Суббота, 20.04.2024, 08:11Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Belcando - Страница 2 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ПИТАНИЕ » Сухой корм » Belcando (сухой корм ,консервы для щенков,взрослых собак)
Belcando
Арина_МачиковаДата: Среда, 16.03.2011, 21:56 | Сообщение # 16
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Акварель,
Quote (Акварель)
можно ли постоянно перейти на такое кормление, чтобы консервы были другой фирмы?

не знаю можно ли, но такие консервы я тоже иногда Мачо даю кушать, а корм у нас другой wink
 
АкварельДата: Среда, 16.03.2011, 22:01 | Сообщение # 17
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 109
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Мачо, да вот я тоже в раздумьях, а он так хорошо лопает корм с этими консервами и с животиком всё хорошо после них)) И нравится,что баночка 150г удобно нам на 2 дня как раз. думала купить белькандо, а там что-то меньше 400г банок не нашла, а 400г это нам почти на неделю. А за неделю мне кажется,что неизвестно , испортятся они или что с ними станет smile В общем дилемма))))
 
Арина_МачиковаДата: Среда, 16.03.2011, 22:27 | Сообщение # 18
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Акварель, я не думаю , что если давать консерву 2 раза в неделю, то что-то произойдет. я так даю, и ничего вроде. wink
 
малипусяДата: Среда, 16.03.2011, 22:30 | Сообщение # 19
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
Акварель, можно содержимое баночки разложить по пакетикам и в морозилку, тк в холодильнике не более дву-трех суток хранить можно и то в закрытой посуде не в жестяной банке. А так будишь из морозилки доставать по надобности, разморозишь и дашь
 
АкварельДата: Четверг, 17.03.2011, 00:13 | Сообщение # 20
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 109
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Мачо, так я про то, что если так каждый день кормить корм с консервами другой фирмы. Или вообще не желательно так делать если сухим кормом кормишь?)) Просто с консервами он так всё сметает оглянуться не успеваю))) А так без консервов приходится над ним стоять ,чтобы он поел))
 
Арина_МачиковаДата: Четверг, 17.03.2011, 00:17 | Сообщение # 21
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Акварель,
Quote (малипуся)
если так каждый день кормить корм с консервами другой фирмы.

нет, я бы так не стала кормить. У нас каждый день сухой корм, а консервы раз-два в неделю. Т.к. сухой корм все-таки твердый, а консервы мягкие. Я бы так не переходила на них
 
GezeleДата: Четверг, 17.03.2011, 00:31 | Сообщение # 22
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 209
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Мне больше всего нравятся консервы Belcando, мои тоже на сушке сидят этой фирмы и каждый день я им не сильно обмазываю консервами корм, чтоб налопались)))
иногда беру другие консервы...и думаю ни чего страшного нет...но вообще по правилам, нужно кормить одной фирмой... но я так не делаю, иногда покупаю другие консервы))))


Сообщение отредактировал Gezele - Четверг, 17.03.2011, 00:31
 
АкварельДата: Четверг, 17.03.2011, 00:39 | Сообщение # 23
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 109
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Gezele, спасибо! попробую купить Белькандо консервочки. Я именно для вкуса и хочу,чтобы лопал хорошо) У нас просто заводчица кормила Белькандо, ну и мы как-то и остались на нём. но просто некоторые, кто сидит на сушке пишут,что вот насыпят в миску и пёськи с удовольствием уплетают сухой корм, а мой нет. Насыплю ему, он подойдёт понюхает уйдёт,потом подбежит поклюёт чуток и убегает и приходится сидеть рядом,чтобы съел всё.
Вот теперь думаю,может нам корм другой попробовать, чтобы кушал его сразу хорошо?хотя и белькандо,если с консервами уплетает хорошо)) Я теперь совсем запуталась)) biggrin
 
GezeleДата: Четверг, 17.03.2011, 00:47 | Сообщение # 24
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 209
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
да не...зачем, если ест...то и будет есть...он просто распробовал что бывает вкуснее с консервами и всё)))у меня тоже всегда сушка стоит, захотят -поедят...)))а тут в охоточку с консервами)))
 
АкварельДата: Четверг, 17.03.2011, 01:05 | Сообщение # 25
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 109
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
значит не буду себе голову морочить.... я тоже придерживаюсь того,что если захочет,то поест, а если не есть, то и не особо голодный... на следующей неделе тогда куплю консервы белькандовские, попробуем.
 
ДашаСпбДата: Воскресенье, 26.08.2012, 16:39 | Сообщение # 26
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Мой раньше очень консервы этой фирмы любил. Потом начались жалобы на них и я перестала их покупать. Более того, мы перестали их заказывать в магазин. А потом смотрю они совсем пропали. А вчера директор заказала их снова. Причём ни консервы, а паучи.
Люди охотно берут и вот сегодня женщина ещё пришла за добавкой) Говорит, что качество хорошее и собака охотно ест. Никто не покупал?
Пакетики по 300 гр.

Разные вкусы.


 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ПИТАНИЕ » Сухой корм » Belcando (сухой корм ,консервы для щенков,взрослых собак)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |