Пятница, 17.05.2024, 00:05Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1337

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Роял Канин - Страница 8 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ПИТАНИЕ » Сухой корм » Роял Канин (Корм для щенков и взрослых собак породы Йоркширский терьер)
Роял Канин
ЕвгенияДата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:34 | Сообщение # 106
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Страна: Казахстан
Город: Almaty
Статус: Offline
Quote (Юленька)
стал меньше кушать?

Юленька, ну да.... Но он и раньше не сказать что бы особенно хорошо кушал))) Думаете из-за этого? Просто мне показалось, что какашки( уж простите за подробности!!!) стали темнее и плотнее!
 
ЮленькаДата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:41 | Сообщение # 107
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
Евгения,
Quote (Евгения)
Просто мне показалось, что какашки( уж простите за подробности!!!) стали темнее и плотнее
Всё может быть, ведь состав не много, но другой. happy Не переживай, всё у Тедди хорошо, главное что не жидкие wink Давай на ты!!! angry
 
ЕвгенияДата: Понедельник, 30.01.2012, 09:53 | Сообщение # 108
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Страна: Казахстан
Город: Almaty
Статус: Offline
Quote (Юленька)
Давай на ты!

Юленька, конечно давай! Кстати мальчик два дня повыпендривался, повыбирал, толком не ел))), зато сегодня утром только хруст стоял!!!!!!
 
ЮленькаДата: Понедельник, 30.01.2012, 21:38 | Сообщение # 109
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
Евгения,Ну и хорошо!!!!! happy

Сообщение отредактировал Юленька - Понедельник, 30.01.2012, 21:39
 
ДашаСпбДата: Вторник, 31.01.2012, 00:33 | Сообщение # 110
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Quote (Евгения)
зато сегодня утром только хруст стоял!!!!!

Как у вас дела? Кушает корм хорошо? Спрашиваю потому, что все собаки взрослый корм едят менее охотно, чем щенячку.
У меня вопросик: А ты (можно я тоже на "Ты"?) перевела Тедди на РК для взрослых йорков, или на РК для взрослых собак мелких пород?


 
ЕвгенияДата: Вторник, 31.01.2012, 09:24 | Сообщение # 111
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Страна: Казахстан
Город: Almaty
Статус: Offline
ДашаСпб, перевела на корм для взрослых йорков №28. Вообще я планировала перевести на мини Эдалт, но, как оказалось, он не пользуется популярностью в нашем городе и его возят только на заказ . Это я о французском корме. А для взрослых йорков есть всегда. Решила купить его, если подойдет, то и мороки меньше, а нет- будем заказывать. Тедди вообще особым энтузиазмом во время еды не отличается(((, так что он день бывает плохо кушает, но следующее утро все сметет, когда как ... Я особенно не переживаю.Вес у него постоянный, так что- пусть выбражает)))Поэтому особой разницы между щенячим кормом и взрослым я пока не вижу, тем более, что мы не полностью еще перешли, я пока взрослый только подмешиваю.
 
ДашаСпбДата: Вторник, 31.01.2012, 16:48 | Сообщение # 112
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Хорошо вам, завозят французский РК smile
А у нас наоборот большим спросом пользуется Эдалт, а не породники. Его говорят, что собаки больше любят.
Quote (Евгения)
так что он день бывает плохо кушает, но следующее утро все сметет, когда как

Ну тогда всё отлично smile А то мой если вечером корм не доест, я уже смотрю на него с настороженностью biggrin


 
ЕвгенияДата: Вторник, 31.01.2012, 17:26 | Сообщение # 113
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Страна: Казахстан
Город: Almaty
Статус: Offline
Quote (ДашаСпб)
у нас наоборот большим спросом пользуется Эдалт,

Да, я знаю. Мне многие и советовали как раз Эдалт, я его и планировала покупать. Он и по цене чуть ли не в два раза дешевле))))Сейчас посмотрим, как этот пойдет, а там видно будет.Говорят. что заказать тоже не великая проблема. Тем более, что там пакет 8 кг)))), надолго хватит! biggrin
 
ЕвгенияДата: Четверг, 02.02.2012, 16:10 | Сообщение # 114
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Страна: Казахстан
Город: Almaty
Статус: Offline
Quote (ДашаСпб)
собаки больше любят.

ДашаСпб
, wink собаки любят почему? Он вкуснее так сказать?
 
ДашаСпбДата: Четверг, 02.02.2012, 21:13 | Сообщение # 115
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Quote (Евгения)
собаки любят почему? Он вкуснее так сказать?

Да smile


 
ЕвгенияДата: Пятница, 03.02.2012, 10:40 | Сообщение # 116
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Страна: Казахстан
Город: Almaty
Статус: Offline
То-то я смотрю Тедди корм для взрослых йорков есть так себе(((( И что теперь?))) wacko
 
НаткинаЖужаДата: Пятница, 03.02.2012, 12:01 | Сообщение # 117
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Евгения, А вот моя, например, наоборот детский для ойрков ела отвратительно, а взрослый лучше кушает. Для мелких пород мы только в детстве покупали - я особой разницы не почувствовала - кушали одинаково без удовольствия и тот и другой. Для взрослых не пробовала покупать...
Quote (Евгения)
Тедди корм для взрослых йорков есть так себе(((( И что теперь?)))

А вы уже полностью перешли - или еще в процессе?
Я корм для ойрков стала покупать - потому, что там есть добавки для шерсти, а в корме для мелких собак есть?

Думаю, посмотрите, как он будет кушать когда совсем перейдете (он же менее жирненький, чем детский и видимо вкус немного другой), может привыкнет к новому вкусу и будет кушать, а нет... так можно попробовать и другие корма (если у вас выбор есть)
 
ДашаСпбДата: Пятница, 03.02.2012, 12:36 | Сообщение # 118
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Quote (НаткинаЖужа)
а в корме для мелких собак есть?

Нет. В корме для йорков добавлен биотин. Но если бы мой ел корм просто для мелких пород и отказывался от породника, то я бы наплювала на этот биотин biggrin А в РК для мелких пород подходят ни только эти 2 корма. Есть ещё такие:
http://royal-canin.ru/dogs/production/pos/SHN/MINI/Babydog_Milk.html
Там от возраста зависит. Мы вот не успеваем заказывать Сенсибл, который предпоследний. Собаки его хорошо едят. Бьюти (последний) идёт специально для кожи и шерсти. Одна женщина постоянно йорку берёт Дермакомфорт, он очень у неё аллергичный. В принципе есть из чего выбрать.

Quote (Евгения)
И что теперь?)))

На собственном опыте могу сказать, что мой когда был щенком, то тоже ел РК (он тогда был привозным), но как только перевели его на взрослый, то он отказался его есть. Тогда породников не было, кормили просто для мелких пород. Вот тогда я и намучилась с ним. В итоге перевела на другой корм. Не спешите пока переходить на другой корм. Возможно щенок просто капризничает. В щенячьем корме больше вкусовых добавок. Если плохо будет кушать, то поробуйте дать что-то из тех кормов, ссылку на которые я скинула выше.


 
tanushkinДата: Пятница, 03.02.2012, 15:53 | Сообщение # 119
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 31
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
У нас тоже была проблема с кормежкой после перехода на взрослый.Ходила и крутила носом дня 3,а потом как сголодалась... Теперь РК для взрослых ест лучше,чем щенячий
 
ДашаСпбДата: Пятница, 03.02.2012, 15:58 | Сообщение # 120
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Quote (tanushkin)
.Ходила и крутила носом дня 3,а потом как сголодалась...

Вот я о том же. Мы потом перешли на другой корм потому, что Микки просто наотрез от РК отказался. А кормить его из ладошки и умолять покушать я просто устала.


 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ПИТАНИЕ » Сухой корм » Роял Канин (Корм для щенков и взрослых собак породы Йоркширский терьер)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |