Суббота, 04.05.2024, 07:01Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
ACANA (Акана) - Страница 7 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ПИТАНИЕ » Сухой корм » ACANA (Акана) (Корм мирового класса из свежих канадских игредиентов)
ACANA (Акана)
ДашаСпбДата: Вторник, 22.11.2011, 01:36 | Сообщение # 91
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Может и так. Завтра на прогулке посмотрю на выход)
Очень надеюсь, что его ещё не подделывают. Иначе...даже думать об этом страшно. Ведь Микки его ест с удовольствием.


 
ДашаСпбДата: Четверг, 24.11.2011, 19:02 | Сообщение # 92
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Девчонки, выход был нормальный. Но я вот всё равно с опаской как-то на него смотрю. Маме сказала, чтобы она его не давала. А она с утра то ли перепутала паачки, то ли забыла и насыпала ему этого корма. Микки не много поел и через несколько часов началось у него жуткое урчание в животе. И он стал скитаться с места на место. А я свою собаку знаю. Значит живот беспокоил. Правда помимо этого мы и лакомства ему давали. Но я грешу на корм. Вообщем выбросила его. Даже дворовым собакам решила не скармливать. Только не много горошинок оставила, для консультации с одним умным человеком.
Теперь буду с опаской к Акане относиться. А если не дай Бог это повторится, то буду менять корм, со слезами на глазах.


 
Olga_малышка-CarrieДата: Пятница, 25.11.2011, 00:22 | Сообщение # 93
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Quote (ДашаСпб)
Только не много горошинок оставила, для консультации с одним умным человеком.

расскажи потом что тебе сказали на консультации.
Очень обидно если корма начали подделывать sad
 
ki_ta1006Дата: Пятница, 25.11.2011, 22:23 | Сообщение # 94
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
witoks, телефон поставщиков в Беларуси +37529 6732845 . Попробуйте позвонить, там могут подсказать
 
ol80manДата: Понедельник, 02.01.2012, 13:30 | Сообщение # 95
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Quote (witoks)
Привет подскажите где в Белорусии Акану купить можно может кто в курсе

В Минске продают Acana и Orijen Олег и Сергей (+375-29-7695023). Они занимаются доставкой по РБ. Участвуют практически на всех региональных выставках собак, где данный корм также можно приобрести.


С уважением, Олег
 
witoksДата: Понедельник, 02.01.2012, 16:15 | Сообщение # 96
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 35
Страна: Беларусь
Город: Orsha
Статус: Offline
Спасибо

 
PorshДата: Четверг, 09.02.2012, 16:11 | Сообщение # 97
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
Здравствуйте.Мы почти всю жизнь на Акане.Сначала примерно до года были на Акане для щенков средних пород , хоть у меня и йорк( у заводчицы корм брали).Потом перешли на Акану ламби энд эпл(именно на неё из-за аллергии на куру, которая началась в год) , но совсем недавно она пропала из всех магазинов нашего города , а ещё оказалось , что формула меняется и что будет в составе не известно.Пришлось срочно искать замену.А из всей линейки нам в принципе могли подойти только 2 вида.Ягнёнок и яблоко и пацифика.Пришлось на пацифику.Пока едим ещё только 10 дней.Стул вроде даже получше стал , чем на ягнёнке.Вот скоро ещё за пачкой пойду.Надеюсь , что на пацифике проблем не будет.

А можно к вам вопрос???Зачем вы меняете корма каждую неделю?Это ведь вредно.Собакам не нужно разнообразие.Мы на ягнёнке и яболке были 10 месяцев , и ещё бы его ели и ели , но он из магазинов пропал(((


 
ЛАРАДата: Четверг, 09.02.2012, 20:12 | Сообщение # 98
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 31
Страна: Российская Федерация
Город: Серпухов
Статус: Offline
Здравствуйте! Сегодня пошла за кормом? мы на РК для щенков мелких пород,а его нет в продаже, все магазины обошла нет.Пришлось купить пачку Аканы для щенков,незнаю будут ли кушать.Посмотрим.
 
Арина_МачиковаДата: Четверг, 09.02.2012, 23:42 | Сообщение # 99
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Porsh,
Quote (Porsh)
Зачем вы меняете корма каждую неделю?Э

конечно это вредно wink Меняют, ищут то, что будет кушать wink
ЛАРА,
Quote (ЛАРА)
купить пачку Аканы для щенков

понравилось? smile
 
PorshДата: Пятница, 10.02.2012, 18:40 | Сообщение # 100
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
Арина_Мачикова, А не лучше разве кормить одним вкусом?Мне например на его выкрутасы вообще наплевать.Не хочет есть - пусть сидит голодным!У полной миски не помрёт.Правда он с кормами особо не вредничает.Ест что дают.
Иногда ещё даю консервы Берклий.Единственные от которых не было проблем со стулом.А вот одно время пришлось кормить натуралкой.Вредничал жутко.Ел только одно мясо!Овощи , фрукты и крупы оставлял в миске!(кушали натуралку после пироплазмоза т.к. от него страдает печень и нужно кормить пищей в которой мало жиров)


 
Арина_МачиковаДата: Пятница, 10.02.2012, 19:41 | Сообщение # 101
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Porsh, по поводу выкрутасов, я к ним также отношусь, захочет, то покушает. Но есть собачки, у которых проблемы с желудком, вот и надо найти что-то подходящее, или вообще аллергия wink
 
PorshДата: Пятница, 10.02.2012, 20:16 | Сообщение # 102
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
Арина_Мачикова, у нас и ЖКТ слабый и аллергия на курицу.Вот по этому и не скачем с корма на корм.Только 1 вид.Но вот недавно на рыбную Акану пришлось перевести из-за того , что Ягнёнок и яблоко в магазинах пропала и не появляется.А они там ещё и формулу поменяли.Так что не известно подойдёт нам или нет это потом.Так что пока едим рыбу и уходить с неё не будем если проблем не возникнет.Я вообще очень расстроилась из-за пропажи ягнёнка.Этот корм нам прям очень хорошо подходил.И со стул проблем не было и желчью не рвало ни разу.

 
Арина_МачиковаДата: Пятница, 10.02.2012, 20:19 | Сообщение # 103
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Porsh, конечно так менять часто корм это плохо. А потом и привередничать начинают wink
 
PorshДата: Пятница, 10.02.2012, 20:57 | Сообщение # 104
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
Арина_Мачикова, а я читала , что вы акану с разными вкусами чередовали.Сейчас перестали?

 
Арина_МачиковаДата: Пятница, 10.02.2012, 21:31 | Сообщение # 105
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Porsh, я брала голубую и розовую. Никаких отклонений не было. А потом вообще перестал ее кушать. вот и перешли на Хиллс. Теперь кушаем один и тот же постоянно smile
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ПИТАНИЕ » Сухой корм » ACANA (Акана) (Корм мирового класса из свежих канадских игредиентов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |