАН» (для натурального кормления-моментальные каши)
Продукция компании «ЗООГУРМАН»
LankaДата: Вторник, 18.02.2014, 11:17 | Сообщение # 136
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Я когда в АШАНе бываю, затариваюсь там Зоогурманом. Очень хорошая штук для собак, мои сразу оценили. А вот фирменные ашановсие консервы для йорков или др. мелких соб не жрут......
 
ВискиДата: Вторник, 18.02.2014, 13:41 | Сообщение # 137
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
я в прошлом году эти консервы тоже давала.переваривал хорошо и ел хорошо(хотя Кенти все ест хорошо) happy но все таки предпочитаю консервы подороже

 
БусенкаДата: Пятница, 28.02.2014, 22:16 | Сообщение # 138
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 21
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Статус: Offline
Консервы видела, покупала кушали, а вот про каши не чего не знаю. Варила сама.
 
ЛёсяДата: Суббота, 14.06.2014, 19:33 | Сообщение # 139
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 56
Страна: Российская Федерация
Город: Хабаровск
Статус: Offline
У меня вопрос к представителю зоогурмана. Подскажите в каком соотношении нужни мешать консервы с кашей. Я где то читала что50 процентов должно быть мяса или консервов, 30 процентов каши, а остальное овощи. Но если взять суточную дозу консервов и прибавить кашу и овощи, то получается слишком много.
например, вес собаки 3 гк. Суточная доза 35 гр на 1 кг. Так получается что в сутки она должна съесть 105 гр. Консерв +31 гр. Каши +21 гр. Овощей. Так получается, что в общей сложности она в сутки должна съесть 157 гр.
это нормальная доза?
 
ЛёсяДата: Суббота, 14.06.2014, 19:35 | Сообщение # 140
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 56
Страна: Российская Федерация
Город: Хабаровск
Статус: Offline
Еще хотела бы спросить, можно ли собаке в еду вместо овощей добавлять клетчатку?
дело в том что я живу на дальнем востоке и зимой у нас все овощи китайские. Не хочу ее кормить пи нетратими.
 
ЛёсяДата: Суббота, 14.06.2014, 20:07 | Сообщение # 141
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 56
Страна: Российская Федерация
Город: Хабаровск
Статус: Offline
У компании зоогурман есть консервы называются меню от зоогурмана, в них содержится растительное масли и в некоторых баранина. На сколько я знаю, эти продукты нельзя йоркам, то есть эти консервы не подходят для йорков?
Также растительное масло содержится и в консервах мясное суфле
Еще хотелось бы спросить, когда в составе указано мясо птицы. Это что имеется вииду, это курица. Дело в том что у нас на курицу алергия. Вот так.
В серии спецмяс зоогурман указано, что не содержит гми, я так понимаю это гмо. Правильно? А на других консервах этого не указано. То есть в других консервах есть вероятность что гмо содержится?
Информацию по составу смотрю на сайте.

В некоторой вашей продукции указано, что рекомендуется мешать с кашей, а в некоторой об этом ничего не сказано, то есть это уже готовый корм и в него ничего добавлять не надо? И доза корма на упаковке написана уже без учета каши?
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ПИТАНИЕ » Натуралка » Продукция компании «ЗООГУРМАН» (для натурального кормления-моментальные каши)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |