Среда, 24.04.2024, 11:44Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Сухой корм BARKING HEADS - Страница 3 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ПИТАНИЕ » Сухой корм » Сухой корм BARKING HEADS (Великобритания.для щенкоа и взрослых собак)
Сухой корм BARKING HEADS
жужа8215Дата: Вторник, 08.01.2013, 22:59 | Сообщение # 31
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 19
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
ДашаСпб, здравствуйте!как ваши дела с кормом?какие впечатления?

 
ДашаСпбДата: Четверг, 31.01.2013, 02:04 | Сообщение # 32
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
жужа8215, прошло больше месяца. Поэтому могу отписаться. Микки как раз доедает 2 кг. пачку. На днях поеду за кормом. Правда пока не знаю с каким вкусом возьму. Хоть мой и не аллергичный, но с курой не много боюсь всё равно брать. С лососем наврятли есть будет. Из минусов могу только написать-это запах) баранина не вкусно пахнет, но я об этом уже ранее писала. Микки нравится. Остальное всё сплошные плюсы. Сравниваю с кормом Акана (сидели на нём долгое время).
1. Кушает его с большим удовольствием. Особенно в размоченном виде. Съедает за несколько секунд) вообще не привередничает.
2. Гранулы не большие, хотя корм идёт для мелких и средних пород. Разгрызаются легко и такой хрум стоит)
3. Размачивается корм полностью и очень быстро. Акана долго размокала и некоторые гранулы оставались полутвёрдыми.
4. Не могу не отметить выход. От Аканы был больший выход. Как-будто овчарка сходила) и мог за одну прогулку аж 3 раза сходить. Это меня очень напрягало. Значит корм плохо переваривался. От этого корма выход совсем маленький, как у овечки)
5. Воды пьёт гораздо меньше.
6. Что касается шерсти, то я на неё вообще никогда не жаловалась. У него с рождения она хорошая) Поэтому не могу сказать, как влияет. Перхоти, покраснений и зуда нет. Поэтому я спокойна)
На данный момент я кормом довольна. Жалею, что раньше на него собаку не перевела.

Ой, чуть самое главное не забыла написать. Собака не поправляется. Вес в норме. От Аканы очень в весе прибавил, как мамонтёнок был. Я даже ему облегчённый как-то брала. Не понимала почему так от него пухнет. Пока с врачом не проконсультировалась.


 
жужа8215Дата: Четверг, 31.01.2013, 23:48 | Сообщение # 33
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 19
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
ДашаСпб, спасибо за ответ.а мы решили тоже сменить корм,у нас стали сильно течь глаза,прям шерстка красится в коричневый цвет(мы ели роял)мне посоветовали сначала перевести на другой корм,вот я решила тоже на БХ перевести.съездила в зоохит,а там не было 2кг,взяла на пробу на развес.сказали,что будет через две недели(ну теперь уже через неделю)в общем едим с воскресения,ест плохо,смазываю чем-нибудь для запаха(но она у меня никакой корм есть просто без ничего не хочет)выход хороший,размакает да очень быстро,ну а про остальное говорить рано.в эти выходные буду звонить в зоохит,будем дальше есть БХ,отзывы читаю только хорошие,а летом они ожидают для мелких корм)да,брали мы ягнёнка,я вот тоже думаю курочку попробовать)ещё в петшопе сказали,что у них можно на заказ БХ преобрести)



Сообщение отредактировал жужа8215 - Четверг, 31.01.2013, 23:55
 
ДашаСпбДата: Пятница, 01.02.2013, 12:11 | Сообщение # 34
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
жужа8215, я тоже читала, что в Петшопе скоро можно будет его приобрести. Это было бы здорово. Потому что в Озерки ездить очень далеко. А Петшоп много где находится.
Ой, я завтра собралась ехать. Надо значит сперва позвонить. А то вдруг двушек нет, зря поеду. На развес покупать не буду.


 
жужа8215Дата: Суббота, 02.02.2013, 04:49 | Сообщение # 35
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 19
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
ДашаСпб, да нам тоже в озерки далеко,мы у метро купчино живём)а в петшопе вроде уже можно заказывать happy

 
ДашаСпбДата: Воскресенье, 03.02.2013, 17:41 | Сообщение # 36
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Цитата жужа8215 ()
мы у метро купчино живём)

А я в Колпино. Мне до Купчино на маршрутке надо доехать, а потом ещё на метро 45 мин. Запарно очень. Поэтому Петшоп для меня спасение.
Вчера кстати ездила в Озерки за кормом. Позвонила, сказали что 2 кг. только с курицей. Баранина и лосось будет только в середине февраля. А мне как раз курочка и нужна была)
Сегодня с утра открыла корм. Мой меньше, чем за минуту всё схрумкал)

Смотрю моему больше барашек полюбился. Курицу ест, но ни с такой скоростью.


 
жужа8215Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 00:19 | Сообщение # 37
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 19
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
ДашаСпб, здравствуйте!после долгих мучений мы решили перейти на натуралку.наверное,у меня всё таки не сушняковая собака.....но если когда-нибудь надумаем корм,то это будет БХ.На нём у нас глазки стали меньше течь и всё было в норме!только вот кушали мы все корма плохо(Я сдалась и натуралку едим с удовольствием)В общем вот.......

 
ДашаСпбДата: Среда, 20.03.2013, 11:35 | Сообщение # 38
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Цитата (жужа8215)
наверное,у меня всё таки не сушняковая собака

Такое часто встречается. Если бы мой ни в какую сушку ни ел, тоже бы перешла на натуралку.


 
PorshДата: Пятница, 10.05.2013, 12:34 | Сообщение # 39
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
ДашаСпб, а вам не подошло?

 
ДашаСпбДата: Пятница, 10.05.2013, 13:45 | Сообщение # 40
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Porsh, я написала сообщение. А потом удалила. Пока ещё в раздумьях-оставаться на нём, или переходить на другой.
У меня претензий к корму нет. Проблемы с его покупкой. В магазине, в котором я его покупала, теперь его нет. И не известно появится ли. А в интернет магазине заказывать слишком накладно. Причём считаю, что цена на этот корм и так завышена.
Но хоть ягнёнок появился. А то мой три пакета подряд с курицей ел. Сейчас этот пакет с какой-то не охотой доедает.

Думала пол дня и в итоге решила так уж не мелочиться. Съездила за этим кормом, купила на ягнёнке.


 
ДашаСпбДата: Понедельник, 17.06.2013, 16:32 | Сообщение # 41
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Вчера купила своему корм от 7 лет.
Микки в считанные секунды всё схрумкал. А сегодня на завтрак даже добавку попросил. Это редкость. Обычно по утрам ни всё съедает. А здесь сразу две порции) Говорят, что "Очкарик" собаки очень хорошо едят)
А мне очень понравился размер гранул. Они маленькие, вытянутые и ни такие твёрдые. И разбухает этот корм так же быстро, как и другие виды.
Будем пока сидеть на нём)


 
РегинаДата: Понедельник, 17.06.2013, 22:41 | Сообщение # 42
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
ДашаСпб,
молодец ,Микки
пусть и дальше с таким же аппетитом кушает


 
ЮленькаДата: Пятница, 05.07.2013, 22:53 | Сообщение # 43
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
У меня Клёпка ест BARKING HEADS Tender Loving Care, а Гришку перевела недавно с Рояла на BARKING HEADS Puppy Days
 
ДашаСпбДата: Пятница, 05.07.2013, 23:07 | Сообщение # 44
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Юленька, как Гришка отнёсся к смене корма? Ест охотно?
А они друг у друга не воруют корм?
А мы едим "Золотые годы", я его Очкариком называю) Там пёс в очках.
Ест очень охотно. С ягнёнком ещё стоит открытая пачка. Он его тоже ест, но ни с таким прям удовольствием.
Цитата (Регина)
пусть и дальше с таким же аппетитом кушает

Спасибо. Пол пачки съел уже, с аппетитом)


 
ДашаСпбДата: Пятница, 25.10.2013, 20:36 | Сообщение # 45
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Зашла сегодня на сайт, чтобы сделать очередной заказ. И увидела обновлённую ДОЛГОЖДАННУЮ линейку кормов! Ура! Появилась серия для мелких пород+новые вкусы) И дизайн упаковки на некоторые виды поменяли)

Новая серия для собак ВСЕХ ПОРОД!

BARKING HEADS Puppy Days Grain Free



“Щенячьи Деньки беззерновой” - Гипоаллергенный корм для щенков из мяса лосося и форели без зерновых в составе!!!
Описание:

Состав:


BARKING HEADS Quackers Grain Free



“Утята беззерновой” Полноценный cбалансированный корм для взрослых собак всех пород из утки (50% утки, 5% форели и 0% злаков!)
Описание:

Состав:


BARKING HEADS Fish-n-delish Grain Free!



“Рыбка - Вкусняшка Беззерновой!” Полноценный cбалансированный беззерновой корм для взрослых собак всех пород из лосося и форели
Описание:

Состав:


BARKING HEADS Turkey Delight Grain Free


“Бесподобная Индейка беззерновой” - Полноценный cбалансированный беззерновой корм для собак всех пород из индейки
Описание:

Состав:
Прикрепления: 0258092.jpg (12.8 Kb) · 4122509.jpg (38.4 Kb) · 3385942.jpg (9.2 Kb) · 3066562.jpg (47.6 Kb)


 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ПИТАНИЕ » Сухой корм » Сухой корм BARKING HEADS (Великобритания.для щенкоа и взрослых собак)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |