Суббота, 20.04.2024, 16:54Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
PRO PLAN - Страница 2 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ПИТАНИЕ » Сухой корм » PRO PLAN
PRO PLAN
DashunyaДата: Вторник, 22.06.2010, 14:38 | Сообщение # 16
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 143
Страна: Украина
Город: Запорожье
Статус: Offline
Мы этот корм кушаем, больше всего устраивает.
Quote
Я своему бывает замочу корм (он его более охотно ест, чем сухой)

У нас тоже были проблемы, не хотел кушать корм. Так я когда замачивала, кушал с большим аппетитом.
Консервы не побывала ещё добавлять, думаю, что надо пробовать
 
SmylepleaseДата: Воскресенье, 11.07.2010, 13:10 | Сообщение # 17
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 6
Страна: Эстония
Город: Tallinn
Статус: Offline
А мы ели Royal Canin для щенков,перешли недели три назад на корм этой же марки,но для взрослых,начался понос.сразу не поняли от чего,так как шкода наш Джок ещё тот ,и поначалу думали,что это он урвал что-нибудь ему неполагающееся и слопал.Но несколько дней продолжалась эта напасть и мы стали грешить на корм.Позвонили нашей помощнице заводчице йорков и она порекомендовала ProPlan с бараниной и рисом.Вот уже неделю едим и всё Слава Богу нормализовалось.

 
РегинаДата: Воскресенье, 11.07.2010, 17:01 | Сообщение # 18
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Quote (Smyleplease)
Вот уже неделю едим и всё Слава Богу нормализовалось.

хорошо,что корм понравился, кушает без капризов и нет поноса


 
ЛиляДата: Воскресенье, 11.07.2010, 18:36 | Сообщение # 19
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 23
Страна: Украина
Город: Донецк
Статус: Offline
Регина, А мы консервы не даём,давали несколько раз,рвёт...
 
РегинаДата: Воскресенье, 11.07.2010, 19:09 | Сообщение # 20
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Лиля, если хорошо кушает корм,то и не давайте консервы ,jот консервов бывает еще и расстройство я заметила ,не только рвота

 
ЛиляДата: Воскресенье, 11.07.2010, 20:48 | Сообщение # 21
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 23
Страна: Украина
Город: Донецк
Статус: Offline
Регина, А какая может быть причина,что у него рвотный рефлекс на консервы?
 
SmylepleaseДата: Вторник, 13.07.2010, 23:39 | Сообщение # 22
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 6
Страна: Эстония
Город: Tallinn
Статус: Offline
Регина, сейчас жара к нам пришла,как-то мало совсем ест.а может разонравился,посмотрим,когда жара спадёт,как будет.

 
РегинаДата: Среда, 14.07.2010, 00:18 | Сообщение # 23
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Smyleplease, у меня тоже мало ест и по ночам
Лиля,веты советуют давать консервы той же марки,что и корм,но не в одно кормление,не смешивать . Трудно сказать - может не успевает желудок перестраиваться ,ведь для сухого корма нужет один жел сок,а для натуралки другой Не давайте и проблема будет решена


 
AnnoullaДата: Четверг, 03.02.2011, 03:53 | Сообщение # 24
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 481
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
А я вот раньше кормила proplan,заводчица посоветовала.а потом я решила почитать инфу в инете,и...наткнулась на много нехороших отзывов sad Вот ссылка на табличку сравнения кормов,очень интересно!там не пишут "плохой/хороший корм",просто пишут,какой состав,что из этого состава полезно,а что вредно.

http://www.companionline.ru/fanalyser.php?f1id=152&f2id=369

Оказывается,в proplan и клейковина,и мука из субпродуктов sad Вот теперь ломаю голову,если опять перейду на сушку,стоит ли возвращаться к этому корму...

 
Tay28Дата: Четверг, 03.02.2011, 08:45 | Сообщение # 25
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Страна: Российская Федерация
Город: Апатиты
Статус: Offline
У нас Филя ещё у заводчицы ел этот корм, две недели ел и у нас.И хорошо ел, а зубки стали выпадать и всё..Сейчас им играет и совсем не сьест его. Перешли на натуралку, ветврач посоветовал другой корм пробовать.Уже и не знаем чем его и кормить? Перебирает sad ,но натуральку есть за уши не оттянуть. С аппетитом нет проблем.Помощница заводчицы говорит что мы его избаловали, надо было не кормить его больше ни чем, типа пусть бы по голодал дня три потом всё бы сьел..Мы уже и не знаем, даже расстерялись от такого. Кто-нибудь такое пробывал делать? cool И как его голодным оставить, он же нас сьест.. happy wacko
 
SmylepleaseДата: Среда, 09.02.2011, 11:08 | Сообщение # 26
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 6
Страна: Эстония
Город: Tallinn
Статус: Offline
мы сменили корм,перестал наш красавчик есть ProPlan,теперь едим Exclusion.И очень даже неплохо! smile

 
РегинаДата: Среда, 09.02.2011, 11:15 | Сообщение # 27
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Знаменитая заводчица в питомнике своих собак кормит кормом Пурина Про План ,вот что она пишет

"я, уже давно поменяла Нутро Чойз на Пурину Про План. Взрослые едят курицу, а щенки лосось»"

Smyleplease, слышала о таком корме ,но в продаже не видела Это корм гипоалергеный,специально для собак-аллергиков
ВЫ наверное где то заказываете или у Вас продается ?


 
LillitДата: Четверг, 17.02.2011, 11:11 | Сообщение # 28
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Моя собака у заводчика ела Eukanuba и дома продолжали кормить ей.Ела плохо,а в какой то момент почти совсем отказалась.Съест несколько шариков с большой голодухи и все.Очень по вкусу ей пришелся Роял Канин,но пошла перхоть и чесаться стала.А Про План оказалось то что нужно!!!Вот уже полгода едим только его и с большим удовольствием.Кушали с курицей,а теперь ЛЕГКО перешли на лосось(посоветовали для яркости окраса)Едим уже 4 дня))) Еще хотела сказать про замоченный корм!!!Мы когда были маленькими по совету заводчика тож так делали.Когда узнал наш вет. wacko ...очень ругался,даже немного накричал на меня когда я спорить стала,что все так делают."Корм уже готов к употреблению и растворяться и перевариваться должен в желудке собаки,а не в миске"и запретил строго на строго это делать!!!У меня нет причин не доверять,он мою собу с того света вытащил.

 
РегинаДата: Четверг, 17.02.2011, 12:07 | Сообщение # 29
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Lillit, если понравился корм и кушает с аппетитом ,то это здорово,а переходить можно и сразу если корм одной марки только с разным вкусом

 
РегинаДата: Четверг, 17.02.2011, 12:11 | Сообщение # 30
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Lillit, я со многими ветеринарами разговаривала и ничего плохого они не видят и даже советуют в некоторых случаях размачивать сухой корм тепленькой водичкой (щенкам ,кормящим сукам,во время смены зубов,
после операции и тд ),какая разница где он набухнет в миске или желудке ,ведь собака сразу же воду пьет после еды


 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ПИТАНИЕ » Сухой корм » PRO PLAN
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |