Пятница, 19.04.2024, 18:35Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
ACANA (Акана) - Страница 32 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ПИТАНИЕ » Сухой корм » ACANA (Акана) (Корм мирового класса из свежих канадских игредиентов)
ACANA (Акана)
nkviburnumДата: Воскресенье, 10.05.2015, 22:53 | Сообщение # 466
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Panttera,

А я и не знала, что Акана с уткой есть.


 
PantteraДата: Понедельник, 11.05.2015, 16:26 | Сообщение # 467
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Город: Воронеж
Статус: Offline
nkviburnum, есть и с уткой, и даже со свининой surprised Муж купил, была очень удивлена, да и не только я, в ветеринарке тоже были в недоумении, как так, корм со свининой. Даже спросила, может просто на упаковке написано, а в составе этого нет.

Утка с грушей, только гранулы крупноваты и жестковаты. Леся кушает, правда иногда капризничает, тогда подмешиваю 5 шт свинины для приманки. Ей главное начать, а потом как по маслу, даже ищет, не упало ли под миску.

Вот присматриваюсь к корму BARKING HEADS, смотрю на форуме многие кормят им. Он лучше, чем Акана или как?





Свинина с тыквой





 
nkviburnumДата: Понедельник, 11.05.2015, 19:20 | Сообщение # 468
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Panttera,
У нас с уткой не продают такой. Я покупала Акану для щенков мелких пород - не ел. Отдали в приют. Потом купила с рыбой, "6Fish" - даже нюхать не стал. Гранулы в Акане крупные. Едим "Barking Heads" для мелких пород, с уткой брала и с ягненком. ТТт ест, на нём и остановились. Гранулы маленькие, как раз для йоркшиного ротика и по составу хороший, беззерновой smile


 
PantteraДата: Понедельник, 11.05.2015, 20:23 | Сообщение # 469
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Город: Воронеж
Статус: Offline
nkviburnum, попробую перевести с Аканы на Barking Heads, только найду, где в Воронеже его продают.

 
nkviburnumДата: Понедельник, 11.05.2015, 23:07 | Сообщение # 470
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Panttera,

У нас в городе тоже не продают, я через интернет заказываю. Сейчас и консервы появились, посмотри в темке про Barking Heads.
Со свининой я бы не рискнула своему собакину дать, он наверное очень жирный...




Сообщение отредактировал nkviburnum - Понедельник, 11.05.2015, 23:08
 
PantteraДата: Вторник, 12.05.2015, 17:02 | Сообщение # 471
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Город: Воронеж
Статус: Offline
nkviburnum, спасибо, я читала темку, поэтому и задумалась перейти на этот корм. Нашла Интернет магазин, в котором можно заказать по Воронежу и области.

Цитата nkviburnum ()
Со свининой я бы не рискнула своему собакину дать

я и не стала давать, иногда подмешиваю по 5 шт, когда не хочет уточку кушать. На счет жирности не знаю, на фото видно состав и анализ. Вот зачем тогда они делают со свининой, если собачка ее вообще нельзя?


 
Оксаночка9268Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 12:58 | Сообщение # 472
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 161
Страна: Российская Федерация
Город: Ковров
Статус: Offline
Я тоже решила перевести мою девочку на Акану,но увы перепробовали всё и утку (вообще не стала есть) и ягненка (чуть - чуть поела) и с рыбой ( с горем пополам доели пакетик).И решила не мучить собаку,ну не нравится ей эта Акана,ей больше по душе Роял Канин. Хотелось как лучше,а получается как всегда(((
 
alina83Дата: Четверг, 25.06.2015, 09:53 | Сообщение # 473
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Страна: Испания
Город: Madrid
Статус: Offline
Цитата Оксаночка9268 ()
Я тоже решила перевести мою девочку на Акану,но увы перепробовали всё и утку (вообще не стала есть) и ягненка (чуть - чуть поела) и с рыбой ( с горем пополам доели пакетик).И решила не мучить собаку,ну не нравится ей эта Акана,ей больше по душе Роял Канин. Хотелось как лучше,а получается как всегда(((

Так то что собачка ест Канин это не в пользу канина как раз, а наоборот. Значит там нет усилителей вкуса
 
Оксаночка9268Дата: Четверг, 25.06.2015, 11:57 | Сообщение # 474
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 161
Страна: Российская Федерация
Город: Ковров
Статус: Offline
alina83,
Единственное,что хочу сказать - всё индивидуально! Сабачульку не заставишь есть,если она не хочет.
Кстати,мы и от Рояла отказались sad
Натур продукт всё таки взял верх biggrin
 
alina83Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 11:57 | Сообщение # 475
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Страна: Испания
Город: Madrid
Статус: Offline
Цитата Оксаночка9268 ()
Единственное,что хочу сказать - всё индивидуально! Сабачульку не заставишь есть,если она не хочет.
Кстати,мы и от Рояла отказались sad
Натур продукт всё таки взял верх

Вы знаете, мы вот в семье всегда кормили собак натуралкой - варили супы и каши в большой кастрюле на 3-4 дня. А когда появились сухие корма - постепенно на них перешли (с новыми собаками). И хочу сказать, что раньше они были лучше по содержанию и по состоянию собаки. Мы раньше кормили Эуканубой, а потом перешли на Роял Канин. Но началась аллергия я стала искать причину, и перешла на другой корм (как раз на Акану). И только уже после перехода заинтересовалась составами кормов. Единственное место, где это реально обсуждается и рассматривается - вот тут: Ссылка удалена. Нарушение Правил. Модератор. (не знаю, как тут вставить ссылку, но обязательно почитайте там про многие корма написано).
Так вот, после ухода с Канина все симптомы аллергии прошли через 3 недели. Больше ничего не менялось
Теперь я думаю всерьез о натуралке. По-настоящему.


Сообщение отредактировал alina83 - Воскресенье, 28.06.2015, 11:59
 
LaylayДата: Суббота, 24.10.2015, 18:22 | Сообщение # 476
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Город: Жуковский
Статус: Offline
А мы с ProPlan переходим на Acana. ProPlan полностью перевели производства в Россию. ..итог у нас начались проблемы со стулом. Пока кушали французский все было хорошо.

 
Оксаночка9268Дата: Суббота, 24.10.2015, 19:23 | Сообщение # 477
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 161
Страна: Российская Федерация
Город: Ковров
Статус: Offline
Laylay,
Сейчас читаю много негативных отзывов об Акане.
Да и сама могу сказать,что она стала хуже.
Сейчас новый беззерновой корм попробовали - NOW - понравился.
Единственное,что цена,да и бывают перебои с поступлением этого корма у нас в магазинах.Так что перевести на этот корм не получается sad
 
PantteraДата: Суббота, 24.10.2015, 19:47 | Сообщение # 478
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Город: Воронеж
Статус: Offline
Laylay, Мы ушли с Аканы. Леся очень плохо его кушала, приходилось уговаривать.

 
nkviburnumДата: Суббота, 24.10.2015, 21:41 | Сообщение # 479
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Panttera, Чем заменили ?

 
PantteraДата: Суббота, 24.10.2015, 21:49 | Сообщение # 480
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Город: Воронеж
Статус: Offline
nkviburnum, тем, что и Бонюша кушает, Barking Heads. Очень довольна этим кормом, только упаковка 4 кг, там гранулы меньше, чем в 1,5 кг. Уплетают за обе щеки.

 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ПИТАНИЕ » Сухой корм » ACANA (Акана) (Корм мирового класса из свежих канадских игредиентов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |