Среда, 17.04.2024, 00:43Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Сухие корма monge (Монже) для собак - Страница 3 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ПИТАНИЕ » Сухой корм » Сухие корма monge (Монже) для собак (Италия ,суперпремиум корм,влажные,консервы)
Сухие корма monge (Монже) для собак
Ирина_КузнецоваДата: Пятница, 08.07.2016, 16:19 | Сообщение # 31
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2415
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Lillit, да суперпремиум,мои почти все едят
 
ИрихаДата: Понедельник, 12.12.2016, 20:06 | Сообщение # 32
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Город: Мирный
Статус: Offline
Я здесь в Ставрополе познакомилась с заводчицей, она тоже кормит собак этим кормом, очень довольна и меня соблазняет. Купила шенкам на пробу 0,5кг, Липа отказалась его есть. А мелочь жует....

 
ДашаСпбДата: Пятница, 03.02.2017, 12:39 | Сообщение # 33
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Темку Регина открыла уже 4! года назад. Наконец-то и до нас добрался корм.
Регина, ты наверное хоть что-то знаешь про этот корм?
Представитель конечно расписал всё очень красиво. Мы пока в раздумьях. Но нас интересуют именно лечебные корма. Сказал, что лечебная линейка продаётся уже во многих вет. клиниках. Она не для продажи в зоомагазинах! Т.е. в зоомагазинах её не купить, что например для нас большой плюс.
Что диета остальных фирм на ступень ниже. Короче здесь всё серьёзно biggrin


 
Ирина_КузнецоваДата: Пятница, 03.02.2017, 14:11 | Сообщение # 34
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2415
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
за 2 года нас не смутил корм, лечебную не исользую В еврое корм знают и хвалят
 
jertvasiДата: Пятница, 03.02.2017, 14:24 | Сообщение # 35
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Мои щенки сейчас лопают Стартер Monge курица, и Ария тоже подъедает у них. Уже вторую пачку 1,5 килограммовую открыла.




Сообщение отредактировал jertvasi - Пятница, 03.02.2017, 14:25
 
РегинаДата: Воскресенье, 05.02.2017, 14:29 | Сообщение # 36
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
ДашаСпб,
Лечебный корм у нас продается только в ветеринарках ,ветеринары хвалят и рекомендуют его, отзывы об этом корме хорошие , правда мне не пришлось кормить этим кормом


 
PantteraДата: Четверг, 26.07.2018, 18:43 | Сообщение # 37
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Город: Воронеж
Статус: Offline
Мы перешли на этот корм, второй месяц кушаем. Пока попробовали только беззерновой анчоусы с картофелем, вроде всем подошел, кушают хорошо, вот только у одного уши покраснели и Леся начала чесаться, но уши не красные, посмотрела состав, а там курица. Не знаю может на курицу дало реакции, пока не пойму. Я так боюсь эту курицу, вот спрашивается, зачем ее добавлять в корм с рыбой? Попробую с уткой, там вроде нет курицы, яйцо есть, только не понятно чье happy

И щенков боюсь кормить Стартер с курицей, скорее всего и не буду. Сразу может реакции и не быть, а вот месяцам к 4-5 проявится уже в отите. Может это мои заблуждения, но рисковать не хочется.


 
ДашаСпбДата: Вторник, 21.08.2018, 13:17 | Сообщение # 38
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Цитата Panttera ()
только не понятно чье

happy
Цитата Panttera ()
Может это мои заблуждения, но рисковать не хочется.

Не заблуждения. Такое вполне вероятно. Я бы посоветовала не рисковать и не кормить вообще РК Стартером. Слишком много на него жалоб.

Что касается самого корма Монже, то у нас он как-то не прижился. Решили его больше в клинику не заказывать.
Хотя отзывы о нём хорошие.


 
anatomyДата: Среда, 22.08.2018, 08:06 | Сообщение # 39
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 12
Город: Ижевск
Статус: Offline
Нам пришлось перейти на этот корм, у Барни была кишечная инфекция, в ветеринарке прописали лечебный корм Монж, после того как он закончился, решила перейти на обычный Монж с курицей для маленьких пород собак, ест Барни его хорошо, глаза не текут, не чешется, никаких признаков аллергии в общем нет, для щенков гранулы корма совсем крохотные, во взрослом корме побольше по размеру.
По поводу РК, когда моя подруга покупала собаку себе, женщина которая щенков продавала (язык не поворачивается назвать ее заводчицей, но это немного другая история) так этот корм нахваливала, что он на много лучше чем Монж, что Монж не то что не супер премиум, а вообще чуть ли не в одну линейку с Чаппи и ему подобными кормами встает, ну я с ней спорить не стала, пусть думает как хочет.
 
osiafikaДата: Понедельник, 25.02.2019, 11:05 | Сообщение # 40
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Страна: Украина
Город: Севастополь
Статус: Offline
И мы кормим монжем уже давно. Сейчас вот такой хорошо идет monge_dog_grain_free_bezzernovoy_dlya_sobak_vseh_porod_utka_s_kartofelem
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ПИТАНИЕ » Сухой корм » Сухие корма monge (Монже) для собак (Италия ,суперпремиум корм,влажные,консервы)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |