Четверг, 28.03.2024, 20:18Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Сухой корм Grandorf - Страница 5 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ПИТАНИЕ » Сухой корм » Сухой корм Grandorf (Франция,гипоаллергенный сухой корм)
Сухой корм Grandorf
PorshДата: Пятница, 19.05.2017, 00:03 | Сообщение # 61
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
У нас пока полет нормальный. Выход хороший, но многовато. Но Проша правда и ест больше нормы. Толи не наедается, толи наголодался на другом корме и успокоиться не может. Проша кстати вышел из режима энергосбережения. Последнее время почти не играл, сегодня с таким азартом стал бегать за игрушкой. А то совсем какой-то вялый был на баркинге

 
РегинаДата: Пятница, 19.05.2017, 08:05 | Сообщение # 62
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Porsh, хорошо, что кушает без капризов, и произошли изменения в лучшую сторону, может это результат нового корма, но ты еще понаблюдай

 
Оксаночка9268Дата: Пятница, 19.05.2017, 11:21 | Сообщение # 63
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 161
Страна: Российская Федерация
Город: Ковров
Статус: Offline
Porsh,
Мы первый раз когда начали есть - тоже с большим удовольствием,сейчас можем и нос поворотить - может чего вкусненького перепадет)))
И - да - запах чем то на акану похож - мы тоже его пробовали - но там и гранулы бОльше и собакам что-то он не в нос...
 
PorshДата: Воскресенье, 28.05.2017, 22:18 | Сообщение # 64
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
Проша практически докушал килограммовую пачку кролика. Хватило ему на 12-13 дней. Ещё вот на завтра порция есть и может быть на пол дня послезавтра перепадёт. По началу но как ненормальный, сильно превышая свою норму, какал тоже соответсвенно. Сейчас уже гораздо меньше ест, может немного повыделоваться, но это у него в порядке вещей, я к такому уже привычная. Открыла я пачку с уткой и немного обалдела. Гранулы в 2 раза толще, чем в корме с кроликом, я не знаю для каких размеров собак их вообще делали, но явно не для декорации. Дала попробовать - смёл не жуя, но я скорее всего утку больше брать не буду.

На фото слева утка, а справа кролик. И это при том, что кролик тоже не маленький


 
^Таша^Дата: Среда, 31.05.2017, 23:19 | Сообщение # 65
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 274
Страна: Российская Федерация
Город: Мурманск
Статус: Offline
Напишу и я свой отзыв. Грандофф 4 мяса для мелких пород в пачке с жёлтой полосой.
Начала вводить корм с 21.05. Давала вместе с лечебным. Сегодня 11й день. Перевела полностью. Ест его хорошо. Запах приятный. Корминки маленькие, в меру жесткие. Иногда грызёт, иногда прямо так глотает.
Выход в начале был не очень. Пару дней пришлось давать смекту. Но это первые два дня. Потом все наладилось. Цвет, консистенция, запах , всё в норме. Ходит один раз в день. Редко два раза. Весит пёс 2 кг, съедает 50 грамм в день.

Добавлено (31.05.2017, 23:19)
---------------------------------------------
Хотела вставить фото. Но увы, не получается. Не могу понять почему.

 
Оксаночка9268Дата: Пятница, 02.06.2017, 12:57 | Сообщение # 66
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 161
Страна: Российская Федерация
Город: Ковров
Статус: Offline
^Таша^,
Отлично!
Нам тоже нравится! biggrin
 
^Таша^Дата: Пятница, 09.06.2017, 21:21 | Сообщение # 67
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 274
Страна: Российская Федерация
Город: Мурманск
Статус: Offline
К сожалению не смогли остаться на этом корме. Переводила с лечебного 11 дней, по чуть чуть. Потом ел его 7 дней. Итог понос фонтаном с кровью и рвота. Обошлись без уколов в этот раз. Церукал, мезим и смекта спасли. Ну и лечебный роял начала сразу давать. Так что за два дня всё боле менее восстановилось. Пока будем есть лечебный корм, наверно до конца лета. Так как едем в отпуск и страшно его дергать опять на другой корм. А осенью надо будет, что то решать.
 
PorshДата: Пятница, 09.06.2017, 23:38 | Сообщение # 68
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
^Таша^, очень жаль, что у вас так вышло, жаль малышей, когда они болеют. Удачи вам в поисках подходящего корма.
А Проша пока ест утку, ничего плохого не выявила, реакции нормальная. Заказала большую пачку, остановились на кролике.


 
PorshДата: Понедельник, 26.06.2017, 13:02 | Сообщение # 69
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
Проша уже 1,5 месяца на этом корме, остановились на формуле с кроликами индейкой. Впечатления очень хорошие, Проша в прекрасной кондиции. Похудел, подтянулся, мышечная масса наросла, кожа не собирается складками в районе ошенйника. Выход первые недели 3 был очень большой, потом видимо организм приспособился переваривать новый корм, стал в разы меньше. Проша очень активный, носится везде, играет постоянно.
Консервы тоже попробовали, их в отличии от корма производят не в Бельгии, а в Италии, на заводе, который выпускает консервы Monge. Консинстенция паштета с небольшим количеством желе. Прошу правда немного пучило, когда давала в первый раз, потом нормально. У него всегда реакция на консервы есть. От некоторых и со стулом проблемы бывают, тут все нормально


 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ПИТАНИЕ » Сухой корм » Сухой корм Grandorf (Франция,гипоаллергенный сухой корм)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |