Среда, 24.04.2024, 08:47Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
PLATINUM сухой корм - Страница 3 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ПИТАНИЕ » Сухой корм » PLATINUM сухой корм (Natural pet Food)
PLATINUM сухой корм
Olga_малышка-CarrieДата: Воскресенье, 26.12.2010, 12:38 | Сообщение # 31
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Регина, я понимаю, просто все строки песеместичны, ну ладно поживем увидем biggrin

Я давала в начале тоже как вкусняшку по одной штучке.
Вчера одно кормление заменила кормом, потом целый день плохо кушала, сегодня тоже как то не ахти, даже корм пошла поклевала, и мясо с кашкой только там где витаминку положила( так как мы на корм не перешли я ещё даю витаминку)
вообщем пытаюсь потихоньку не спеша переводить, но что то кажется надоест нам корм..

 
РегинаДата: Воскресенье, 26.12.2010, 13:05 | Сообщение # 32
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, а чего ты решила сейчас переводить ? подождала бы немного и перевела потом на взрослый без курицы ,а за это время появились бы еще отзывы об этом корме да и бегать так часто нельзя туда -сюда

 
Olga_малышка-CarrieДата: Воскресенье, 26.12.2010, 13:16 | Сообщение # 33
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Регина,хм... решение было принято потому как она начала его ждать и отказываться от натуралки... а может ты и права, лучше сразу на взрослый wacko
нужно ещё подумать... думаю 100г корма за неделю это не страшно, если мы передумаем переходить пока...
Вообщем как обычно ты заставляешь ещё раз задуматься cool И это хорошо.
 
РегинаДата: Воскресенье, 26.12.2010, 13:29 | Сообщение # 34
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
малипуся, в основном аллергия от курицы не сразу проявляется ,она накапливается и потом дает о себе знать,а пичкают курей гормонами роста, чтоб быстрее росли и кормят антибиотиками, чтоб был меньший процент заболеваемости.Маленьких детей не советуют кормить курицей,а у нас детки еще меньше biggrin

Вот поэтому мы давно отказались от всяких кормов и вкусняшек с курицей ,тем более мы столкнулись с этим у Лео аллергия на курицу и поэтому я всех предупреждаю об этом.

Olga_малышка-Carrie, правильно,ждет -а может что то вкуснее дадут???


 
малипусяДата: Воскресенье, 26.12.2010, 13:34 | Сообщение # 35
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
Регина, я обратила внимание тоже -прямо такое впечатление как накопление в организме какой-то гадости идет и раз и проявилась. Песьки бедные начинают чесаться, но это снаружи ,я представляю что внутри творится... cry У крупных пород видно более длительный процесс, а у наших малявок раз и вылазит ...А раньше ведь курица считалась диетическим мясом, а сейчас врачи не рекомендуют и предупреждают, что если готовить, то домашнюю только без жира...
 
Olga_малышка-CarrieДата: Воскресенье, 26.12.2010, 18:41 | Сообщение # 36
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
малипуся, ну вот теперь я ещё сильней задумаюсь над словами Регины, так как детский только с курицей, а взрослый с ягненком есть...
Ладно благо есть время.

да ужжж.... я временю с кормом, буду дальше кормить как кормлю
Спасибо девочки!!!

 
Olga_малышка-CarrieДата: Вторник, 28.12.2010, 09:23 | Сообщение # 37
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Я всетаки купила корм детский 1.5 кг пакетик, так как мы просто начали отказываться и не кушать, овощи ни в какую, мясо с кашей с уговорами, а то и мясо лежит...Вообщем вчера привезли пакет и мы скушали на ужин с огромным удовольствием порцию.
С утра положила мяско с вощами, она подошла и отвернулась, я свежего ппринесла ( она всегда к нему хорошо относилась) и сырое ни ест.
Достала корм, положила, так миска вылезана и ещё хотим... Не знаю как долго продержится такое увлечение данной едой, но надеюсь не надоест и аллергии на него у нас не будет! (ттт)
 
РегинаДата: Вторник, 28.12.2010, 12:26 | Сообщение # 38
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, приятного аппетита Керри ! может и правда этот корм Ваш,через время будет видно

 
Olga_малышка-CarrieДата: Вторник, 28.12.2010, 12:57 | Сообщение # 39
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Регина, спасибо, будем смотреть.
 
РегинаДата: Пятница, 14.01.2011, 21:06 | Сообщение # 40
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, ну как кушает этот корм Carrie

 
Olga_малышка-CarrieДата: Пятница, 14.01.2011, 22:24 | Сообщение # 41
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Пока сложно что то сказать, но пока не воротит нос, посмотрим как дальше будет, по началу то они обычно едят, а потом капризнячают.
ест только с пачки если постоит уже без интереса, поэтому я по часам выдаю, он же с запашком.
пройдет время будет видно, правда я туго сживаюсь с мыслью что она у меня будет на сушке wacko
 
РегинаДата: Пятница, 14.01.2011, 22:29 | Сообщение # 42
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, да ,то точно сначала едят с аппетитом ,а потом отказываются и капризничают

 
ЮлияДата: Суббота, 15.01.2011, 13:37 | Сообщение # 43
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 506
Страна: Латвия
Город: Rīga
Статус: Offline
Невижу вобще никакой проблемы. Даже есле начнёт нос воротить, оставь корм в миске только незабывай менять 2 раза в день (запах выветривается), больше ничего из еды ей не давай, погуляет, поголодает и потом захрустит сного. Нет ничего плохово в том что собаке нравится и она ест сухой корм, очень удобно, все витамины есть и никакого гемероя с готовкой а также проблем с зубками...

 
Olga_малышка-CarrieДата: Суббота, 15.01.2011, 15:20 | Сообщение # 44
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Quote (Юлия)
Нет ничего плохово в том что собаке нравится и она ест сухой корм, очень удобно, все витамины есть и никакого гемероя с готовкой а также проблем с зубками...

меня не напрягает готовка, а корм от проблемм с зубами не спасает, ни раз уже об этом говорилось.
 
РегинаДата: Суббота, 15.01.2011, 15:39 | Сообщение # 45
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
не по теме но отвечу

Quote (Olga_малышка-Carrie)
корм от проблемм с зубами не спасает,

правильно не спасает,но отодвигает чистку ультразвуком на более позднее время кто ест корм ,чем на натуралке ,да и зубы крепче, так как зубам нужна твердая пища

* от сухого корма в зубных промежутках остается гораздо меньше остатков пищи, а это - питательная среда для бактерий.

* сухой корм способствует механическому удалению зубного налета. Размер и текстура крокетов таковы, что животным волей неволей приходится их раскусывать. При этом зубы глубоко вонзаются в крокеты, и зубной налёт стирается. Необходимость раскусывания корма вызывает образование слюны, таким образом, происходит «ополаскивание» зубов.


 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ПИТАНИЕ » Сухой корм » PLATINUM сухой корм (Natural pet Food)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |