Четверг, 28.03.2024, 11:54Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
корм NATYKA (ФРАНЦИЯ) - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ПИТАНИЕ » Сухой корм » корм NATYKA (ФРАНЦИЯ) (сухой корм для щенкоа ,взрослых собак)
корм NATYKA (ФРАНЦИЯ)
ki_ta1006Дата: Вторник, 03.07.2012, 22:23 | Сообщение # 1
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Корм для собак Natyka (Натика)

Французская компания Natyka представляет линейку кормов для собак, специально разработанную с учетом жизненно важных потребностей четвероногих питомцев. Особенностью продукции европейского производителя является высокое содержание животных белков, столь необходимых для поддержания иммунитета, бодрости и хорошего самочувствия собаки. Мясо и рыба, входящие в состав корма, не содержат ГМО и являются совершенно безопасными для здоровья питомца, а благодаря уникальной технологии производства, сохраняют прекрасный вкус и питательные свойства.

Natyka Gold Puppy




- полноценный корм для шенков, содержащий 75% мяса. Эта диета учитывает все потребности щенков от 4 недель до 12 месяцев. Подходит для щенков всех пород. . 100% мяса, входящего в состав корма, самого высокого качества и классифицировано, как «A» класс (пригодное для человеческого потребления)

Гарантированный анализ

• Белок 30%

• Жир 15%

• Клетчатка 1,6%

• Кальций 1,5%

• Фосфор 1,0%

• Зола 8%

• Влажность 18%

Состав

Свежее мясо цыплёнка и говядины – 35%, обезвоженное мясо цыплёнка – 25%, рис, обезвоженное мясо рыбы – 6%, куриный жир – 6%, мякоть свеклы, черника, печень домашней птицы – 3%, молочная кислота, пшеничные отруби, дегидрофосфат кальция, хлорид натрия, чеснок, дрожжи, фрукроолигосахариды.

Добавки на 1 кг:

Железо 165 мг, медь 23 мг, манганец 40 мг, цинк 170 мг, селен 0.5 мг, йод 3 мг, кобальт 0.2 мг

Вит. A 20.500 м.е., вит. Д3 1.550 м.е., вит. E 300 мг, ниацин 60 мг

Natyka Gold Adult




- полноценный корм для собак, содержащий 73% мяса.
Пищевая формула Natyka удовлетворяет потребности собаки любого возраста и породы.
100% мяса, входящего в состав корма, самого высокого качества и классифицировано, как «A» класс (пригодное для человеческого потребления).

Гарантированный анализ:

• Белок 28%

• Жир 15%

• Клетчатка 1,6%

• Кальций 1,5%

• Фосфор 1,0%

• Зола 8%

• Влажность 18%

Состав

Свежее мясо цыплёнка и говядины – 35%, обезвоженное мясо цыплёнка – 23%, рис, обезвоженное мясо рыбы – 6%, куриный жир – 6%, мякоть свеклы, черника, печень домашней птицы – 3%, молочная кислота, пшеничные отруби, дегидрофосфат кальция, хлорид натрия, чеснок, дрожжи, фрукроолигосахариды.

Добавки на 1кг:


Железо 165 мг, медь 23 мг, манганец 40 мг, цинк 170 мг, селен 0.5 мг, йод 3 мг, кобальт 0.2 мг

Вит. A 20.500 м.е., вит. Д3 1.550 м.е., vit. Е 300 мг, ниацин 60 мг
Прикрепления: 0753595.jpg (46.5 Kb) · 3240323.jpg (16.7 Kb)
 
ki_ta1006Дата: Вторник, 03.07.2012, 22:24 | Сообщение # 2
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Может кто кормил таким кормом? мне даже интересно стало))
 
РегинаДата: Среда, 04.07.2012, 12:17 | Сообщение # 3
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline


Natyka Gold – полноценный натуральный корм содержащий мин. 73% мяса .

Natyka Gold включает в себя все ингредиенты, необходимые для собак любого возраста и породной принадлежности.

Супер-премиум класс

Франция

пока выпускается только 2-х видов

Ничего сказать не могу -не кормила этим кормом
Прикрепления: 4583398.jpg (22.4 Kb)


 
PorshДата: Среда, 04.07.2012, 14:05 | Сообщение # 4
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
по составу вроде очень даже не плохо, но Во-первых я такого даже не видела, а во вторых они все на курице.

 
РегинаДата: Среда, 04.07.2012, 15:31 | Сообщение # 5
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Я поняла,что этот корм поставляют только в Беларусь и можно у них заказать
natyka.by/

А это их официальный сайт
.http://www.natyka.com/


 
ki_ta1006Дата: Среда, 04.07.2012, 16:06 | Сообщение # 6
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Porsh, я сама его только вчера обнаружила, когда искала Симбе корм biggrin
 
ЮленькаДата: Среда, 04.07.2012, 18:13 | Сообщение # 7
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
ki_ta1006, У нас этот корм в интернет магазинах есть, он полувлажный, похож на PLATINUM biggrin
 
ТрыкацейДата: Четверг, 11.10.2012, 23:47 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Сушка у нашей собаки - этот корм. Он действительно влажный, т.е. не хрустит на зубах, однако собака очень хорошо его ест. Запах для собаки привлекателен, как и консистенция. Состав хороший. Перешли с лососевого про плана. Собака - аллергик. Боялись курицы в составе, но никаких плохих реакций не было. Расход небольшой, и пустая миска ) Для мелких собачек вполне можно брать Паппи, т.к. по составу - отличается ишь на 2% белка, в остальном - все идентично взрослому Adult.
 
ДашаСпбДата: Пятница, 12.10.2012, 00:18 | Сообщение # 9
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Он французский? Прочитала, что он полусухой. В нескольких интернет магазинах (московских) он продаётся. Благодаря нашим братьям белорусам).
Т.е. поступил он туда ни из Франции, а из Белорусии привезли.
Отзывов нет. С поставками ничего не ясно. Люди просто боятся переводить собак на него.
Меня как-то состав не впечатлил wink


 
ТрыкацейДата: Понедельник, 05.11.2012, 11:45 | Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Он французский, сюда в Беларусь приходит из Чехии и Франции. Состав мне понравился, тк большинство сухих кормов состоит только из мясной муки какого-нибудь животного/рыбы. Здесь есть и экструдированное мясо и мясная мука. Но лично мое мнение - все познается только в сравнении (если оно нужно). Поэтому если нет потребности менять корм - то это делать ни к чему только из-за того, что появился новый. Если же по каким-то признакам старый не устраивает (усвояемость/ кал/ аллергия/т.д.) то нужно выбирать из хороших. Они не всегда самые популярные.
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ПИТАНИЕ » Сухой корм » корм NATYKA (ФРАНЦИЯ) (сухой корм для щенкоа ,взрослых собак)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |