Четверг, 25.04.2024, 10:41Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Стрижка щенка йорка (видео) - Страница 2 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Стрижки » Стрижка щенка йорка (видео)
Стрижка щенка йорка (видео)
MariyaДата: Пятница, 07.10.2011, 16:45 | Сообщение # 16
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 13
Страна: Российская Федерация
Город: Калуга
Статус: Offline
Привет Мачо, У нас на лапках между подушечками шерстка выросла, гигиеническую стрижку хотели сделать а в результате "волосатик" на четырех лапках. smile
 
РегинаДата: Пятница, 07.10.2011, 16:47 | Сообщение # 17
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Quote (Mariya)
задумалась над тем , что бы подстричь своего любимца . Да не тут то было шарахается от машинки и все тут.


надо приучать постепенно ко всем процедурам У нас ераздел УХОД ,тамв темках есть советы и как делается гигиенический уход ,зайдите и в эту тему
http://eyorkie.ucoz.ru/forum/12-1114-1


 
АнютикДата: Понедельник, 11.06.2012, 23:28 | Сообщение # 18
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Здравствуйте, меня интересует вопрос у моего щенка сваливается шерсть, ему 4 месяца, хотела подстричь, сказали, что очень рано, надо с 6 месяцев, чтобы не было стресса у щенка. Расчесать с трудом удается, посоветуйте, что можно сделать. Спасибо!
 
НаткинаЖужаДата: Вторник, 12.06.2012, 12:57 | Сообщение # 19
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Quote (Анютик)
ему 4 месяца

Конечно рано, что там еще стричь?
А вы выставляться не будете?
К расческе надо приучать постепенно (как же вы себе представляете его стричь - если он расчесываться не дает?) По чуть-чуть расчесали - похвалили и вкусняшку дали, со временем боязнь пройдет. Только расчесывайте нежно и бережно, чтобы больно не делать. Пользуетесь ли вы бальзамами после купания? Есть также различные спреи для более легкого расчесывания, которые помогают разобрать шерсть.
 
Ket22073463Дата: Среда, 05.09.2012, 11:45 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 49
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Я тоже сама занимаюсь стрижкой своей пёськи.На профессионального груммера нет ни времени не средств.
 
РегинаДата: Среда, 05.09.2012, 12:17 | Сообщение # 21
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Ket22073463, А ВЫ наверное только ггигиенические процедуры cами делаете-купаете,ушки стрижете ...?
шерсть отращиваете ?


 
НадинДата: Воскресенье, 09.09.2012, 18:53 | Сообщение # 22
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 142
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Ой девочки что я наделала :))))) вчера одели на дачу комбез джинсовый приехали а Люси вся как ватная:( шерстка скаталась у самых корней, взяла я ножницы и подстригла свою малышку :)))) спинку подстрила оставила юбку ну и ноги, вообщем все пушистое и лысенкая спина :))) муж хохочет говорит инфузория туфелька какая то :))) а я машинку в магазе приглядела за 5,5 правда для стрижки собак! Хочу сводить к грумеру пусть подстригут нормально а я потом машинкой подравнивать буду! Фото позже добавлю, спит .... Такая маленькая стала со стрижкой и пепельная! Как подменили собачку smile был черный пушитсик а сейчас стальная гламурница
 
mamasadeДата: Воскресенье, 09.09.2012, 19:05 | Сообщение # 23
Йоркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 2051
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Надин, Ну ничего страшного . Как шутит мой парикмахер " не зубы от растут" smile
 
РегинаДата: Понедельник, 10.09.2012, 02:48 | Сообщение # 24
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Надин, жаль,что так случилось,но ничего страшного -шерсть отрастет
ДА,от одежды шерсть колтунится ,надо одевать шелковый комбезик или чтоб была шелковая ,скользкая подкладочка в комбезике ,свитерке
Первое время малышка может стесняться,прятаться,можно одевать дома легкую маечку


 
НадинДата: Понедельник, 10.09.2012, 12:51 | Сообщение # 25
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 142
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Сказать честно я даже не ожидала лот нее, спокойненко стояла даже не дернулась и не пискнула! Когда ножницами стригла и когда стримером ровняла! Даже наоборот на жужание сама прибежала, вот такая любопытная :)))

Сразу такая взросленькая!!!! Но судя по всему я не Вс черные кончики состригла смотрю на нее а она волнами у меня где покороче совсем светленькие полоски, где подлине шерстка осталась пепельный цвет :)))) она у меня забра сейчас :)))

только чур не смеяться.... happy


что.... даже комментариев нет ??? всё так ужастно????
ладно, сама втжу, вечером буду машинкой равнять, но это в любом случае лучше, чем скатанная шкурка... ещё вот как то ножки надо расчисать...
обработала спреем от колтунов, интересно смогу распутать,а то полностью наголо совсем не хочется брить.... surprised

ещё один момент, девочки а в шёлковых маечках им не холодно под одежкой??? а то ведь на шёлковую простынь как то не совсем уютно ложиться, как обстоит с ноской??? вы раздеваете собачек, и они тепленькие, или как понять, подскажите пожалуйста.
Прикрепления: 3078946.jpg (55.8 Kb)
 
РегинаДата: Вторник, 11.09.2012, 20:13 | Сообщение # 26
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Надин,
Никто смеяться не будет и
ничего страшного,шерсть отрастет ,не переживайте
может когда немножко шерстка отрастет и тогда все подправить ?
вот темка,как распутать колтуны,может что- то полезное вычитаете для себя
http://eyorkie.ucoz.ru/forum/13-301-1

я покупаю вещи на шелковой подкладочке или на скользкой такой из другого материала (комбезики ), холодно не бывает,если прохладно дома одеваю маечку


 
VictoriaДата: Понедельник, 04.02.2013, 01:13 | Сообщение # 27
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Страна: Норвегия
Город: Bergen
Статус: Offline
Девочки у меня такой вопрос может тут кто то есть из Даугавпилса (Латвия) меня интересуют грумеры,куда можно обратиться где могут подстричь собаку?
нашла на сайте одного парня но он не разрешает оставаться с собакой во время стрижки,говорит у них родились щенята и дома карантин...мой пёсик ещё маленький и первая стрижка без меня думаю будет для него большим потрясением....да и самой страшновато бросать его с совсем незнакомым человеком..мало ли...тем более он принимает на дому у себя а не в салоне.... помогите.... sad
 
РегинаДата: Понедельник, 04.02.2013, 01:25 | Сообщение # 28
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Victoria,
не могу помочь ,в этом городе не знаю кто бы подстриг
В Риге иннета знаю стрижет ,но это далеко
я тоже не оставляю одного ,всегда присутствую


 
VictoriaДата: Понедельник, 04.02.2013, 18:49 | Сообщение # 29
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Страна: Норвегия
Город: Bergen
Статус: Offline
мм ну может кто то всё таки объявится..
сегодня нашла ещё одного человека,позванила,пообщалась,женщина оказалась очень напорная...
не давала сказать и слова,сказала что сама придёт и будет смотреть что делать надо.. а то что я хочу её не интересует surprised хотя я не требовала ничего сверхестественного wacko просто гигиена..
 
WAWKAДата: Понедельник, 18.02.2013, 16:38 | Сообщение # 30
Прохожий
Группа: Новые
Сообщений: 1
Страна: Беларусь
Город: Hrodna
Статус: Offline
Добрый день всем. А я вот всегда своего йокшира на прическу вожу к одному высококвалифицированному грумеру, благодаря которому мой Тотошка всегда прекрасно выглядит.
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Стрижки » Стрижка щенка йорка (видео)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |