Вторник, 23.04.2024, 17:31Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Сухие корма и консервы Trainer Fitness - Страница 2 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ПИТАНИЕ » Сухой корм » Сухие корма и консервы Trainer Fitness (диеты для лечения Ж-К тракта и пищевой аллергии)
Сухие корма и консервы Trainer Fitness
РегинаДата: Среда, 25.06.2014, 15:18 | Сообщение # 16
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
acosta,
Рекламируют, чтоб продать
А девочкам не ели - значит не понравилось


 
PantteraДата: Суббота, 21.03.2015, 19:54 | Сообщение # 17
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Город: Воронеж
Статус: Offline
Ой, девочки, сегодня нас уговорили купить этот корм, сказали, что он самый лучший, лучше уже некуда. А сейчас прочитала этот ужас и даже не знаю, что теперь делать? Дала уже малышке немножко попробовать, так она за обе щеки уплетала. Мы вообще пришли купить Акану, но у них была только с курицей, а такой у нас есть, мы хотели с уткой попробовать.

Прикрепления: 9786870.jpg (47.1 Kb)


 
ДашаСпбДата: Вторник, 14.04.2015, 09:58 | Сообщение # 18
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Цитата Panttera ()
сказали, что он самый лучший, лучше уже некуда

Вот это сразу должно было насторожить) Скорее всего продавец % от продажи именно этого корма получает. Поэтому его и втюхивает.
Про сам корм ничего сказать не могу. Я его ни разу даже в глаза не видела, только в инете)


 
PantteraДата: Вторник, 14.04.2015, 11:11 | Сообщение # 19
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Город: Воронеж
Статус: Offline
ДашаСпб,
Цитата ДашаСпб ()
Вот это сразу должно было насторожить


Это я уже дома поняла, начала анализировать весь наш диалог. В магазине почему то даже не сообразила.

Я когда продавцу сказала, что даже не слышала о таком корме, а она тут и проговорилась, что тоже чуть ли неделю назад услышала о нем. Ну видимо, когда в магазин привезли и предложили процент. Она так его расхваливала, как будто сама ест. О фирме, о том, как они сами все выращивают и т.д.

В общем я сама виновата, в следующий раз думать буду, что покупаю. Когда Лесёнке дала немножко на пробу, так она прям накинулась на него, с таким удовольствием ела. Вот что там подмешено, что один запах так сильно привлекает?

Я почитала в Интернете разные отзывы и говорят, что то была только одна партия такая и поставщик другой. Кто то только им и кормит уже несколько лет. Конечно же рисковать и кормить я не стала, пересыпала в баночку и даю иногда (очень редко) по несколько штучек, как лакомство.

Добавлено (14.04.2015, 11:11)
---------------------------------------------
Состав корма для тех, кто в этом понимает. Может найдете что то вредное или полезное. Я в этом пока не разбираюсь.

Прикрепления: 0988419.jpg (96.3 Kb)


 
ДашаСпбДата: Вторник, 14.04.2015, 12:57 | Сообщение # 20
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Цитата Panttera ()
Состав корма для тех, кто в этом понимает

Я хоть и не имею вет. образования. Но то, что на первом месте в составе рис, уже очень должно насторожить wink
А прочитав отзывы о корме, что-то мне совсем поплохело surprised


 
ventisca72Дата: Вторник, 14.04.2015, 13:42 | Сообщение # 21
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 113
Статус: Offline
девоньки. отзывы были одноразово плохие. а я когда коснулась с проблемами ЖКТ, то перерыла весь интернет в поисках гипоаллергенного корма-холистика. так вот по этому корму масса положительных и даже восторженных отзывов. почитайте в нете, другие годы, которые не касаются той самой неудачной партии, которая вертится у всех на устах. я не совсем доверяю инфе. и всегда проверяю. черный пиар тоже имеет место быть. так вот вам мой личный опыт...я конечно рискую оказаться в анафеме, но.....я кормлю этим кормом свою собу уже 4 месяца. пробовали мы разные корма.от РК и подобные их класса, у нас глаза текут и стул вонючий, акана вообще бурлит в животике, из пасти запах и газы перманентные (это кстати у многих такое от аканы) и тошнило иногда по утрам, от оринжи уши в чешуе жуткой. короче, на каждый корм у нас какая-нибудь побочка. этот корм нам пока самый лучший эффект дает. ни аллергии ни запахов ни проблем с тошнотиками. соглашусь что они суховаты, потому как жир для малышей это нагрузка на печень, потому для нас это лучшее!!! респект этому корму на сегодняшний день (ИМХО)
 
PantteraДата: Вторник, 14.04.2015, 14:59 | Сообщение # 22
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Город: Воронеж
Статус: Offline
ventisca72, я тоже не поверила плохим отзывам и пошла читать другие и оказалось очень много хороших, но в голове отпечатался этот один плохой и как то страшновато, а Лесе он очень понравился. Буду давать ни как основное питания, а как лакомство, когда команды учим, они такие малюсенькие очень удобно.

 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ПИТАНИЕ » Сухой корм » Сухие корма и консервы Trainer Fitness (диеты для лечения Ж-К тракта и пищевой аллергии)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |