Пятница, 29.03.2024, 17:35Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
КОРМ SPECIFIC ФИРМА LEO ANIMAL - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ПИТАНИЕ » Сухой корм » КОРМ SPECIFIC ФИРМА LEO ANIMAL
КОРМ SPECIFIC ФИРМА LEO ANIMAL
РегинаДата: Суббота, 13.12.2008, 15:36 | Сообщение # 1
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline

Корм серии SPECIFIC - это полноценный, сбалансированный возбуждающий аппетит корм, который хорошо переваривается и удовлетворяет пищевые потребности, как щенков, так и кормящих матерей. Благодаря высокой энергоемкости его можно применять больным животным, в период постоперационной реабилитации в качестве диетического корма, а также всем физически активным собакам.

Никто не знает о пищевых потребностях вашей собаки или кошки лучше, чем ваш ветеринарный врач. Ветеринары имеют специальное образование и большой опыт работы в ветеринарной медицине, и они знают то, что полезно и что вредно для вашего домашнего животного. Поэтому корма Specific продаются исключительно через ветеринарные клиники.

ФИРМА LEO ANIMAL HEALTH ПРЕДЛАГАЕТ СЛЕДУЮЩИЕ КОРМА СЕРИИ SPECIFIC:

1.Полноценный корм для щенков, беременных и кормящих собак -CPD/CPW

2.Полноценный корм для здоровых собак - CXD/CXW

3.Полноценный корм для активных собак - CAD

4.Корм с пониженным содержанием минералов -CCD

5.Полноценный корм для стареющих собак - CGD

6.Диетический корм для снятия лишнего веса - CRD/CRW

7.Диетический корм при расстройствах пищеварения -CID/CIW

8.Диетический корм при почечной недостаточности - CKD/CКW

9.Противоаллергический диетический корм для собак-CDD/CDW

10.Диетический корм для собак с патологией сердца, печени и почек -CHW

Полноценный корм для щенков, беременных и кормящих собак -CPD/CPW

SPECIFIC Puppy Medium Breed

ВАЖНЫЕ ОСОБЕННОСТИ :

- высокая энергоемкость

- высокое содержание биологически ценных животных белков

- повышенное содержание витаминов и минералов

- высокое содержание жиров

- полная переваримость всех содержащихся компонентов

- не содержит искусственных вкусовых, пахучих и красящих веществ

SPECIFIC Puppy Small Breed-корм для щенков

Предназначен для кормления щенков мелких пород с 10 недель.

Не все предлагаемые коммерческие корма подходят для кормления щенков. Одни из них содержат слишком мало энергии. Другие не подходят потому, что в них малое содержание белков, кальция и фосфора. Одним словом можно сказать, что щенки нуждаются в повышенных требованиях к компонентному составу корма и его перевариваемости. Интенсивность роста щенков одна из самых высоких среди млекопитающих, и это обстоятельство требует особого внимания к проблеме их кормления. В течение первых трех недель жизни щенки питаются только молоком матери. Поэтому беременные и кормящие собаки особо нуждаются в корме, который богат энергией, жировыми и аминокислотами, а также минералами и витаминами.

SPECIFIC™ Adult Small Breed-полноценный корм для здоровых собак - CXD/CXW

Этот корм с рыбой предназначен для здоровых взрослых собак маленьких пород

SPECIFIC CXD - это хорошо поедаемый, легкоусваиваемый, полноценный корм для собак. Он приготавливается из компонентов, которые обеспечивают не только хорошую перевариваемость, но и обладающих минимальной стрессовой агрессивностью для пищеварительного тракта. При поедании такой корм хрустит и не так легко крошится, как прессованные корма.

SPECIFIC Senior Small Breed -полноценный корм для стареющих собак

Этот диетический корм предназначен для собак старше 7 лет,а также для собак, страдающих почечной недостаточностью.

Как и у человека, проблемы старости у собаки неизбежны. Помочь своей собаке вы можете тем, что измените к лучшему ее рацион и режим питания. Это означает, что собаке надо давать меньше белка и больше витаминов. Более точные рационы, в каждом конкретном случае, надо согласовать с вашим ветврачом. Этот корм содержит меньше протеина, умеренно содержание фосфора, натрия, кальция и магнезия, в то время как увеличено содержание калия, клетчатки и витаминов. При соблюдении такой диеты, даже у уже довольно старых собак, еще долго сохраняется жизненная активность и бодрость.


SPECIFIC Weight Reduction CRD-1 ,CRD-2-для снижения веса

Этот корм предназначен для снижения веса,страдающим диабетом,воспалением тонкой кишки.

Высокое содержание белка обеспечивает сохранение мышечной массы при снижении веса и делает корм особенно вкусным.Низкая калорийность и высокое содержание клетчатки
позволяют кормить собаку большими порциями и обеспечивают ей чувство насыщения.

SPECIFIC™ Weight Control -корм для снижения и удержания веса

Диетический корм малоактивным,кастрированным собакам

Для эффктивного снижения и удержания веса чрезвычайно важно придерживаться предписанного режима кормления и давать собаке только норму корма CRD-1/CRD-2/CRW

продолжение следует.....


 
lenaaДата: Суббота, 13.12.2008, 15:49 | Сообщение # 2
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1104
Страна: Эстония
Статус: Offline
У нас продаётся в ветеринарках. Кстати, Фантик ко мне с этим кормом приехал, но потом отказался dry . Там корма для собак с рыбой есть!
 
РегинаДата: Суббота, 13.12.2008, 15:54 | Сообщение # 3
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
lenaa,Лео очень долго перебирал кормами и остановился на этом корме с рыбой для здоровых собак мелких пород-красная упаковка ,мы перевели его когда началась аллергия на курицу,пока с удовольствием кушает (ттт).

SPECIFIC Active -СAD-корм для активных собак


Потребности в энергии у служебных собак в 2-3 раза выше, нежели у обычных домашних животных. Кормя собаку полноценной пищей, богатой энергией, жировыми и аминокислотами, минеральными веществами и витаминами, вы тем самым сильно повышаете сопротивляемость (резистентность) ее организма по отношению к инфекционным болезням. А если собака все же заболела, то процесс выздоровления протекает намного интенсивней и быстрее. Чтобы не создавать себе лишних проблем, связанных с кормлением, надо избегать резкой смены рационов. Для животных с повышенной энергетической потребностью в серии кормов SPECIFIC имеются следующие варианты: полноценный корм для щенков SPECIFIC CPD/CPW или полноценный корм для активных собак SPECIFIC САD

КОНСЕРВЫ

SPECIFIC Adult All Breeds -CХW

SPECIFIC™ Weight Reduction-CRW-1

SPECIFIC Puppy All Breeds-CRW

www.hot.ee/linnafauna/


 
lenaaДата: Суббота, 13.12.2008, 15:58 | Сообщение # 4
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1104
Страна: Эстония
Статус: Offline
Регина, и у нас был с рыбой biggrin , а теперь курицу лопаем в Хиллсе happy !
 
РегинаДата: Суббота, 13.12.2008, 22:38 | Сообщение # 5
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Теперь и у нас появились консервы этой фирмы,покупали красненькие,поел с удовольствием,а запах какой аппетитный!

консервы в желтеньких упаковках - собачкам с желудочными проблемами ,там мясо с рисом,кушал не очень,брали на пробу


 
ДашаСпбДата: Воскресенье, 14.12.2008, 00:48 | Сообщение # 6
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
А в России такого корма нет. По-крайней мере я его ни в одном зоомагазине не видела wacko

 
lenaaДата: Воскресенье, 14.12.2008, 22:20 | Сообщение # 7
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1104
Страна: Эстония
Статус: Offline
ДашаСпб, у нас только в ветклиниках dry !
Регина, а консервы тоже видела, но не брала ни разу cool !
 
РегинаДата: Вторник, 04.05.2010, 18:16 | Сообщение # 8
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
У нас этой фирмы стали продавать печенье,купили Лео,правда пачка большая 800 гр,попробовал-понравились



 
Olga_малышка-CarrieДата: Вторник, 06.07.2010, 09:21 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
На сайте производителя состав этого корма указан как то странно, либо не полностью либо он почти пустой... wacko
SPECIFIC™ Puppy Small Breed (жёлтенький)
Ingredients:
• Cereals
• Vegetable protein extract
• Oils and fats
• Fish and fish derivatives
• Hydrolysed pork protein
• Minerals
• Milk and milk derivatives
• Sugar
• Egg and egg derivatives
• Plantago psyllium husk

Может у кого именно сейчас есть пачечка корма, чтобы можно было сравнить как есть на самом деле?

 
ЮлияДата: Вторник, 19.10.2010, 14:49 | Сообщение # 10
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 506
Страна: Латвия
Город: Rīga
Статус: Offline
Регина, Оууу, как то мы незамечали печенюшки такие, надо будет поискать smile

Добавлено (19.10.2010, 14:49)
---------------------------------------------
Olga_малышка-Carrie, Вобще как я слышала СПЕЦИФИК щитается очень полноцэнным кормом.... smile


 
РегинаДата: Вторник, 19.10.2010, 14:56 | Сообщение # 11
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Лео кушает с удовольствием этот корм,консервы и печенье понравилось

 
ЮлияДата: Вторник, 19.10.2010, 15:16 | Сообщение # 12
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 506
Страна: Латвия
Город: Rīga
Статус: Offline
Регина, А мы вот на выходных в ветклинике нашей посмотрим, будут обязательно купим smile
Мелкий наш любит этот корм, правда сейчас ему корм менее интересен, я так предпологаю что корм для щенков просто был вкуснее и питательнее а он то растёт и корм уже не детский smile


 
Olga_малышка-CarrieДата: Вторник, 19.10.2010, 15:39 | Сообщение # 13
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Quote (Юлия)
Olga_малышка-Carrie, Вобще как я слышала СПЕЦИФИК щитается очень полноцэнным кормом....

Понимаешь, что интересно у нас везде в клиниках его хвалят и рекомендуют, но меня смущает только одно http://eyorkie.ucoz.ru/forum/16-901-3 вот в этой темке, после всего прочитанного зарание, я пытаюсь найти ответ на вопрос, но пока без успешно.
Просто состав настолько расплывчат... Меня это смущает. Если бы кто объяснил что да как, может тогда бы я разобралась biggrin
 
РегинаДата: Вторник, 19.10.2010, 15:39 | Сообщение # 14
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Юлия, да,для щенков более питательный корм и меньше по размеру гранулки ,а для взрослых они чуть крупнее,может ему трудно их разгрызать ?попробуй часть размочить
мы едим корм с рыбой и печенья (правда упаковка большая) эти тоже с запахом рыбы,запах правда мне не нравится,но нравится видно Лео smile ,и вкусные хорошие у этой фирмы консервы

Olga_малышка-Carrie, я сфотографирую состав корма,что у нас пишут на упаковке (пока нет фотоапарата)


 
Olga_малышка-CarrieДата: Вторник, 19.10.2010, 15:58 | Сообщение # 15
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Регина, да я думаю тоже самое, что и в нете.
Но буду ждать фоточку biggrin
А меня одну это смущает?
Регина, ты когда выберала не читала состав?
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ПИТАНИЕ » Сухой корм » КОРМ SPECIFIC ФИРМА LEO ANIMAL
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |