Суббота, 20.04.2024, 14:42Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
ORIJEN -ПЕРВЫЙ В МИРЕ БИОЛОГИЧЕСКИЙ КОРМ - Страница 2 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ПИТАНИЕ » Сухой корм » ORIJEN -ПЕРВЫЙ В МИРЕ БИОЛОГИЧЕСКИЙ КОРМ
ORIJEN -ПЕРВЫЙ В МИРЕ БИОЛОГИЧЕСКИЙ КОРМ
АделияДата: Пятница, 03.09.2010, 08:35 | Сообщение # 16
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Владивосток
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, может и мы когда-нибудь передем... Посмотрим как Деля захочет. Пока Акану ест хорошо. И славо богу.
 
Olga_малышка-CarrieДата: Пятница, 03.09.2010, 09:09 | Сообщение # 17
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Quote (Аделия)
ест хорошо. И славо богу.
Это точно, мы хорошо кушаем творог, уговаривать не нужно, сама рычит, когда видит миску smile А с кормом уговоры smile Хотя иногда хорошо кушает, зависит наверно проголодалась или нет smile
 
ЮлияДата: Вторник, 19.10.2010, 02:41 | Сообщение # 18
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 506
Страна: Латвия
Город: Rīga
Статус: Offline
хммм, интересно бы попробовать, но как то с опаской я отношусь к этим якобы БИО и ЭКО продуктам, такое ощущение будто все сейчас только БИО да ЭКО производят и столько всего на самом деле развод чистой воды и страшно верить этикетке sad

 
Olga_малышка-CarrieДата: Вторник, 19.10.2010, 09:32 | Сообщение # 19
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Юлия, я тоже мучаюсь вопросом совпадает ли этикетка с реальностью, но на вкус эти корма приятнее наших обычных (разрекломированных) супер премиум.
Му кушаем этого же завода только другую линейку, ну точнее пытаемся кушать biggrin
Хотя наши Латвийские вет врачи, как то скептически к ним относяться - видимо реклама не проплачена ( извените, но так уж получается).
 
ЮлияДата: Вторник, 19.10.2010, 14:46 | Сообщение # 20
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 506
Страна: Латвия
Город: Rīga
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, это точно smile а то что на этикетке в большинстве случаев несовпадает с действительностью так как в законодательстве страны (возьмём нашу нелюбимую Латвию) нету многих пунктиков. Как говорится у нас даже человеческая косметика а ДЗИНТАРС вдруг стала БИО, но знающие люди прекрасно знают что в составе имеются всякие плохие химические вещества которые в нашей стране просто разрешены а на самом деле они опасны, а раз в нашем законодательстве нету поправок о том что это не запрещено значит это якобы натурально... обидно но факт sad :( sad

Добавлено (19.10.2010, 14:46)
---------------------------------------------
а всякие сертификаты попросту покупаются опять же к сравнению сертификат ECOCERT для косметики МАДАРА ...я лично очень обломалась когда потратила на эту дрянь почти 100 лат а оказалось гавно гавном....


 
Olga_малышка-CarrieДата: Вторник, 19.10.2010, 15:50 | Сообщение # 21
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Юлия, Про нашу страну я с тобой согласна, но состав этих кормов настолько расписан, мелко и подробно, и никем ни скрывается. Производиться он в канаде, я думаю там более компетентное законодательство, чем скажем у нас.
Корм этот у нас тоже продаётся только в нескольких местах.
Ещё меня подкупает, что у них нет патентов и всё производиться в одном месте на одном заводе.
Да и там иностранцы такие педантичные, они же даже кошек в стиралку суют лиж бы получить компенсацию, неужели ни кто никогда не пробовал сдать корм на анализ по составу?
И ещё этот корм второй год признан лучшем кормом года...
Ведь ни Ройал или Хилс с их маркетингом и спонсорством вет.клиник.

Но это мои рассуждения, основанные только на прочитанном и услышанном, лабораторных данных у меня нет, к сожалению.

Добавлено (19.10.2010, 15:50)
---------------------------------------------
И ещё у них нет никакой рекламы кроме страниц в интернете, буклетов в магазинах и отзывов потребителей.

 
ДашаСпбДата: Воскресенье, 24.10.2010, 02:25 | Сообщение # 22
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Quote (Olga_малышка-Carrie)
И ещё у них нет никакой рекламы

Хороший корм в рекламе не нуждается! А всё, что рекламируют, сами знаете какого качества wink


 
Olga_малышка-CarrieДата: Воскресенье, 24.10.2010, 12:35 | Сообщение # 23
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Quote (ДашаСпб)
Quote (Olga_малышка-Carrie)
И ещё у них нет никакой рекламы

Хороший корм в рекламе не нуждается! А всё, что рекламируют, сами знаете какого качества

Вот именно такое рассуждение меня и подкупает, верю я в то что он хороший. biggrin

 
ЮлияДата: Воскресенье, 24.10.2010, 15:03 | Сообщение # 24
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 506
Страна: Латвия
Город: Rīga
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, но он у нас может быть поддельный....дороговато из Канады к нам привозить особенно есле в малых количествах! wacko

 
Olga_малышка-CarrieДата: Воскресенье, 24.10.2010, 15:39 | Сообщение # 25
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Юлия, подделывают обычно популярное и разрекламированное, а у нас в Латвии есть оффициальный представитель, который указан на домашней-оффициальной странице корма, я так только и нашла эти корма у нас. Поэтому я думаю всё в порядке с этим biggrin
 
Olga_малышка-CarrieДата: Воскресенье, 24.10.2010, 15:58 | Сообщение # 26
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
малипуся, у нас с кормами вообще проблемма, мы их не хотим есть, у нас корм этого же завода Акана - http://eyorkie.ucoz.ru/forum/16-542-1
Пока она его ела меня всё устраивало, но началась смена зубов и мы отказались есть корм.
А ещё у меня подозрение что нам курица не подходит - уши мы чешем, а щенячий только с курицей.
Подрастём тогда попробую другие вкусы для взрослых.
А корм без вкусовых добавок из всех мне понравился, и запах не навящивый biggrin
 
малипусяДата: Воскресенье, 24.10.2010, 16:02 | Сообщение # 27
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
Quote (Olga_малышка-Carrie)
щенячий только с курицей
очень странно что нет других , а может просто не завозят? Кстати не только у Кэри аллергия на курицу и даже не на курицу, а на добавки которые курице дают они же при обработке не выводятся!
Вот уже нежнюсики! wink
 
Olga_малышка-CarrieДата: Воскресенье, 24.10.2010, 16:04 | Сообщение # 28
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
малипуся, нет в линейке нет другого вообще. У нас продаются наверно все что есть.
Есть для всех возрастов, но там гранулы крупные.
Во многих кормах нет щенячего с разным мясом (без курицы)
 
малипусяДата: Воскресенье, 24.10.2010, 16:09 | Сообщение # 29
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, тогда придется подлждать когда можно переходить на взрослый, а то порасчесывает себе все и волосики обламаются и ей больно будет! surprised
 
Olga_малышка-CarrieДата: Воскресенье, 24.10.2010, 16:11 | Сообщение # 30
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
малипуся, я тоже так думаю, подрастёт а там видно будет, пока кушаем мы натуралку и счастливы (ттт)
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ПИТАНИЕ » Сухой корм » ORIJEN -ПЕРВЫЙ В МИРЕ БИОЛОГИЧЕСКИЙ КОРМ
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |