Суббота, 20.04.2024, 05:00Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
PLATINUM сухой корм - Страница 4 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ПИТАНИЕ » Сухой корм » PLATINUM сухой корм (Natural pet Food)
PLATINUM сухой корм
ЮлияДата: Суббота, 15.01.2011, 20:43 | Сообщение # 46
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 506
Страна: Латвия
Город: Rīga
Статус: Offline
Регина, у меня бы терпения не хватило так красноречиво изложить всё... именно об этом я и думала smile пасиииб smile :)

 
Olga_малышка-CarrieДата: Среда, 28.12.2011, 14:52 | Сообщение # 47
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Мы купили на пробу консервы Платинум, на запах очень приятно и даже мне понравилось, как тушенка с овощами smile
Но что вы думаете? Моя принцесса даже не подошла к этой консерве, рядом я ещё положила пару гранул корма ( в виде вкусняшки - нам пробник дали). Так корм она потом схрумкала а консерву даже не нюхнула biggrin biggrin biggrin

Купленные вкусняшки, нас в этот раз как то тоже не интересуют, может к весне дело лучше с ними пойдет smile
 
ЮленькаДата: Четверг, 29.12.2011, 21:31 | Сообщение # 48
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, Ох капризулька))))) biggrin biggrin biggrin
 
NastyaPodolskayaДата: Понедельник, 29.05.2017, 18:32 | Сообщение # 49
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
cry
Мы вот тоже раньше кушали Platinum для щенков.Очень понравится корм ребенку. Спасибо что напомнили!
Надо будет приобрести снова
 
LaylayДата: Вторник, 25.07.2017, 10:20 | Сообщение # 50
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Город: Жуковский
Статус: Offline
Мы вот тоже задумались о переходе.
Может кто сейчас кушает его, поделитесь пожалуйста мнением.




Сообщение отредактировал Laylay - Вторник, 25.07.2017, 10:27
 
nkviburnumДата: Вторник, 08.08.2017, 23:24 | Сообщение # 51
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Laylay, Я как-то брала на пробу маленький пакетик Platinum. Бонча кушал с удовольствием. Гранулы в этом корме были очень мягкие, я вычитала, что от таких мягких гранул быстрее образуется зубной камень и больше я этот корм не брала. Покупала и консерву Platinum, Бонча её есть вообще не стал.

 
LaylayДата: Воскресенье, 03.09.2017, 08:45 | Сообщение # 52
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Город: Жуковский
Статус: Offline
nkviburnum, спасибо за информацию.

 
x-stinastarДата: Среда, 13.09.2017, 11:12 | Сообщение # 53
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
А что за корм такой? Кто-то брал? Впервые слышу, сейчас как раз на распутье, кишечник очень чувствительный у Флоши (4 года)
 
РегинаДата: Среда, 13.09.2017, 12:27 | Сообщение # 54
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
x-stinastar,
почитайте состав и отзывы в этой теме,но не забывайте,
что все индивидуально -одному подходит ,другому нет один и тот же корм


 
sunnysunny51185Дата: Четверг, 14.09.2017, 12:02 | Сообщение # 55
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Хотела смайлики вставить - почему то не пускает с ними форум sad
У меня щеночек еще, заказываю Puppy с курочкой, и переходить на другой пока не планирую. Считаю что продукты сегодня многие сильно обработанны всем подряд, про глутанаты и масла вообще говорить нечего. Малышам мы вводим прикорм и чистейших ничем не обработанных пюрешек, щеночки ничем не хуже.
 
PorshДата: Четверг, 14.09.2017, 14:00 | Сообщение # 56
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
Как-то уж очень подозрительно, что 3 комментария подряд в этой теме пишутся новозарегистрированными пользователями, которые после этих сообщений так и не объявились в других темах. Так что очередной не очень честный рекламный ход данной компании, которая абсолютно не в состоянии ответить на вопросы потребителей. На пёсике очень неоднозначно приняли это корм. И очень мало кто решился попробовать, отзывов по длительному кормлению соответственно нет

 
madamfrau-svetaДата: Пятница, 15.09.2017, 17:14 | Сообщение # 57
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Porsh, да ладно вам, не все же активно прям тусуются на форумах smile Спросили - почитали и пошли дальше))) Мы вот недавно на этом корме, я выискиваю везде отзывы о нем.
sunnysunny51185, вообще, правильно все говорите, у нас с выбором корма была целая эпопея. От рыбы глаза текут прям, от курицы чешется вся, я даже корм с олениной нашла - но он его еле проглотил, а потом смотрю - уши все красные опухшие(((( В общем натерпелись мы за три месяца, чего только не видели и слава богу нашли хорошего ветеринара! Посоветовали нам попробовать корм премиум класса - Платинум, ну а раз аллергмк - то Ягненок и Рис нам в помощь) Вообще больше никаких проблем, за полгода ни одного приступа аллергии.
Если кому пригодится, совет: толковый заводчик всегда знает как лучше всего заменить корм и на какой, попробуйте поговорить с ним.
 
x-stinastarДата: Воскресенье, 17.09.2017, 11:51 | Сообщение # 58
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, и спасибо за такие развернутые комментарии, присмотрюсь к Платинуму. Не просто выбрать, где-то процент мяса маловат, где-то клетчатки уж слишком, ну про соевые и вообще какие-то непонятные составы умолчу)))
 
Настёна2100Дата: Вторник, 10.07.2018, 16:40 | Сообщение # 59
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Отличный корм для полноценного питания. Уже давно даю его своим любимцам. Даже кошка любит стащить эту вкуснятину из мисок собак.
Самое удивительное, что производители используют не мясную муку из всяких костей и жилок, а настоящее свежее мясо.
Лучше хорошо кормить собаку, чем бегать по ветеринарам и трать деньги и нервы.
 
ДашаСпбДата: Вторник, 21.08.2018, 13:25 | Сообщение # 60
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Цитата Porsh ()
что 3 комментария подряд в этой теме пишутся новозарегистрированными пользователями

Цитата madamfrau-sveta ()
да ладно вам, не все же активно прям тусуются на форумах

happy happy

4 комментария. И Галя права. Реклама корма.


 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ПИТАНИЕ » Сухой корм » PLATINUM сухой корм (Natural pet Food)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |