Пятница, 19.04.2024, 23:56Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Сухой корм Hills - Страница 8 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ПИТАНИЕ » Сухой корм » Сухой корм Hills
Сухой корм Hills
nkviburnumДата: Четверг, 19.01.2017, 21:16 | Сообщение # 106
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Вот здесь почитайте

http://eyorkie.ucoz.ru/forum/16-1099-1


 
^Таша^Дата: Четверг, 19.01.2017, 22:52 | Сообщение # 107
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 274
Страна: Российская Федерация
Город: Мурманск
Статус: Offline
nkviburnum, Спасибо, эту темку я нашла и прочитала. Но у нас его достать не реально. Вет врачи у нас предлагают из лечебных Роял или Хилс:(

Сообщение отредактировал ^Таша^ - Четверг, 19.01.2017, 22:52
 
ДашаСпбДата: Суббота, 21.01.2017, 14:21 | Сообщение # 108
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Цитата ^Таша^ ()
Вет врачи у нас предлагают из лечебных Роял или Хилс:(

Ходовые лечебки.
Я ни совсем поняла, Вы думаете на какую лечебку перейти, или какой корм покупать после лечебки?


 
^Таша^Дата: Суббота, 21.01.2017, 19:53 | Сообщение # 109
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 274
Страна: Российская Федерация
Город: Мурманск
Статус: Offline
ДашаСпб, я думаю как долго кормить лечебкой. Врач сказала не менее трёх недель. А может нужно пол года или больше. Ветеринары у нас мягко говоря средние. Вот и в раздумье. Так же думаю чем кормить после лечебки.
Врач сказала кормить сушкой и паштетом. Чем хотите. Я купила пакет сухой лечебки Хилс, в подарок шёл паштет Хилс такой же как корм. Ну я неделю кормила сухим. Все восстановилось. Только выход большой, но я отнесла это к наличию кукурузы в корме. Потом решила паштет открыть. Дала один раз утром. Нормально пошёл. Потом днём сушку, вечером паштет. И так три дня. Кормлю его сейчас 3-4 раза в день по чуть чуть, так врач сказала. И вот на 4 день он отказался есть. Живот бурлит. Я ему эспумизан дала. Через час его вырвало жёлчью три раза. Это было вчера вечером. И по закону подлости, ветеринары уже не работали. После того как вырвало он повеселел, попросил еду. Ну думаю наверно лечебку можно давать. Поел. Весёлый. Потом сходил по большому, мягко и с примесью желтого желе. Я испугалась. Но собака весёлая. Сегодня пол дня спал, есть не стал. Потом гуляли час наверно, всё с удовольствием. Пришёл домой поел. Потом три раза понос. Первый кашей, потом просто жидко. Померила температуру 37,4. Бегает прыгает играет. Корм убрала. Дала красил. Нам его при похожей ситуации назначали. Вот в раздумье, что делать. Кормить кормом или же бульоном куриным. Вообще не могу понять что происходит. Неужели сорвала ему желудок консервой лечебной. Видимо нельзя было кормить то тем, то тем. Но врач же сказал.
 
ДашаСпбДата: Суббота, 21.01.2017, 21:43 | Сообщение # 110
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Цитата ^Таша^ ()
Врач сказала не менее трёх недель

Почти верно. Ни меньше месяца. Больше можно, меньше не желательно. Многие по показаниям на лечебке сидят пожизненно.
У моего когда барахлила поджелудка, я переходила на Хиллс i/d. Пачку 2кг. скармливала (не много больше 1 месяца выходило) и возвращалась к повседневному корму.
Цитата ^Таша^ ()
Видимо нельзя было кормить то тем, то тем

Можно. Консервы-это тоже самое, что и сухой корм, только с добавлением воды. Но у вашего они видимо не пошли. Я бы их тогда исключила и сидела строго на сухом корме.


 
^Таша^Дата: Пятница, 27.01.2017, 15:44 | Сообщение # 111
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 274
Страна: Российская Федерация
Город: Мурманск
Статус: Offline
Вчера опять начался понос. Колики сильные. Температура 39,9. И всё как обычно к вечеру. Сегодня обратились к ветеринарам. Поставили колит и скорей всего есть простейшие. Сказали Хилс продолжать есть. Так же выписали Дронтал один раз. Метронидозол 1/4 таблетки 2 раза в день, 10 дней. Внутримышечно 1 раз в день тилозин 0,4 в течении 7 дней.
Девочки кто принимал эти препараты? И на сколько страшен колит?
 
nkviburnumДата: Воскресенье, 29.01.2017, 14:16 | Сообщение # 112
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
^Таша^,
Цитата ^Таша^ ()
скорей всего есть простейшие
Вот от этого тоже могут быть и рвота и понос и другие проблемы с животом. Дронтал мы принимали в качестве профилактики, но Бонча от него тошнит...


 
ДашаСпбДата: Воскресенье, 29.01.2017, 18:14 | Сообщение # 113
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
А рвота тоже есть (была?)?, или только понос?
Если только понос, то лечение назначено правильно (со слов моих врачей). Если есть рвота, то лечение другое.
Дронтал не плохие таблетки. Но я бы всё таки порекомендовала Мильбемакс, или Милпразон.


 
^Таша^Дата: Понедельник, 30.01.2017, 18:03 | Сообщение # 114
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 274
Страна: Российская Федерация
Город: Мурманск
Статус: Offline
ДашаСпб, в самом начале проблем ( в начале января)было спрыгивание пищи после еды и расслабление стула. Две недели назад была рвота жёлчью, но после 20 часов голода, после того как я ему дала эспумизан. Больше рвоты нет и не было. Колю уколы и даю таблетки. Хилс ест плохо. Видимо аппетита нет. Целый день спит не ест. К вечеру поест и да же поиграет. Норма по весу 60 грамм, а сьедает 30-40. Врачи сказали кондиция нормальная у собаки. А мне кажется очень худой. Понос прошёл. Но стул всё равно мягкий.
Спасибо что ответили. Значит правильно назначили лекарства. А то переживаю, что кормлю собаку не понятными таблетками и уколами. И думаю в ужасе, чем всё это кончится. Страшно.
 
nkviburnumДата: Понедельник, 30.01.2017, 20:58 | Сообщение # 115
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
^Таша^, Лечитесь, выздоравливайте !

 
^Таша^Дата: Вторник, 31.01.2017, 19:11 | Сообщение # 116
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 274
Страна: Российская Федерация
Город: Мурманск
Статус: Offline
nkviburnum, спасибо большое!
 
nkviburnumДата: Вторник, 31.01.2017, 20:13 | Сообщение # 117
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
^Таша^, Страшного ничего нет. Восстановите малышу пищеварение, пройдите курс лечения и не надо с едой экспериментировать.

 
ЯшаДата: Вторник, 31.01.2017, 20:15 | Сообщение # 118
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
^Таша^, все будет хорошо!!!
 
^Таша^Дата: Четверг, 02.02.2017, 19:55 | Сообщение # 119
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 274
Страна: Российская Федерация
Город: Мурманск
Статус: Offline
nkviburnum, Яша, спасибо вам!!!
Ему уже получше. Только уколы конечно....ходит на трех ногах, визжит. Жалко очень его. Сказали до конца февраля кормить Хилсом i/d. А потом либо на нём оставаться, либо переходить на другой. Ветеринар не может точно скащать , что было с собакой. Возможно глисты или аллергия на корм дала такой результат. А мы в основном всегда кормились ягнёнком или говядиной, что одно и то же, ну и утку ели. Решила с говядиной рисковать не буду. Время есть подумать о номом корме.
 
nkviburnumДата: Четверг, 02.02.2017, 20:11 | Сообщение # 120
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
^Таша^, Ну, слава Богу, что лучше малышу.
Цитата ^Таша^ ()
Только уколы конечно....ходит на трех ногах, визжит.
Бедненький...

Цитата ^Таша^ ()
Ветеринар не может точно скащать , что было с собакой.
Вот это плохо, конечно, что точного диагноза не поставили.

Цитата ^Таша^ ()
Возможно глисты
Ну, а после таблетки видели паразитов в кале ?


 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ПИТАНИЕ » Сухой корм » Сухой корм Hills
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |