Суббота, 20.04.2024, 12:19Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Сухой корм и консервы Herrmanns - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ПИТАНИЕ » Сухой корм » Сухой корм и консервы Herrmanns (биокорм ,консервы для собак)
Сухой корм и консервы Herrmanns
РегинаДата: Вторник, 05.07.2011, 14:30 | Сообщение # 1
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
СУХОЙ КОРМ И КОНСЕРВЫ ФИРМЫ Herrmanns




О Компании Наша философия ...
"Вы можете жить без собаки, но это не стоило" (Heinz Rühmann)
... Мы придерживаемся того же мнения.
И потому что все мы любим, мы хотим только самое лучшее, мы разработали Херрманнс.
Мы считаем, что каждое животное имеет право жить полноценной жизнью. Это относится и к естественным, полно еды.
Крупный рогатый скот для производства нашей продукции мы закупаем только из сертифицированных ферм и очень строго контролируется процесс выращивания на органических фермах. Вся наша продукция отмечена Biokreis марки. Разведение ,откорм скота, выращивание и убой осуществляется только в соответствии с этическими принципами, потому что любовь к животным не может быть ограничена собственными домашними животными.Качество сырья находит отражение в наших продуктах,в выращивании скота на мясо нет гормонов и это способствуют более быстрому росту мышц. В лечение животных не используются антибиотики. По мере удаления от наших поставщиков, пока они находятся в маленькое животное не проходит ненужной бойни гормонов стресса.
Результат налицо. Это здоровый и счастливый питомнц!.


Принципы производства


Наша формула биокорма разрабатывается в тесном сотрудничестве с животными диетологами. Отдельные компоненты сочетаются таким образом, чтобы пища была здоровой и сбалансированной.
Пищевые ингредиенты обрабатываются и расфасовываются при низких температурах. Это уменьшает риск роста бактерий. Мясо и овощи измельчается на небольшие кусочки так что вы можете увидеть невооруженным глазом отдельные компоненты пищи. Не используются консерванты,вкусовые добавки и другие добавки.
Приготовленную пищу стерилизует при 121 градусов температуре. Полученная таким образом масса сохраняет срок годности 24 месяцев.
Сам производственный процесс и выход находится под постоянным контролем Лакон института.
Мы рады, что все наши продукты имеют право называться органическим.

Свойства продукта в обзоре:


-полнорационныйкорм для собак
-высшее качество сырья: все ингредиенты исключительно от био---сертифицированных поставщиков
-качество и этика: забой скота прямо на месте содержания во избежание перевозки животных, строгий контроль корма убойного скота - никаких антибиотиков или других стимуляторов роста, также очень цениться свободное содержание и свободный выгул.
-наилучшее качество мяса: мясо прямо из Баварии, где и находится производственное предприятие кроме 3 ингредиентов (дичь, рыба и конина) все сорта мяса био-качества, используется только мускульное мясо – никаких субпродуктов или костей
-Single-Protein при мин. 50% мяса: в каждом меню используется только один источник белка, при этом доля мяса в каждом сорте корма мин. 50%
-овощи, фрукты, углеводы и масла из контролируемых хозяйств био-качества, по большей части местного происхождения, обеспечивают приток важных витаминов, минеральных балластных веществ
-щадящий способ производства: банки наполняются и закрываются при 3 градусах и нагреваются при щадящем температурном режиме – упреждает размножение бактерий и позволяет хранить корм 18-24 месяца без добавления консервантов
произведен без каких-либо добавок или консервантов
все продукты обладают штемпелем „био“
-постоянный контроль для сохранения высокого уровня качества продукты регулярно проверяются независимой лабораторией и ветеринарной службой надзора.
Источники белка Herrmanns:
био-говядина: нежирная, с высоким содержанием цинка, витаминов группы B, витаминов A и D, калия, натрия, железа, применяются мясо на костях, сердце, легкое, глотка, отличается высокой биологической ценностью
био-домашняя птица: (курица, индейка, гусь, утка), легкоусвояемые грудинка и шейки для великолепного, сбалансированного соотношения кальция и фосфора, никаких антибиотиков или других стимуляторов роста в корме убойного скота
био-баранина: нежирная, с высоким содержанием цинка, низким аллергическим потенциалом, идеальна в качестве диеты исключения, перерабатываются стейк, сердце, легкое и глотка, корм убойного скота на 100% био-качества
дичь: отличается низким аллергическим потенциалом и высоким содержанием белка, перерабатываются стейк, куски мускульного мяса, сердце, легкое глотка. Не является био, так как животные обитают в дикой природе, которая является лучшей средой обитания для дичи. Для достижения био-качества пришлось бы держать животных в вольерах.
рыба: (лосось, треска, форель) является легкоусвояемой и содержит много белка, а также жирных кислот, только филейные части рыбы, никаких внутренностей, кости перемолоты и обеспечивают сбалансированное соотношение кальция и фосфора. В связи с условиями содержания рыба вылавливается в своей естественной среде обитания и поэтому не обладает сертификатом „био“.
конина: с высоким содержанием белка и низким содержанием жира, идеальна в качестве диеты исключения, перерабатываются стейк, куски мускульного мяса, сердце, легкое и глотка, согласно эко-постановлению ЕС конина не обладает качеством био, но она закупается либо на био-фермах, при которых есть школы верховой езды или из других источников, которые исключают дальнейшее содержание лошадей в качестве „домашних животных“.

+++


Сегодня купила консервы фирмы Herrmanns и нам повезло -фирма разрешила открыть пачку и нам достался пробник этого корма
КАк то странно видеть ,что сухой корм не в гранулах ,а в сухом виде,как порошок
Суточная доза -1 процент сухого корма от веса животного размочить теплой водой,после 5-10 минут давать кушать
Когда вытащила пакетик ,то Лео не отходил от меня ни на шаг ,так ему хотелось , сделала все по инструкции и дала немного ,так как это новый продукт ,Лео съел за секунду и еще просит
А консервы откроем позже

Может кто то уже давал такой корм и консервы этой фирмы ?

Консервы с мясом кенгуру



Мясо кенгуру , крупы с зелеными яблоками , клейковина
расфасовка 130г, 400г

Пищевые аллергии отличные собаки.
Состав: 50% мяса кенгуру (100% чистого мяса мышцы),яблоки, и льняное масло.
Питательные вещества: влага 69,0%, белка 9,2%, жира 7,3%, Fibre 0,4% Зола 0,6%.

Консервы с говядиной


расфасованы по 130г, 400 г

Специально для домашних животных, которые имеют аллергию .
Ингредиенты: органическая говядина, питьевая вода.
Питательные вещества: влага 68,6%, 11,0% белка, жира 9,1%, Fibre 0,4%, 1,0% золы.


 
Olga_малышка-CarrieДата: Вторник, 05.07.2011, 14:53 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Quote (Регина)
КАк то странно видеть ,что сухой корм не в гранулах ,а в сухом виде,как порошок

что то я не поняла, получается как кашка??? Когда заправлено водой???
Я таких даже не видела surprised
 
РегинаДата: Вторник, 05.07.2011, 15:14 | Сообщение # 3
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Продукция выпускается для собак и кошек

Собаки
Мы предлагаем большой выбор разнообразной и здоровой пище для собак.
В наших биоконсервах и корме для собак есть все необходимое для нормальной жизнедеятельности собаки и поддержания здоровья.
Наш сухой корм -вкусная смесь, а не гранулы. Все питательные вещества, которые легко усваиваются.
Приятных покупок ...

Кошки
Ваша кошка имеет право быть вкусно накормленой здоровой пищей.
Херрманнс выбирает наиболее ценные продукты и готовит отличное меню, без ненужных добавок - только то, что лучшее для вашего любимого четвероногого. Налейте в миску и дайте вашему питомцу, чтобы кушал.

Olga_малышка-Carrie, да,получается кашка
Вот так выглядит сухой корм

Herrmanns с кониной




Влажный корм Herrmanns для собак и кошек, из тушеной на пару конины, идеально походит при непереносимости, можно смешивать с хлопьями, дополнительный корм, прекрасная специальная диета

Herrmanns меню 6 x 400 г


Сбалансированный, полнорационный корм для собак, ингредиенты по большей части лучшего био-качества, местное сырье и продукты из Баварии, Single-Protein, только мускульное мясо, мин. 50% мяса



Herrmanns Bio весеннее меню




Соответствующее физиологическим нормам питание для собак из немецкого, экологического сельского хозяйства, 50% мясо гуся, картофель и био-фрукты, ароматы весенней поры, беззерновая рецептура
Прикрепления: 0873849.jpg (18.1 Kb) · 3723663.jpg (18.9 Kb) · 5656442.jpg (16.8 Kb)


 
НаткинаЖужаДата: Вторник, 05.07.2011, 15:18 | Сообщение # 4
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Регина, Прикольно, до чего дошел прогресс..., до нас вряд ли когда-нибудь дойдет...
Регин, а это не вредно постоянно таким кормить, ведь говорят, что надо твердую пищу кушать, а тут кашка? Или это не для постоянного кормления?
 
Olga_малышка-CarrieДата: Вторник, 05.07.2011, 15:19 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Регина, Приколько surprised
Но это опять же типо размочи - получи натуралку biggrin Только сбалансированную как на пачке написано smile

Это считается сухой корм или можно комбинировать с натуралкой??
Интересно очень не видела таких, посмотрю потом smile
 
РегинаДата: Вторник, 05.07.2011, 15:30 | Сообщение # 6
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Как я поняла,это сухой корм считается и подчеркивают что экологически чистый-био
Для зубов считаю это как натуралка получается ,хотя там кусочки твердые попадаются,но они быстро проглатывались надо твердое что то давать
Можно и не размачивать водой ,но думаю лучше с водичкой


 
ИришаДата: Вторник, 05.07.2011, 15:36 | Сообщение # 7
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 292
Страна: Украина
Город: Луганск
Статус: Offline
Боже! Ну когда же хоть что-нибудь из всего этого обилия дойдет в наш, богом забытый город?! Такое впечатление, что мы живем на другой планете, в сааамом дальнем углу Галактики!!!! biggrin :D

Сообщение отредактировал Ириша - Вторник, 05.07.2011, 15:37
 
Olga_малышка-CarrieДата: Вторник, 05.07.2011, 15:58 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Регина, ну ты нам по ходу дела рассказывай, может его можно с натуралкой давать, например когда едешь куда и нет возможности готовить smile
Очень интересно, правда не известно у нас такое чудо есть или нет smile

Слушай а он весь в порошковом виде???
Я что то понять не могу surprised

Нашла у нас фирма вроди есть, теперь осталось понять где они продают свою продукцию, корма, вкусняшки и консервы smile


Сообщение отредактировал Olga_малышка-Carrie - Вторник, 05.07.2011, 16:08
 
Olga_малышка-CarrieДата: Вторник, 05.07.2011, 18:44 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
что то я не то нашла... там только гранулы а название такое же surprised
 
РегинаДата: Вторник, 05.07.2011, 19:24 | Сообщение # 10
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
У нас это новая недавно завезенная продукция, мне сказали что и выпускают недавно..... ,ветеринар хвалила ....
Посмотрела жирность консервов ,такая же как и у других от 6 до 7,3 процентов
Olga_малышка-Carrie, информации пока мало об этом корме

здесь правда на литовском http://herrmanns.lt/sunims.html


 
Olga_малышка-CarrieДата: Вторник, 05.07.2011, 21:29 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
чето я вообще запуталась мы же в теме
Сухие корма и консервы Trainer Fitness
а на сайте Herrmanns, я одна запуталась в фирмах wacko wacko wacko
 
Арина_МачиковаДата: Вторник, 05.07.2011, 22:50 | Сообщение # 12
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Регина,
я еще такой корм не видела и попробовать дали!!
 
РегинаДата: Вторник, 05.07.2011, 22:53 | Сообщение # 13
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Мачо,
дали попробовать biggrin
Я Лео немного дала,первый раз ведь -так все просил сидел и хвостиком за мной ходил biggrin ,видно понравился


 
Арина_МачиковаДата: Вторник, 05.07.2011, 22:57 | Сообщение # 14
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Регина, так будешь этим кормом теперь кормить Лео? такой состав интересный surprised
 
РегинаДата: Вторник, 05.07.2011, 23:09 | Сообщение # 15
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Мачо, нет ,переходить не буду
пока кушает хорошо Канидае


 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ПИТАНИЕ » Сухой корм » Сухой корм и консервы Herrmanns (биокорм ,консервы для собак)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |