Суббота, 20.04.2024, 10:03Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Сухой корм Hills - Страница 7 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ПИТАНИЕ » Сухой корм » Сухой корм Hills
Сухой корм Hills
^Таша^Дата: Понедельник, 16.01.2017, 01:57 | Сообщение # 91
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 274
Страна: Российская Федерация
Город: Мурманск
Статус: Offline
Посоветуйте пожалуйста. Был понос не известно от чего. Пёс ел только корм ( гоу натурал ягненок рис, 4 месяца). Ветеринар уколол антибиотик так как была температура и посоветовал перейти на лечебный корм Хилс i/d. Сказал есть минимум 3 недели. Девочки посоветуйте может кто сталкивался, как долго этим кормом можно кормить? Врач без анализов ( их у нас в городе не делают) предположил, что так у собаки проявляется аллергия ( понос, с рыгиыание еды) на корм который она ест. Неделю едим Хилс. Всё наладилось. Ест с удовольствием. Вот и не знаю что с ним дальше делать, чем кормить.
 
nkviburnumДата: Понедельник, 16.01.2017, 11:34 | Сообщение # 92
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
^Таша^, Плохо, конечно, что никаких анализов не делали... Если собакин Хилс кушает хорошо и пищеварение восстановилось, думаю, продолжайте дальше Хилс кушать, тем более, что вам сказали три недели его кушать, а вы пока только 1 неделю едите.

 
ЯшаДата: Понедельник, 16.01.2017, 12:42 | Сообщение # 93
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
^Таша^, конечно, ешьте пока...
 
^Таша^Дата: Понедельник, 16.01.2017, 18:49 | Сообщение # 94
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 274
Страна: Российская Федерация
Город: Мурманск
Статус: Offline
nkviburnum, Яша, так я и собираюсь им кормить месяц. Да же чуть на больше хватет, так как пакет 2 кг. А что делать дальше не извесно. В городе у нас с кормами не очень. Вот и нужно как то подготовиться заранее. По этому и задумалась. Смущает состав в Хилсе.
Ингредиенты:
Молотая кукуруза, молотый рис, сухое цельное яйцо, мука из мяса домашней птицы, мука из маисового глютена, гидролизат белка, сухая свекольная пульпа, животный жир, растительное масло, кальция карбонат, семя льна, калия цитрат, соль, калия хлорид, дикальция фосфат, таурин, L-триптофан, витамины и микроэлементы. Содержит одобренный ЕС антиоксидант.
Но успокаивает, что ведь это лечебный корм.
 
PorshДата: Понедельник, 16.01.2017, 19:58 | Сообщение # 95
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
^Таша^, состав у него мягко говоря не очень. Я вам предлагаю пройтись по вашим зоомагазинам, посмотреть что есть в продаже, записать названия. Дома посмотреть в интернете составы этих кормов. Отдельно выписать жир и протеин. И потом уже по составу смотреть какой получше, но чтобы жир и протеин были не очень высокими

 
ЯшаДата: Понедельник, 16.01.2017, 20:39 | Сообщение # 96
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
^Таша^, мой Яша прожил на Хиллсе 13 лет, хорошо себя чувствовал, мне очень нравился этот корм... Сейчас у Джина Роял Канин, мне нравится меньше...
 
^Таша^Дата: Понедельник, 16.01.2017, 21:18 | Сообщение # 97
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 274
Страна: Российская Федерация
Город: Мурманск
Статус: Offline
Porsh, спасибо за совет. Но не разбежаться по фирмам к сожалению. Роял, Хилс, акана, Ориджин, гоу, ноу,брит, проплан, экануба, прогатюр, моли.
Яша, я помню что Яша у вас Хилс ел. А какой именно? Читала что лечебный Хилс импортный, а обычный только Российского производства у нас.
А почему Джина не кормите Хилсом? Я своему давала Роял когда щенком был. Аллергия страшная была, хвост облазил как шкура у змеи.
 
ЯшаДата: Понедельник, 16.01.2017, 21:33 | Сообщение # 98
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
^Таша^, Джин у заводчицы ел Роял, не хочу менять... В следующий раз переходим на взрослый...
А Хиллс всегда был голландский...
 
nkviburnumДата: Понедельник, 16.01.2017, 21:53 | Сообщение # 99
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Цитата ^Таша^ ()
акана, Ориджин
Это тоже хорошие корма, супер-премимум класса.
Цитата Яша ()
Сейчас у Джина Роял Канин, мне нравится меньше...
Бонч щенком его тоже ел, глазки текли...


 
^Таша^Дата: Понедельник, 16.01.2017, 23:37 | Сообщение # 100
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 274
Страна: Российская Федерация
Город: Мурманск
Статус: Offline
Яша, лечебный у нас пр-во Чехия, но бывает и Нидерланды. А вот про обычный не знала, что Голландский. Где то прочла, что уже много лет его делают в России. Нужно почитать.
nkviburnum, мне кажется у нас от всех кормов глаза текут, в том числе и от натуралки. От каких то больше, от каки меньше. Вот сейчас на Хилсе сильно течь начали. Но может это и на антибиотик такая реакция.
Акана и Ориджин нам не подошли.
 
PorshДата: Вторник, 17.01.2017, 00:22 | Сообщение # 101
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
^Таша^, корма на рыбе пробовали? У go со свежим лососем хороший состав, белок 22, жир 12. Можно его попробовать

 
^Таша^Дата: Вторник, 17.01.2017, 14:57 | Сообщение # 102
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 274
Страна: Российская Федерация
Город: Мурманск
Статус: Offline
Porsh, я то же обратила на Гоу с лососем. Но когда ели баркинг хедс в итоге то же срабатывала аллергия. Но он был с уткой и присутствовал не маленький процент лосося. Вот и не знаю теперь. Ещё мне понравились отзывы гоу с олениной.
Пёс у меня всегда плохо ел. А этот лечебный Хилс только положу сразу бежит. Гранулы большие, а он их грызёт мгновенно)
 
nkviburnumДата: Среда, 18.01.2017, 22:42 | Сообщение # 103
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
^Таша^, Попробуйте лечебный для аллергиков Virbac. Хотя он тоже с уткой....

 
^Таша^Дата: Четверг, 19.01.2017, 14:24 | Сообщение # 104
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 274
Страна: Российская Федерация
Город: Мурманск
Статус: Offline
nkviburnum, я такой корм в продаже не на одном сайте не нашла.
 
nkviburnumДата: Четверг, 19.01.2017, 21:15 | Сообщение # 105
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
^Таша^, В вет аптеках или в вет. клиниках посмотрите, поспрашивайте. У нас он так тоже не продаётся, он же лечебный. Я через вета своего заказывала. Мне кажется, на форуме темка была про корма этой фирмы.

 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ПИТАНИЕ » Сухой корм » Сухой корм Hills
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |