Суббота, 20.04.2024, 00:33Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Nutra Gold для собак - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ПИТАНИЕ » Сухой корм » Nutra Gold для собак
Nutra Gold для собак
Olga_малышка-CarrieДата: Вторник, 12.04.2011, 14:23 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline

Научный подход к питанию, обеспечивающий вашему питомцу ЗДОРОВЬЕ, КРАСОТУ, ЭНЕРГИЮ И СЧАСТЬЕ.

C 1970 года, основатели компании Гэри Шелл и Ричард Кампетер придерживаются убежедения, что каждый питомец заслуживает только самое лучшее питание, будь то выставочное животное или просто любимый детьми щенок или котенок, и сегодня Diamond Pet Foods с гордостью представляет сухие корма нового поколения NUTRA GOLD HOLISTIC.

Термин Холистик относится к теоретическим представлениям о том, что всякое целое образует нечто большее, нежели простая сумма составляющих его частей, и в данном случае означает необходимость, всесторонне заботится о полном здоровье ваших питомцев - физическом, умственном и эмоциональном. И точно в соответствии с эти философким определением созданы новые формулы.

It's what's inside that counts написано на каждом мешке Nutra Gold Holistic, что означает: "имеет значение то, что находится внутри" и это действительно так. Для того, что бы поддержать Здоровье, Внешний вид, Энергию и Счастье вашего питомца на протяжении всей жизни, при подготовке формул принимались в расчет все аспекты питания, влияющие на качество жизни.

Корма Nutra Gold Holistic содержат разнообразные полезные ингредиенты из основных пищевых групп:

* Мясо. Свежее, никогда не замороженное, мясо цыпленка, индейки, утки и лосося в каждой формуле (за исключением формулы ягненок с рисом) обеспечивает великолепный вкус, а содержащееся в разнообразных видах свежего мяса оптимальное количество протеинов обеспечивает организм всеми необходимыми для собак и кошек аминокислотами.
* Овощи. Корм содержит свежие овощи: морковь, картофель, горох, петрушку. Эти ингредиенты добавляют в корма натуральный витамин А, В и С, а также углеводы, клетчатку и минералы природного происхождения. Содержащиеся в корме бурые водоросли очень богаты минералами и микроэлементами, и служат источником витаминов В, С и D. Так как мы используем свежие. цельные и не обработанные овощи, они сохраняют в кормах все свои полезные свойства.
* Фрукты. Используемые в кормах Nutra Gold Holistic свежие цельные яблоки обеспечивают организм растворимыми углеводами и клетчаткой, витаминами и пектином. Содержат бета-каротин, калий и бор. Клюква увеличивет кислотность мочи, что повышает ее бактерицидные защитные свойства, препятствует адгезии (прилипанию) бактерий к слизистой оболочке мочеполовых органов и, прежде всего, мочевого пузыря. Содержайщийся в кормах витамин С способствует выработке в организме новых клеток и заживлению ран. тогда как витамин А способствует улучшению зрения, костей и зубов у собак, а также повышает их общий иммунитет к различного рода инфекциям.
* Зерно. Цельные зерна, являются важным источником комплексного витамина В, углеводов, железа, клетчатки и селена. Содержание в кормах Nutra Gold Holistic ячменя, а также коричневого и белого риса обеспечивает организм кошек и собак питательными веществами для поддержания жизнедеятельности и выработки необходимого количества энергии.
* Корм не содержит кукурузу. субпродукты. пшеницу или сою.
* Естественно консервированный с витамином Е и экстрактом розмарина.

Результатом многолетней иследовательской работы является Nutra Gold Holistic - СУПЕР-ПРЕМИУМ КОРМ, разработанный с учётом всех потребностей домашних животных. Команда ветеринаров и специалисты по питанию, используя последние достижения науки и лучшие новые ингредиенты, разработали здоровую, полноценную диету.

В то время как большинство кормов удовлетворяют лишь потребности в питании собак и кошек, СУПЕР-ПРЕМИУМ Nutra Gold Holistic обеспечивает основу для ЗДОРОВЬЯ, КРАСОТЫ, ЭНЕРГИИ И СЧАСТЬЯ.
Система контроля Омега-6/Омега-3:

Омега-6/Омега-3 это жирные кислоты, необходимые для хорошего здоровья. NUTRA Gold Holistic содержит во всех формулах льняное семя, чтобы обеспечить правильное соотношение Омега-6 к Омега-3 от 5 : 1 до 10 : 1. Это позволяет обеспечить:

* Улучшение состояния кожи и шерсти;
* Сдерживание воспаления кожи, суставов, пищеварительной системы;
* Улучшение здоровье собак и кошек с ослабленными почечными и сердечными функциями;
* Уменьшение риска определенных типов онкологических заболеваний;
* Улучшение Общего Состояния Здоровья.

Система контроля суставов

Хрящи, соединяющие суставы не только смягчают удары, но также работают и при плавном, ровном движении.
Организм естественным образом в небольших количествах вырабатывает Глюкозамин и Хондроитин для поддержания, восстановления и предотвращения разрушения суставных хрящей. NUTRA Gold Holistic содержит Глюкозамин и Хондроитин, чтобы помочь организму поддержать здоровье и безболезненность работы суставов.

Контролируемый уровень зольности

NUTRA Gold Holistic сформирован с пониженным содержанием золы и фосфора для обеспечения нормальной работы почек.
Зола - не перевариваемая часть корма, содержащая кальций, фосфор и другие минералы. Высокий уровень зольности неблагоприятно сказывается как на усваимаемости, так и на вкусовых качествах корма – а для взрослых животных высокий уровень зольности может отразиться на здоровье. Таким образом, когда уровень зольности снижается, усваиваемость и вкусовые качества повышаются, обеспечивая пользу для здоровья.

Правильная оценка стоимости кормления

Стоимость кормления кормами NUTRA Gold Holistic значительно меньше, чем Вы думаете. Так как корма изготавливаются из ингредиентов высочайшего качества (свежее мясо) и их усваиваяемость очень высокая, Вашему питомцу потребуется гораздо меньше корма для удовлетворения всех потребностей организма, по сравнению с другими низкокачественными кормами. Другими словами стоимость суточного кормления животного может оказаться ниже, чем стоимость кормления широко рекламируемыми дешевыми кормами. Возьмите калькулятор и проверьте.

Тесты кормов для животных, проведенные Американской Ассоциацией государственного контроля за продуктами питания показали, что формула NUTRA Gold Holistic обеспечивает полноценное и сбалансированное питание на всех стадиях жизни собакам и кошкам.

Puppy Microbites

Корм для щенков мелких пород (до 12 кг).

Здоровье щенка формируется с самого раннего возраста, поэтому формула обогащена разнообразными источниками белка, естественными антиоксидантами, витаминами и минералами. Цельный коричневый и белый рис позволяют избежать проблем с пищеварением. Маленькие гранулы корма легко захватываются и разгрызаются щенком, а свеже мясо, фрукты и овощи делают вкус корма очень привлекательным.

Ингредиенты

Мясо цыпленка (17%), мясо индейки (17%), мука из цыпленка, цельный коричневый рис, цельный белый рис, куриный жир (консервированный смесью токоферолов), овсянные хлопья, картофель (3%), ячмень, просо, мясо утки (3%), лосось (3%), яйца без скорлупы, льняное семя, натуральный куриный ароматизатор, бурые водоросли (1%), морковь (1%), горох (1%), яблоки (1%), клюква (1%), экстракт розмарина (1%), петрушка (1%), хлорид калия, хлорид натрия, хлорид холина, сухой корень цикория, витамины и минералы.

Состав:


Инструкция по кормлению
 
Olga_малышка-CarrieДата: Вторник, 12.04.2011, 14:30 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Indoor Dog Mikrobites

Корм для собак мелких пород indoor (до 12 кг)

Корм разработан специально для снижения стресса у собак мелких пород, большее время находящихся дома. Маленький размер гранул и экстракт юкки шидигера помогают снизить проблемы с пищеварением. Глюкозамин и хондроитин обеспечивают поддержку суставов. Жирные кислоты заботятся о здоровье кожи и красоте шерсти. Корм содержит натуральные антиоксиданты.
Ингредиенты

Мясо цыпленка (16%), мясо индейки (16%), мука из цыпленка, цельный коричневый рис, цельный белый рис, куриный жир (консервированный смесью токоферолов), овсянные хлопья, картофель (3%), ячмень, просо, мясо утки (3%), лосось (3%), яйца без скорлупы, льняное семя, натуральный куриный ароматизатор, бурые водоросли (1%), морковь (1%), горох (1%), яблоки (1%), клюква (1%), экстракт розмарина (1%), петрушка (1%), хлорид калия, хлорид натрия, хлорид холина, сухой корень цикория, мука из моллюсков (источник глюкозамина), хрящ домашней птицы (источник хондроитина), L-карнитин, экстракт юкки, витамины и минералы.

Состав


Инструкция по кормлению

Lamb & Rice Adult Dog

Корм для Взрослых собак с мясом Ягненка и Рисом для аллергичных собак

Корм разработан для взрослых собак, чувствительных к мясу цыпленка. Благодаря свежему мясу ягненка, цельному коричневому и белому рису корм обладает превосходным вкусом и легко усваивается. Глюкозамин и хондроитин обеспечивают подвижность суставов, а сбалансированное содержание питательных веществ, витаминов, минералов и натуральных антиоксидантов помогает Вашей собаке быть в прекрасной форме.
Ингредиенты:

Мясо ягненка (18%), мука из ягненка, цельный коричневый рис, ячмень, белый рис, овсяные хлопья, яйца без скорлупы, куриный жир (консервированный смесью токоферолов), картофель (5%), просо, льняное семя, натуральный ароматизатор, бурые водоросли (1%), морковь (1%), горох (1%), томаты (1%), яблоки (1%), клюква (1%), экстрат розмарина (1%), петрушка (1%), сухой корень цикория, таурин, мука из моллюсков (источник глюкозамина), хрящ домашней птицы (источник хондроитина), витамины и минералы.

Состав


Инструкция по кормлению

Salmon & Potato Adult Dog

Корм для аллергичных собак Лосось с картошкой

Свежий лосось - высококачественный источник белка, обеспечивает прекрасный вкус корма. Картофель, ячмень и рис - высоко усвояемые источники углеводов, стимулируют работу кишечника. Жирные кислоты снижают воспалительные реакции, заботятся о здоровье кожи и красоте шерсти. Корм содержит натуральные антиоксиданты, препятствующие преждевременному старению клеток и укрепляющие имунную систему.
Ингредиенты:

Лосось (20%), мука из лосося (источник рыбьего жира, картофель (5%), ячмень, цельный коричневый рис, масло канола (консервированное смесью токоферолов), яйца без скорлупы, рис Брювера, свекольная мякоть, льняное семя, натуральный ароматизатор, бурые водоросли (1%), морковь (1%), горох, томаты (1%), яблоки (1%), клюква (1%), экстрат розмарина (1%), петрушка (1%), сухой корень цикория, мука из моллюсков (источник глюкозамина), хрящ домашней птицы (источник хондроитина), витамины и минералы.

Состав


Инструкция по кормлению



Сообщение отредактировал Olga_малышка-Carrie - Вторник, 12.04.2011, 14:35
 
РегинаДата: Вторник, 12.04.2011, 19:09 | Сообщение # 3
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, спасибо за информацию об этом корме

Может кто -то кормит этим кормом ?


 
ЮленькаДата: Среда, 13.04.2011, 03:12 | Сообщение # 4
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
Я пробовала кормить Клёпу,который для щенков.Клёпа есть не стал. sad И он у нас продаётся только в одном магазине и мешки там около 10кг,а так они сами пакуют по 300г. Вот это мне ненравится. wink
 
Olga_малышка-CarrieДата: Среда, 13.04.2011, 09:13 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
мы когда на корме были я искала этот, но не могла у нас найти, а вот теперь нашла где продается, тож хотелось бы отзывы если они есть.
Пачки у нас по 3 и по 9 кг.
 
ЮленькаДата: Среда, 24.08.2011, 11:29 | Сообщение # 6
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, Ты этот имела ввиду? surprised А какой девочки едят?
 
Olga_малышка-CarrieДата: Вторник, 13.09.2011, 17:20 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Юленька, де имелла ввиду?
Что то я не вьехала surprised smile
 
ЮленькаДата: Среда, 14.09.2011, 12:12 | Сообщение # 8
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie,
Quote (Olga_малышка-Carrie)
Что то я не вьехала
Ну помнишь ты говорила, что Ульяна своих Соню и Дакошу кормит им, вот я и хотела уточнить. biggrin biggrin biggrin
 
yljanaДата: Среда, 14.09.2011, 13:54 | Сообщение # 9
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 165
Статус: Offline
Юленька, да ,вы правы я их кормлю этим кормом уже 4 месяца и довольны и собаки и я

 
Olga_малышка-CarrieДата: Среда, 14.09.2011, 14:15 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Юленька, Вот yljana, сама ответила, а то я уже забыла все biggrin
 
ЮленькаДата: Среда, 14.09.2011, 14:18 | Сообщение # 11
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
yljana, А каким именно кормите? happy
 
yljanaДата: Среда, 14.09.2011, 18:23 | Сообщение # 12
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 165
Статус: Offline
Юленька, для маленьких пород,там гранулки маленькие

 
ЕвгенияДата: Вторник, 27.09.2011, 12:24 | Сообщение # 13
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Страна: Казахстан
Город: Almaty
Статус: Offline
Девочки, нужен совет!!!! Едим Роял канин( Французский), днем иногда консервы. Все было нормально, а потом начали глазки "бежать".((( Все исключила кроме Рояла , а проблема осталась.((( cry Глазки все время влажные. Корм нужно менять, да? У нас в городе есть еще только Про план. Думаю, может его, тот который с лососем.Что посоветуете?
 
ЮленькаДата: Вторник, 27.09.2011, 12:56 | Сообщение # 14
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
Евгения, А может это волосики в глазки лезут, вот и текут глазки? surprised Протирайте каждое утро ромашкой и понаблюдайте, а пока не советую корм менять. wink Почитайте эту темку http://eyorkie.ucoz.ru/forum/7-417-1

Сообщение отредактировал Юленька - Вторник, 27.09.2011, 12:58
 
ЕвгенияДата: Среда, 28.09.2011, 14:07 | Сообщение # 15
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Страна: Казахстан
Город: Almaty
Статус: Offline
Юленька, глазки мою каждое утро, правда не ромашкой, а слабой заваркой и резиночку закалываю. Может, конечно и волосики, они пока не очень собираются. Корм не хочу менять, подожду, если не улучшится ситуация, тогда. Мне тоже не хотелось бы по кормам прыгать. За ссылочку спасибо, сейчас посмотрю.
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ПИТАНИЕ » Сухой корм » Nutra Gold для собак
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |