Четверг, 18.04.2024, 11:48Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
PRO PAC - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ПИТАНИЕ » Сухой корм » PRO PAC
PRO PAC
БониДата: Вторник, 02.03.2010, 14:51 | Сообщение # 1
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 260
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
подскажите кто знает хороший это корм или нет. мне рекомендовали бивера им кормить. у нас на форуме его нет sad значит им никто не кормит?



Сухой корм для собак маленьких пород Pro Pac Adult Mini Chunk (курица)


Сухой корм для собак маленьких пород Pro Pac Adult Mini Chunk (курица) Сухой корм для взрослых собак маленьких пород «Про Пак Эдалт Мини Чанк», от 12 месяцев, со вкусом курицы.



ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Сухой корм Pro Pac Adult Mini Chunk со вкусом курицы — это полноценное и сбалансированное питание для взрослых собак маленьких пород в возрасте от 12 месяцев и весом не более 15 кг.
Куриное мясо и куриный жир. Основные компоненты рациона и главные источники протеинов и энергии.
Омега-3 и Омега-6. Незаменимые жирные кислоты укрепляют иммунную и нервную систему, а также заботятся о здоровье кожи и шерсти.
Крепкие кости. Особый нутриентный состав способствуют укреплению костей и повышению мышечного тонуса.
СОСТАВ

Мука из куриного мяса, кукуруза, куриный жир (в качестве консерванта использованы смешанные токоферолы, источник витамина E), рис, свекольная мякоть, натуральные добавки, льняное семя, дрожжевые культуры, соль, хлористый калий, холина хлорид, DL-метионин, L-лизин, витамины, минералы.

Энергетическая ценность — 4718 ккал/кг.

АНАЛИЗ СОСТАВА (на 1 кг)
протеин — 26%
жир — 15%
зола — 7,8%
клетчатка — 4%
Омега-3 жирные кислоты — 0,45%
Омега-6 жирные кислоты — 2,7%
кальций — 1,08%
фосфор — 0,86%
медь — 17,61 мг
витамин A — 13029 МЕ
витамин D3 — 1896 МЕ
витамин E — 133 МЕ

Сухой корм для собак с чувствительным пищеварением Pro Pac Sensitive Chicken Meal & Rice Formula (курица и рис)


Сухой корм для собак всех пород с чувствительным пищеварением и склонных к аллергии «Про Пак Сенситив Чикен Мил & Райс Формьюла»


от 12 месяцев, со вкусом курицы и риса.

Сухой корм для щенков мелких и средних пород Pro Pac Ultimates Natural Puppy Chicken Meal & Brown Rice Formula (курица и бурый рис)


Сухой корм для собак мелких и средних пород Pro Pac Ultimates Natural Chicken Meal & Brown Rice Formula (курица и бурый рис)
Сухой корм для взрослых собак мелких и средних пород «Про Пак Алтимэйтс Нэйчерал Чикен Мил & Браун Райс Формьюла», с курицей и бурым рисом.

Сухой корм для собак всех пород Pro Pac Ultimates Natural Lamb Meal & Brown Rice Formula (ягненок и бурый рис)


Сухой корм для взрослых собак всех пород «Про Пак Алтимэйтс Нэйчерал Лэмб Мил & Браун Райс Формьюла», с ягненком и бурым рисом.
Прикрепления: 6226242.jpg (42.8 Kb)


Сообщение отредактировал Бони - Вторник, 02.03.2010, 14:53
 
РегинаДата: Вторник, 02.03.2010, 15:48 | Сообщение # 2
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Все корма для собак Pro Pac (Про Пак) содержат в своем составе весь необходимый животному комплекс витаминов и минеральных веществ, натуральные жирные кислоты Омега-3 и Омега-6. В кормах Pro Pac полностью отсутствуют субпродукты животного происхождения в любых их разновидностях. Также в кормах Pro Pac не используются красители, химические консерванты и тому подобные вещества. Главным источником животного белка в кормах Pro Pac является мясная мука, а в качестве источника жира выступает натуральный куриный жир.

Беззерновой сухой корм для собак всех пород Pro Pac Ultimates Natural Grain-Free Bayside Select (белая рыба, овощи и фрукты)



Беззерновой сухой корм для взрослых собак всех пород «Про Пак Алтимэйтс Нэйчерал Грэйн-Фри Бэйсайд Селект», с белой рыбой, овощами и фруктами.

Беззерновой сухой корм для собак всех пород Pro Pac Ultimates Natural Grain-Free Meadow Prime (ягненок, овощи и фрукты)




Беззерновой сухой корм для взрослых собак всех пород «Про Пак Алтимэйтс Нэйчерал Грэйн-Фри Мидоу Прайм», с мясом ягненка, овощами и фруктами.

Сухой корм для собак средних и крупных пород Pro Pac Adult Chunk (курица)


Сухой корм для взрослых собак средних и крупных пород «Про Пак Эдалт Чанк», от 12-15 месяцев, со вкусом курицы.



 
РегинаДата: Вторник, 02.03.2010, 15:48 | Сообщение # 3
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Сухой корм для щенков и беременных собак Pro Pac Performance Puppy (курица)




Сухой корм для щенков все пород, беременных и кормящих собак «Про Пак Перформанс Паппи», с момента отъема и до 12 месяцев (для щенков), со вкусом курицы.

Сухой корм для стареющих собак Pro Pac Senior Chicken & Rice Formula (курица и рис)





Сухой корм для стареющих и пожилых собак всех пород «Про Пак Сениор Чикен & Райс Формьюла», от 7 лет, со вкусом курицы и риса.

Сухой корм для рабочих собак Pro Pac High Performance (курица)





Сухой корм для рабочих, служебных и активных собак всех пород «Про Пак Хай Порформанс», от 12 месяцев, со вкусом курицы.

Бони, Любой корм хорош, если состав хорош ,подходит и песька ест с удовольствием.

Про этот корм я слышала хорошие отзывы. Производство США,если не ошибаюсь.
Цитата Бони
у нас на форуме его нет

значит будет biggrin


 
БониДата: Вторник, 02.03.2010, 17:08 | Сообщение # 4
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 260
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Регина, спасибо. на самом деле я в интернете читала про этот корм. бывшая хозяйка бивера, сказала (и показала мне эту упаковку) что кормит щенков этим кормом. я его заказала и мне привезли. но случайно я прочитала на одном из форумов, что это безобразно вредный корм для собак вообще, а для щенков чуть ли не смертельно wacko дословно написано вот так:

"Светлана Ефимова
10 фев 2010 в 12:09

Eukanuba.корм менять не собираюсь,просто заглянула в группу из любопытства.Я ветврач,поэтому доверяю только тем кормам в которых точно уверена.Аро ваш финский не знаю-поэтому ни хорошего ни плохого сказать не могу.А вот Pro Pak корм плохого качества и низкого класса,поэтому сам факт что вы его поменяли-хорошо уже само по себе."
Pro Pak конкретно плох составом-все банально.Ну и тем что после того как "все неплохо"со временем заканчивается,то у нас становится на одного клиента больше в клинике)" wacko это комментарий ассистента хирурга вет клиники...

прочитав это, естественно я переполошилась и стала еще тщательнее все узнавать angry
Дашенька, отзовись скорее

 
РегинаДата: Вторник, 02.03.2010, 17:13 | Сообщение # 5
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Бони, ну не знаю,плохое слышала,что он подорожал ,может это конкуренция ?
А вообще можно сравнить состав там,ссылочка есть
http://eyorkie.ucoz.ru/forum/16-51-1

Думаю Даша вечером появится


 
БониДата: Вторник, 02.03.2010, 17:53 | Сообщение # 6
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 260
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Регина, я смотрела анализ кормов, но там такого PRO PAC нет.
 
ДашаСпбДата: Четверг, 04.03.2010, 02:43 | Сообщение # 7
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Свет, а тебя цена не смущает? В составе дрожжи, кукуруза, какие-то консерванты...
Если честно, то я и крупной бы породе наврятли его купила. А про мелкую вообще молчу. Наши ведь собаки достойны лучшего, правда?


 
БониДата: Четверг, 04.03.2010, 11:38 | Сообщение # 8
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 260
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Quote (ДашаСпб)
Свет, а тебя цена не смущает?

что касается цены, то PRO PAC дешевле ROYAL CANIN Starter Puppy...
Quote (ДашаСпб)
Наши ведь собаки достойны лучшего, правда

Дашенька, ведь я и ждала твоего ответа-совета по этому корму sad мне бывшая хозяйка биверенка показала этот корм и сказала кормить им sad
про ROYAL CANIN во многих зоомагазинах тоже говорят плохо... sad
я Пэрис и Клепу кормила до сих пор EUKANUBA Dog Breed Nutrition Yorkshire Terrier
 
ДашаСпбДата: Четверг, 04.03.2010, 16:08 | Сообщение # 9
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Quote (Бони)
я Пэрис и Клепу кормила до сих пор EUKANUBA Dog Breed Nutrition Yorkshire Terrier

Свет, а почему биверёнка не хочешь Эуканубой кормить?
У тебя собаки вообще с удовольствием его едят?

Quote (Бони)
про ROYAL CANIN во многих зоомагазинах тоже говорят плохо...

Ни Роял, ни Хиллс не советую покупать.


 
БониДата: Четверг, 04.03.2010, 16:50 | Сообщение # 10
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 260
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Quote (ДашаСпб)
Свет, а почему биверёнка не хочешь Эуканубой кормить?
У тебя собаки вообще с удовольствием его едят?

я побаялась ее сразу другим кормом кормить...
Quote (ДашаСпб)
Ни Роял, ни Хиллс не советую покупать

а чем посоветуешь??? что-то я совсем в растерянности sad получается что и ROYAL CANIN Starter Puppy нельзя?
 
ДашаСпбДата: Четверг, 04.03.2010, 21:34 | Сообщение # 11
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Quote (Бони)
получается что и ROYAL CANIN Starter Puppy нельзя?

Аллергии не боишься? Такой корм аллергичный.
Quote (Бони)
я побаялась ее сразу другим кормом кормить...

Ну вообще ты права. Резко переходить нельзя.
Свет, я кормлю Аканой и очень довольна этим кормом
http://eyorkie.ucoz.ru/forum/16-542-1
Ориджен ещё очень качественый корм, но для мелких пород не советовала бы. В нём завышенное количество протеина.


 
БониДата: Пятница, 05.03.2010, 14:04 | Сообщение # 12
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 260
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
ДашаСпб, Спасибо, буду Доньку постепенно переводить с PRO PACa, с Клепкой сложнее...беременным нельзя корм менять. тем более у нее роды уже скоро. наблюдаю за ней, у нее на ROYAL CANIN Starter Puppy нет признаков аллергии smile
 
ДашаСпбДата: Пятница, 05.03.2010, 14:33 | Сообщение # 13
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Quote (Бони)
у нее на ROYAL CANIN Starter Puppy нет признаков аллергии

Тогда конечно докорми этим. И когда родит, им же нужно продолжать кормить, хотя бы первое время.


 
КристиДата: Суббота, 21.07.2012, 13:07 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
Заводчица мою Соньку им кормила и мне на первое время дала,но в нашем городе его вообще нет!Созвонилась с заводчицей,она порекомендовала поменять на Про План.Вот потихоньку за несколько дней перевела,малышка даже и не поняла,аппетит (ттт) хороший!)И я довольна!А кто знает в чем их различие?
 
ЮленькаДата: Суббота, 21.07.2012, 13:16 | Сообщение # 15
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
Кристи,
Quote (Кристи)
А кто знает в чем их различие?

В составе. wink
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ПИТАНИЕ » Сухой корм » PRO PAC
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |