Пятница, 29.03.2024, 16:40Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Лечебные консервы - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ПИТАНИЕ » Натуралка » Лечебные консервы
Лечебные консервы
РегинаДата: Пятница, 07.11.2008, 20:36 | Сообщение # 1
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
ЛЕЧЕБНЫЕ КОНСЕРВЫ

Мы ели лечебные консервы i/d Хилс ,когда сидели на диете

Hills (Хилс) Prescription Diet Canine i/d

ПИТАТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
(Сравнение с Science Plan* Canine Adult)
Протеин - высокая усвояемость
Жир - Содержание снижено и высокая усвояемость
Углеводы - высокая усвояемость
Растворимые волокна - содержание увеличено
Электролиты - содержание увеличено

ПОКАЗАНИЯ

Питательные характеристики корма Prescription Diet* Canine i/d* позволяют с успехом использовать его в следующих случаях:

1. Желудочно-кишечные заболевания, включая гастриты, энтериты и период восстановления желудочно-кишечной деятельности после операций на желудке.
ЦЕЛИ - Обеспечение животных высокоусвояемыми кормами в течение периода восстановления нормальной желудочно-кишечной деятельности. Корм дают небольшими порциями, 3-6 раз в день. Дополнительное введение в корм растворимых пищевых волокон, которые расщепляются в кишечнике до короткоцепочечных жирных кислот и являются источником энергии для колоноцитов, помогает более быстрому восстановлению нормальной микрофлоры кишечника.

2. панкреатическая недостаточность.
ЦЕЛИ - Обеспечение животных высокопереваримым кормом вследствие пониженной активности ферментов поджелудочной железы.

3. Острый панкреатит без признаков гиперлипидемии.
ЦЕЛИ - Обеспечение животного высокоусвояемым кормом (с умеренно пониженным уровнем жира) пригодным для кормления животного после начальной стадии острого панкреатита без гиперлипидемии. Необходимо давать корм часто и мелкими порциями (3-6 раз).

4. Вздутие (расширение) живота.
ЦЕЛИ - Обеспечение животного высокоусвояемым кормом при общей сниженной норме потребления. Рекомендуется кормить животное 3-6 раз в день небольшими порциями, избегая волнений и физических нагрузок в течение одного часа до и после еды.

5. Кормление растущих щенков и щенков, рано потерявших мать (сирот).
ЦЕЛИ - Обеспечить все потребности растущих щенков в питательных веществах. При раннем отъеме щенков целью является обеспечение животных высокоусвояемым кормом, что профилактирует развитие желудочно-кишечных расстройств.
Употреблять 3-6 раз в день, приготавливая непосредственно перед употреблением.

Давать щенкам, размешав до кремообразной консистенции и нагрев до температуры тела, препятствуя заглатыванию ими воздуха.

Корм Prescription Diet* Canine i/d*такжесодержитновуюАнтиоксидантную Формулу для снижения окислительных повреждений клеток.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ- Накопление в организме натрия.

ИНГРЕДИЕНТЫ
Индейка, молотый рис, молотая кукуруза, сухое цельное яйцо, печень, Фибрим 1260 (источник растворимой клетчатки), хлорид калия, дикальция фосфат, йодированная соль, холина хлорид, оксид цинка, сульфат железа, сульфат меди, оксид марганца, селенит натрия, йодат кальция, Д-активированный животный стерол (источник витамина Д3), витамина Е, тиамин, ниацин, кальция пантотенат, пиридоксина гидрохлорид, рибофлавин, фолиевая кислота, биотин, витамина В12.
Фибрим зарегистрированная товарная марка компании Protein Technologies International, Inc.

УПАКОВКА
Банка 415 г.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Prescription Diet Canine i/d (сухой и консервированный) способен поддерживать взрослое животное в течение длительного времени. Индивидуальные потребности могут различаться в зависимости от породы животного, его темперамента, заболевания, сезона, окружающей среды и стрессовых факторов.

Частое кормление (3-6 раз в день) мелкими порциями предпочтительно во всех случаях применения Canine i/d.

Указанные ниже количества могут служить лишь отправной точкой и требуют дальнейшего уточнения для поддержания оптимального веса животного.

ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ ЖИВОТНЫХ СУТОЧНАЯ НОРМА CANINE i/d

Вес животного 2,5 кг давать 2/5 - 1/2 банки (в банке 425г)
Вес животного 5 кг давать 3/4 - 1 банкe (в банке 425г)
Вес животного 10 кг давать 1 1/4 - 1 1/2 банки (в банке 425г)

КОНСЕРВЫ ЕКАНУБА ИНТЕСТИНАЛ, ДЛЯ СОБАК С ЗАБОЛЕВАНИЯМИ ЖКТ

400грамм банка

Диетотерапия и профилактика желудочно-кишечных расстройств

Показания: острый / хронический гастроэнтерит бактериальная гипертрофия тонкого кишечника диарея различной этиологии колит диетические нарушения экзокринная панкреатическая недостаточность воспаление кишечника паразитарные заболевания панкреатит гиперлипидемия лимфогистазия энтеропатия, связанная с белковой недостаточностью запор мальабсорбция

Противопоказания: активный рост беременность лактация

Особенности состава корма Результат ФОС (фруктоолигосахариды) Увеличивают популяцию полезной кишечной микрофлоры МОС (мананоолигосахариды) Уменьшают популяцию патогенной кишечной микрофлоры за счет выведения ее с фекалиями.

Оптимальное соотношение жирных кислот Омега 6 : Омега 3 5-10 : 1---Уменьшает воспалительные процессы желудочно-кишечного тракта и поддерживает слизистую оболочку кишечника .

Свекольная пульпа- Нормализует работу желудочно-кишечного тракта
Высокоусвояемые ингредиенты и сниженное содержание жира -Повышают абсорбцию питательных веществ и сокращают риск диареи.

Ингредиенты: курица, океаническая рыба, рисовая мука, дробленая кукуруза, куриный ливер, говяжьи субпродукты, куриные субпродукты, рыбная мука, сухое цельное яйцо, высушенная свекольная пульпа, рыбий жир, фруктоолигосахариды, калия хлорид, соль, маннанолигосахариды, DL - метионин.

Анализ: Протеин % 8.0 Жиры % 4.50 Омега 6 жирные кислоты % 0.50 Омега 3 жирные кислоты % 0.10 Зола % 1.5 Клетчатка % 0.5 Влага % 77.0 Кальций % 0.25 Фосфор % 0.20 Натрий % 0.24 Калий % 0.18 Витамин А МЕ/кг 3 200 Витамин D 3 МЕ/кг 320 Витамин Е (α-токоферол) МЕ/кг 20 Медь и сульфат меди МЕ/кг 4 Энергетическая ценность Ккал/кг 1 117 МДж/кг 4.7

Нормы кормления -Вес, кг Количество корма, банка/день

3-5кг - 1/2 - 3/4
5-10кг - 3/4 - 1 1/4
10-15кг - 1 1/4 - 1 1/2
15-20 кг - 1 1/2 - 1 3/4
20-25 -1 3/4 - 2 1/4
25-40 -2 1/4 - 2 1/2
30-40кг- 2 1/2 - 3 банки

Рекомендуемое после данной диеты питание: Eukanuba Adult, Mature или Senior

ВНИМАНИЕ! Данные по составу кормов и нормам кормления приведены для ознакомления. Перед использованием сверяйтесь с упаковкой.


 
РегинаДата: Вторник, 12.04.2011, 23:23 | Сообщение # 2
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
хорошие консервы при заболеваниях ЖК тракта ,когда нужно посидеть на диете

 
олёнаДата: Пятница, 26.06.2015, 10:20 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 25
Страна: Российская Федерация
Город: Челябинск
Статус: Offline
Нам прописали такие консервы но моя собачка ни в какую не хочет их есть... Кормлю насильно с рук. Что делать? Как заставить щеночка поесть? Нам 5 мес.

 
РегинаДата: Пятница, 26.06.2015, 10:39 | Сообщение # 4
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
олёна,
Проблемы с ЖКТ у щенка?
Мой Лео тоже неохотно ел , но больше ничего не давала и ему пришлось смириться


 
олёнаДата: Воскресенье, 28.06.2015, 07:39 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 25
Страна: Российская Федерация
Город: Челябинск
Статус: Offline
Регина, Спасибо что откликнулись!
Да,у нас была рвота немного зеленоватая,раза 4 за сутки,потом понос открылся. Свозила к ветеринару,сказали что панкреатит. Назначили убойное лечение. 6шт капельниц,таблетки,смекту,алмагель. Короче мой щен жутко противился всему этому. Одна капельница прошла нормально,после второй сразу рвота. Все таблетки,альмагель всё обратно в первозданном виде (( Сказали кормить диетпитанием этим 10 дней. Насильно кормлю,через некоторое время в таком же виде всё обратно.
Мы на натуралке.
Мой ребёнок не воспринимает собачьи консервы и сушку как еду. С пелёнок на натуралке,ещё у заводчицы.
Короче сердце моё не выдержало,стала давать перемолотое мяско говядину с рисом. Ест с удовольствием. Рвота прекратилась. Заставила врачей сделать анализ на панкреатит. Сдали кровь. Кровь отличная,сами сказали.
Вот я и думаю,может на зубки? у нас только что зубки выпали... Остались только клыки))
Очень хочу перевести на сушку или на консервы ,но не получается. Не принимает их моя красота))
Может я не здесь это пишу,не ругайтесь,я здесь недавно,ещё не разобралась что к чему biggrin


 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ПИТАНИЕ » Натуралка » Лечебные консервы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |