Пятница, 29.03.2024, 14:54Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
PRO PLAN - Страница 7 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ПИТАНИЕ » Сухой корм » PRO PLAN
PRO PLAN
PorshДата: Понедельник, 13.01.2014, 19:23 | Сообщение # 91
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
KarinaYork, потому, что полностью состоит из рогов, копыт, шерсти, кожи и внутреннестей неизвестных животных, зодержит кучу химических добавок, что бы склеить это всё в единую массу и кучу веществ, действующих на животных, как наркотики. Да и что полезного может быть в корме, средняя цена за пакетик которого составляет 20 рублей.А теперь подумайте сколько тратится на рекламу и какая наценка магазина.А ведь ещё и сам производитель прибыль получает с него не малую.И откуда же там взяться чему-то полезному.

 
KarinaYorkДата: Понедельник, 20.01.2014, 15:19 | Сообщение # 92
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 98
Страна: Украина
Город: Днепропетровск
Статус: Offline
Цитата Porsh ()
KarinaYork, потому, что полностью состоит из рогов, копыт, шерсти, кожи и внутреннестей неизвестных животных, зодержит кучу химических добавок, что бы склеить это всё в единую массу и кучу веществ, действующих на животных, как наркотики. Да и что полезного может быть в корме, средняя цена за пакетик которого составляет 20 рублей.А теперь подумайте сколько тратится на рекламу и какая наценка магазина.А ведь ещё и сам производитель прибыль получает с него не малую.И откуда же там взяться чему-то полезному


Хорошо, посоветуйте альтернативу???
 
LillitДата: Понедельник, 20.01.2014, 15:32 | Сообщение # 93
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
KarinaYork, мне кажется ответ очевиден-любые корма премиум класса!Тот же ПроПлан хорошо зарекомендовал себя.Есть и масса других проверенных-подбирайте подходящий вашей собаке по вкусу.Йорк ест не много т.ч. цена особого значения не имеет

 
PorshДата: Понедельник, 20.01.2014, 19:29 | Сообщение # 94
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
KarinaYork, если речь идёт конкретно о мягких кормах, то это могут быть консервы роял канин, у про плана вроде тоже что-то было такое. Хеппи дог делает не плохие консервы, Белькандо, беркли, Шани дог.Да тот же цезарь и то лучше будет(только не в паучах)

 
ДашаСпбДата: Пятница, 24.01.2014, 19:07 | Сообщение # 95
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Цитата Porsh ()
у про плана вроде тоже что-то было такое.

В Россию Про План для собак не завозят, только кошачьи консервы.
У Эуканубы хорошие консервы! Правда если цена имеет значение, то они дорогие. Тоже самое касается консервов: Роял Канин, Хилс, Шанни Дог...
Цитата Porsh ()
Да тот же цезарь и то лучше будет(только не в паучах)

Согласна.
Список на самом деле огромный. Но запомните самое главное! Какие бы вы консервы не купили, они ВСЕ будут лучше, чем Педигри!
Спросите у продавцов в зоомагазине. Скажите, что у вас маленькая собачка. Они обязательно посоветуют что-нибудь качественное.


 
nikitaДата: Пятница, 20.06.2014, 22:51 | Сообщение # 96
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Страна: Украина
Город: Днепропетровск
Статус: Offline
Мы с натуралки перешли на Про План,стул улучшился,аллергии нет,все нормально ттт,но мы его едим плохо,утром может вообще не съесть,а вечером постоит 5 мин.,а потом все съедает,но я думаю утром не ест из-за жари,кормлю утром в 7 30 и вечером в 19 00.

 
СтасяДата: Среда, 03.12.2014, 11:47 | Сообщение # 97
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Страна: Казахстан
Город: Almaty
Статус: Offline
Решила перейти на этот корм.. Динка совсем не хочет есть РК. прям меня уже раздражает это. Заказала.. Завтра привезут,будем посмотреть wink Но я им кормила своего аллергика мопса,у которого разве что на воздух аллергии не было(весь в меня). Ему очень нравился. Помню что покупала его оч дорого,тк не было пачек мелких,сейчас нашла 3кг. Большие брать не вижу смысла,во-первых,хранить негде,во-вторых,1 йорк,так мало ест))) В общем будем смотреть.
 
Mari6enjkaДата: Среда, 03.12.2014, 12:40 | Сообщение # 98
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 203
Страна: Латвия
Город: Daugavpils
Статус: Offline
Стася, мы тоже на нём. лосось с рисом-для аллергиков. Лёвчик ест smile роял нам тоже не подошёл-глаза текли, но моя мма тут подпортила немного-пока был у неё начала давать для взрослых и простой-глаз потекли, пока не можем отойти
 
СтасяДата: Среда, 03.12.2014, 18:17 | Сообщение # 99
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Страна: Казахстан
Город: Almaty
Статус: Offline
Mari6enjka, вот я такой же взяла . Глазки текут да. Но еще и что то привереда такая. Почему то думаю, что этот будет кушать. Посмотрим. Давно вы на нем? Долго к нему шли?
 
Mari6enjkaДата: Четверг, 04.12.2014, 21:30 | Сообщение # 100
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 203
Страна: Латвия
Город: Daugavpils
Статус: Offline
Стася, мы многие попробовали и хилс и роял и специфик. но на этот глазки мало текут. по чуть-чуть бывает, но у нас шёрстка белая-очень заметно
 
LaylayДата: Понедельник, 13.04.2015, 20:44 | Сообщение # 101
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Город: Жуковский
Статус: Offline
Ну вот и мы переходим на ПроПлан с лососем. На Рояле глаза потекли cry Сейчас переходи уже почти две недели,глазки течь перестали smile

 
НикусенькаДата: Понедельник, 11.05.2015, 20:59 | Сообщение # 102
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 248
Страна: Украина
Город: Донецк
Статус: Offline
Сидим несколько месяцев на проплане, проблем нет, глаза не текут, камня нет, стул в норме, не чешемся. Хотя нет, проблема есть - постоянно есть хотим! biggrin
 
Оксаночка9268Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 13:09 | Сообщение # 103
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 161
Страна: Российская Федерация
Город: Ковров
Статус: Offline
Мы тоже пробовали перейти с РК на ПроПлан,ну незнаю...Не стала она его есть...2-3 жернышка и всё...Пошли дальше,решила,что может Акану будет кушать,постепенно давала...Очень большие гранулки ей не понравились - не стала.Я измучилась с ней.Из натуралки тоже выборочно ест,решила опять вернуться к РК.Пока ест,дальше незнаю,что будет... wacko
 
СтасяДата: Воскресенье, 07.06.2015, 18:44 | Сообщение # 104
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Страна: Казахстан
Город: Almaty
Статус: Offline
Моя не стала есть, все едят , а моя коза - морду воротит . Отдала я. Так и не смогла я найти корма, который она есть бы стала.
 
Оксаночка9268Дата: Понедельник, 08.06.2015, 04:47 | Сообщение # 105
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 161
Страна: Российская Федерация
Город: Ковров
Статус: Offline
Цитата Стася ()
Моя не стала есть, все едят , а моя коза - морду воротит

Стася,
Моя такая же! Мы с сухим кормом вообще не дружим. Кормлю натуралкой ( и то только мясо ест:курицу,говядину.Крупы вообще не признает,молочное тоже.В миске у неё всегда стоит сухой корм (проплан),но если съест от туда 2-3 зернышка и всё...Вот так и питаемся... sad
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ПИТАНИЕ » Сухой корм » PRO PLAN
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |