Пятница, 29.03.2024, 03:37Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
PRO PLAN - Страница 5 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ПИТАНИЕ » Сухой корм » PRO PLAN
PRO PLAN
РонаДата: Пятница, 02.03.2012, 14:32 | Сообщение # 61
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 298
Страна: Российская Федерация
Город: Казань
Статус: Offline
lelka255, могут...аллергия так сказать..
У меня роял то они толком не едят..с уговорами или с консервами только...
 
РегинаДата: Пятница, 02.03.2012, 14:42 | Сообщение # 62
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Quote (lelka255)
а что от корма могут глазки течь?

да, от корма тоже можут течь и чесаться глазки ,если там есть аллерген и краснеть ушки

вот темку почитайте еще ,почему могут течь глазки
http://eyorkie.ucoz.ru/forum/7-417-2


 
lelka255Дата: Пятница, 02.03.2012, 14:44 | Сообщение # 63
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 69
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Рона, а вот у меня наоборот за обе щеки уплетает . Надеюсь у нас аллергии не появится ... cool
 
РонаДата: Пятница, 02.03.2012, 15:51 | Сообщение # 64
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 298
Страна: Российская Федерация
Город: Казань
Статус: Offline
lelka255, надеюсь тоже!
 
FktrctqДата: Воскресенье, 11.03.2012, 18:51 | Сообщение # 65
Прохожий
Группа: Новые
Сообщений: 13
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Моей девчушке проплан не подошёл.Были проблемы со стулом, рвало желчью, перхоть сильная была.Печень посадили сильно, а потом мы подцепили клеща, а вместе с ним пироплазмоз.Врачи нас не спасли.
 
РонаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 19:19 | Сообщение # 66
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 298
Страна: Российская Федерация
Город: Казань
Статус: Offline
Fktrctq, а что вам подошло?
 
FktrctqДата: Понедельник, 12.03.2012, 13:45 | Сообщение # 67
Прохожий
Группа: Новые
Сообщений: 13
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Рона, Акана Пацифика дог.Иногда кормил Акана ламби энд эпл( 2 месяца одним кормом, два месяца другим)Но вы не пугайтесь.Если у вас нет таких симптомов, то всё в порядке.У всех собак организмы отличаются.У нас получилось вот так.
 
РонаДата: Понедельник, 12.03.2012, 13:49 | Сообщение # 68
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 298
Страна: Российская Федерация
Город: Казань
Статус: Offline
Fktrctq, Я не пугаюсь, просто интересно что вам все таки подошло!
 
Нюшка_и_СонюшкаДата: Вторник, 19.06.2012, 01:53 | Сообщение # 69
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 25
Страна: Российская Федерация
Город: Чехов
Статус: Offline
Мы долго его довали собаке очень нравилось,но потом спустя три месяца у собаки началась появляться перхоть , слезились глаза и ходили в туалет с поносом. sad
 
РонаДата: Вторник, 01.01.2013, 17:12 | Сообщение # 70
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 298
Страна: Российская Федерация
Город: Казань
Статус: Offline
Мы вроде пока на про плане с рыбой сидим. У меня у Роны началась жуткая аллергия на курицу...короче чесалась и появилась даже экзема. Пролечились, теперь пока едим рыбный корм...
 
ДашаСпбДата: Четверг, 27.06.2013, 15:08 | Сообщение # 71
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Замечательная новинка

Pro Plan Duo Delice

В начале мая всемирно известная французская компания Purina анонсировала новый продукт в линейке бренда Pro Plan: корм для собак всех пород Duo Delice (Дуо Делис). В Европе уже стартовала рекламная компания с видеороликами по ТВ и акционными купонами, в России же продукт пока что только распространяется по регионам. Один из слоганов этой компании звучит так: «Диета без компромиссов!». По мнению производителя, продукт ожидает большое будущее, т.к. он сочетает в себе особенные свойства, способные покорить сердца потребителей и желудки их собак. В основе идеологии лежит исключительно качественное питание с богатым привлекательным вкусом – уникальное сочетание хрустящих гранул и нежных измельченных кусочков. Разработка компании основывается на многолетнем опыте диетологов и ветеринаров, которые сами являются страстными собаководами.
Основные преимущества нового продукта:
Тщательно подобранные ингредиенты и запатентованный процесс производства нового корма Duo Delice обеспечивают высокую усвояемость продукта. Таким образом, собаки получают все необходимые питательные вещества, при этом количество стула уменьшается. Кроме того, механическое воздействие хрустящих крокетов на зубы собаки очищает их, как зубной щеткой, и помогает уменьшить образование зубного камня. А специальные волокна в составе корма помогают поддерживать здоровье пищеварительного тракта питомца и способствуют улучшению общего качества стула.
Краткий обзор продукта:
Первое впечатление покупатель всегда получает от внешнего вида товара. Дизайн упаковки нового корма Pro Plan Duo Delice соответствует высокому качеству его содержимого. Он выполнен в кофейно-шоколадных тонах и является очень привлекательным. В самом же корме для собак диетологи предложили сочетание натуральных хрустящих мясных кусочков и гранул, содержащих в себе все необходимые ингредиенты для хорошего здоровья и правильного развития животного. Корм Pro Plan Duo Delice выпускается в трех разных вкусах: с курицей, с говядиной и с лососем, и подходит как основное каждодневное питание. Собаке будет из чего выбирать!
Фасовка: 700 гр., 2,5 кг., 10 кг.





 
ДашаСпбДата: Четверг, 27.06.2013, 15:17 | Сообщение # 72
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Особенности корма:
- Двойная текстура: уникальное сочетание хрустящих гранул и нежных, измельченных кусочков.
- Уникальное жевательное и вкусовое ощущение.
- Правильный баланс питательных веществ и добавок для хорошего самочувствия и здоровья.
- Высокая усвояемость.
- Улучшение стула. Поддерживает здоровье желудочно-кишечного тракта посредством особых источников волокон.
- Сокращение образования зубного камня за счет механического действия гранул.
Не содержит искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов.
Pro Plan Duo Delice (курица с рисом)


Pro Plan Duo Delice (лосось с рисом)


Pro Plan Duo Delice (говядина с рисом)



 
ДашаСпбДата: Четверг, 27.06.2013, 15:24 | Сообщение # 73
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
От себя могу добавить, что с каждым днём желающих приобрести этот корм всё больше и больше. Т.к. это новинка, то многие относятся к корму с недоверием. Но отзывы о корме (те, кто его уже попробовал) отличные.
Единственный минус новинки-срок годности. Открытую пачку можно хранить ни больше месяца. Но к счастью фасовка разная. Не думаю, что кто-то решится купить мелкой собаке мещок 10 кг.)


 
ЕваДата: Четверг, 27.06.2013, 15:32 | Сообщение # 74
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 375
Страна: Российская Федерация
Город: Тула
Статус: Offline
Прям с уст сняли =) я пару дней назад нашла информацию об этом корме, поехала в магазин соседний (думала у нас его нет). Нашла! но пока не купила,что-то недоверие пока, т.к. только появился, и состав кормов проплан, где указано курица или мясо всего 17% как-то не нравится, плюс там всякая кукуруза, клейковина и жом
Кстати в интернете в составе не указано, а на пачке в составе я нашла ароматизатор (или что-то типа того). интересно, почему состав на пачке расходится с интернетом


Сообщение отредактировал Ева - Четверг, 27.06.2013, 15:33
 
ДашаСпбДата: Четверг, 27.06.2013, 15:45 | Сообщение # 75
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Цитата (Ева)
плюс там всякая кукуруза, клейковина и жом

Так в обычном Про Плане такой же состав.
Я бы даже сказала, что это скорее приятная новость для тех, кто "сидит" на этом корме. И хочет просто разнообразия для своей собаки. Чего-то новенького)
Например: Вижу, что берут Про План с прилавка и предлагаю обратить внимание на Новинку)
Я бы конечно переходить на него с другого корма ни стала.
Цитата (Ева)
а на пачке в составе я нашла ароматизатор

Выйду на работу, посмотрю на пачке состав.


 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ПИТАНИЕ » Сухой корм » PRO PLAN
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |