Суббота, 20.04.2024, 02:27Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
ACANA (Акана) - Страница 34 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ПИТАНИЕ » Сухой корм » ACANA (Акана) (Корм мирового класса из свежих канадских игредиентов)
ACANA (Акана)
РегинаДата: Четверг, 07.07.2016, 00:51 | Сообщение # 496
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Мои знакомые тоже кормят Аканой йорка много лет и проблем нет

В корме с уткой и грушей нет куриного мяса , яиц , молочных продуктов которые дают аллергию , нет картофеля и злаков , подходит питомцам с чувствительным желудком
DUCK & BARTLETT PEAR (50/50/0)
Полноценный и сбалансированный корм ДЛЯ СОБАК ВСЕХ ПОРОД И ВОЗРАСТНЫХ ГРУПП
Прикрепления: 0261756.png (115.8 Kb)


 
PorshДата: Четверг, 14.07.2016, 18:00 | Сообщение # 497
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
Регина, в самом начале этот корм не был беззерновым, потом они как-то быстро поменяли формулу, при чем я даже не заметила с самого начала, только на второй пачке увидела. Зимой Прошка меньше гуляет , поправляется, приходится ограничивать немного.

 
PorshДата: Воскресенье, 12.03.2017, 14:11 | Сообщение # 498
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
Я вот уже искренне устала от этих постоянных смен формул у аканы. Конкретно за те несколько лет, что Проша ест корм утка с грушей формула меняется 3 раз. Пришла за очередной пачкой корма, и столкнулась с тем, что не могу найти визуально нужный мне корм. Ищу по названию - та же ерунда. Подошёл консультант, спросила какой из кормов с уткой и есть ли он вообще. Мне ткнули в него пальцем. Думаю опять ерундой занимаются, дизайн пачки меняют. Пришла домой, смотрю состав - поменяли формулу. При чем разница существенная, в новой формуле протеин 31 вместо обычных 27. Чувствую велика вероятность того, что прийдется менять корм, а так не хочется зависеть от Москвы. Я же всегда езжу, бывают месяцы когда не учусь. И ради корма специально ехать?


При чем прошлую пачку брала месяц назад, никаких предупреждений о смене формулы не было. И у меня даже старого корма не осталось чтобы перевести плавно.


 
PantteraДата: Воскресенье, 12.03.2017, 14:37 | Сообщение # 499
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Город: Воронеж
Статус: Offline
Porsh, Тут и состав другой, и импортер. А производитель хоть тот же?

 
PorshДата: Воскресенье, 12.03.2017, 15:17 | Сообщение # 500
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
Panttera, да, та же компания. У аканы всего одна фабрика

 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ПИТАНИЕ » Сухой корм » ACANA (Акана) (Корм мирового класса из свежих канадских игредиентов)
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |