Четверг, 28.03.2024, 18:27Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Консервы ANIMONDA - Страница 2 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ПИТАНИЕ » Натуралка » Консервы ANIMONDA (Производство Германия)
Консервы ANIMONDA
НаткинаЖужаДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:54 | Сообщение # 16
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Купили мы эти консервы... короче я не поняла...
С зеленой наклейкой (здесь таких нет) они с добавлением зерна собака вообще не стала есть, остальные маленькие без энтузиазма. Большая банка мало чем (по-моему) отличается от маленьких и по виду и по запаху - одно и то же, жил я там не заметила - тот же паштет, но невыгодно, т.к. быстро портиться и много выбрасывать приходится.
Quote (ДашаСпб)
Девочки, а как выход после них?

С этим ТТТ все хорошо хотя я тоже боялась - все-таки новый продукт.
Короче мы не изменяем Лаки Петс - теперь вроде пока есть в постоянной продаже и я уже запас большой сделала.
 
ki_ta1006Дата: Понедельник, 18.06.2012, 13:57 | Сообщение # 17
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
НаткинаЖужа, Симба с зерном тоже не ест. И еще смотрит на меня типа "Я ж тебе не конь, овес есть"))
мы только мясные покупаем
 
ЮленькаДата: Понедельник, 18.06.2012, 15:16 | Сообщение # 18
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
НаткинаЖужа, А я как открываю консервы, сразу раскладываю в пластмассовую форму для льда и в морозилку, а перед кормлением достаю один кубик и размораживаю в микроволновке wink очень экономично получается biggrin а раньше по пол банки приходилось выбрасывать((
 
НаткинаЖужаДата: Понедельник, 18.06.2012, 15:27 | Сообщение # 19
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Юленька, Спасибки - у нас еще одна банка лежит, но я ее не открываю, именно потому, что жаль выкидывать потом, хотя Жужа вроде из большой банки даже лучше кушает (а может мне так кажется) Обязательно воспользуюсь твоим советом!
 
ДашаСпбДата: Понедельник, 18.06.2012, 20:00 | Сообщение # 20
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Quote (Юленька)
и размораживаю в микроволновке

А мой засранец почему-то подогретые в микроволновке консервы ни ест surprised Я вытаскиваю из холодильнике, не много держу при комнатной темпер-ре, а потом накладываю.
Вот что касается больших банок. Сколько ни пробовала покупать, не нравится мне то что я вижу внутри. Смущают прожилки. В пачках такого нет.
У нас эти консервы куда-то пропали. Пришлось брать снова Эуканубу.


 
НаткинаЖужаДата: Вторник, 19.06.2012, 09:53 | Сообщение # 21
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
ДашаСпб, Мне этот способ подходит, т.к. мы корм размоченный едим. Я насыпаю в кружку корм, добавляю воду потом на 1 минуту в микроволновку и накрываю крышкой. Пока гуляем корм разбухает потом добавляю консерву. Так, что думаю если консерву добавить и в микроволновку, то будет есть... хотя надо сначала попробовать.
 
ТрыкацейДата: Четверг, 11.10.2012, 23:21 | Сообщение # 22
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Если интересуют консервы Animonda, можете обращаться в л.с также есть оптовые цены, если заказывать упаковку.

Свою собаку, правда не йорка, тоже кормим, однако теми, что в больших банках - Brocconis. Владельцы тоев , йорков, чихов в основном предпочитают давать линейку vom feinsten. Если есть какие-нибудь вопросы по корму и составу, тоже можете спрашивать здесь или в лс.
+375 29 621 32 65
+375 29 611 44 27
 
FloriaДата: Вторник, 31.03.2015, 16:44 | Сообщение # 23
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Страна: Украина
Статус: Offline
Девочки кто кормит этими консервами, подскажите пожалуйста сколько их можно хранить в закрытом виде, просто есть возможность взять на складе по закупочной цене но там обьем большой брать надо, кормлю ими не постоянно а в основном утром если спешу куда-то или очень просит кушать, а приготовит не успеваю! И как их хранить в закрытом состоянии если открыто понятно что в холодильнике а закрытую банку?
 
nkviburnumДата: Вторник, 31.03.2015, 17:46 | Сообщение # 24
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Floria,

Я иногда больших банок несколько беру по 400 гр. Храню закрытые банки в холодильнике.


 
FloriaДата: Вторник, 31.03.2015, 18:01 | Сообщение # 25
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Страна: Украина
Статус: Offline
nkviburnum, А сколько времени могут хранится они в холодильнике закрытыми там минималка 20 шт VomFeisten нам это месяца на 2 пролежит или нет хотя сегодня посмотрела баночку там срок годности до 2016 года а там неизвестно правда или нет!
 
РегинаДата: Вторник, 31.03.2015, 18:11 | Сообщение # 26
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Floria,
Думаю пролежат этот срок Ваши консервы

На банке с консервам стоит дата хранения ( срок хранеия около 2 х лет) , иногда пишут условия хранения
Летом при сильной жаре хранить лучше в холодильнике , а сейчас можно поставить в прохладное место
Открытые консервы следуют хранить в холодильнике с плотно закрытой крышкой и использовать в течение 3 дней, если банка железная я перекладываю в стеклянную баночку.


 
nkviburnumДата: Вторник, 31.03.2015, 21:19 | Сообщение # 27
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Floria,

Думаю пролежит без проблем ! Тем более срок до 2016г. Поставьте в холодильник и все с ними будет в порядке.


 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ПИТАНИЕ » Натуралка » Консервы ANIMONDA (Производство Германия)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |