Вторник, 16.04.2024, 16:28Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Машинки и тримеры для стрижки собак - Страница 3 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Стрижки » Машинки и тримеры для стрижки собак
Машинки и тримеры для стрижки собак
ДашаСпбДата: Вторник, 10.08.2010, 13:13 | Сообщение # 31
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Quote (Olga_малышка-Carrie)
А Мы боимся обычную машику, а я не знаю какую купить

Купить машинку для стрижки собак. Они практически бесшумные


 
Olga_малышка-CarrieДата: Вторник, 10.08.2010, 13:48 | Сообщение # 32
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
ДашаСпб, вопрос в том какой фирмы, или это не имеет значение? Я в собачих ничего не понимаю, даже не знаю какие бывают. И кто их производит. Может подскажешь, каким фирмам можно доверять, что бы не выкидывать деньги, они ведь не дёшево стоят smile
 
Ragana1Дата: Вторник, 10.08.2010, 19:10 | Сообщение # 33
Любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 651
Страна: Латвия
Статус: Offline
Так в том то и дело что у нас тоже везде одна фирма в продаже.выбора ни какого.Я принаровилась вот он наверное от шума
 
Olga_малышка-CarrieДата: Вторник, 10.08.2010, 19:42 | Сообщение # 34
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Xanna, а я наоборот везде разные видела и цены соответственно разные, я ещё интернет магазины облазила, только с выбором это не помогло dry biggrin
 
ДашаСпбДата: Среда, 11.08.2010, 17:34 | Сообщение # 35
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, а это завсиет для каких целей вам нужна машинка?
Для гигиенической стрижки, или полной?


 
Olga_малышка-CarrieДата: Среда, 11.08.2010, 23:42 | Сообщение # 36
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
ДашаСпб, Я бы хотела для полной, пото му как хотела бы сама стричь, думаю если принаравится то обучится можно тем более, что гигиеническую я пока ножницами делаю, единственно между подушечек тяжело, лапы не даёт, щекотно ей wacko
 
ДашаСпбДата: Среда, 11.08.2010, 23:47 | Сообщение # 37
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, я не знаю, какие у вас фирмы продаются.
Но в любом случае бери только Moser. Они самые лучшие.
Чем дороже машинка, как правило тем она лучше dry


 
Olga_малышка-CarrieДата: Среда, 11.08.2010, 23:57 | Сообщение # 38
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
ДашаСпб, посмотрела машинку цены этой фирмы от 60$ до 200$, но теперь я поняла что помимо мне понадобиться и для гигиенической стрижки так как насадок то узких у машинки нет, я что то сразу не сообразила...
Для гигиены какую фирму? smile
 
ДашаСпбДата: Четверг, 12.08.2010, 09:06 | Сообщение # 39
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Quote (Olga_малышка-Carrie)
Для гигиены какую фирму?

Вот тут сложно ответить. У меня сейчас такая машинка, как на стр.1, самое первое сообщение, вторая фотка.
Меня она вполне устраивает. Я кроме пузика и ушек, больше ничего сама не брею, боюсь.
Только не покупайте человеческие машинки и триммеры. Они очень быстро тупятся и после этого уже ничего не сделать. У меня в своё время столько их было! Деньги на ветер!


 
Olga_малышка-CarrieДата: Четверг, 12.08.2010, 09:19 | Сообщение # 40
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
ДашаСпб, у меня есть машинка человеческая, так она вроди и не сильно шумит, но для собаки сильно, поэтому и исчу подходящую, что бы не пугать ребёнка, а то потом вообще не даст. smile
Спасибо, посмтрю и теперь хоть знаю, что выберать. Так как у нас ещё есть время буду присматривать и откладывать на машинки, потом куплю и буду стриииич.
Ушки я своей пока ножницами подстригаю, правда это очень тяжело в том плане, что бы выглядело как сбрито надо очень сильно снимать, а она вертится. Так и стрижемся часами, поиграем подстрижемся,сново поиграем biggrin

Добавлено (23.08.2010, 18:45)
---------------------------------------------

ДашаСпб, Купила этот тример для гигиены smile Ну маленький удобный, но работает так же как и моя человеческая (По звуку), так что на первый раз у нас ничего не вышло, испугались как к уху поднесла и только пятки сверкали, будем пробовать позже smile surprised

 
Ragana1Дата: Вторник, 24.08.2010, 14:39 | Сообщение # 41
Любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 651
Страна: Латвия
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, happy а ты в нете покупала?
 
Olga_малышка-CarrieДата: Вторник, 24.08.2010, 15:03 | Сообщение # 42
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Xanna, нет на деглава 69, но в интернете тоже есть, просто по пути было а цена отличалась на 0.05Лс.
Если итнересует скажу где в нете дешевле всего на данный момент.
Но мы пока не подстриглись, думаю со временем привыкним к звуку и тогда окей будет smile
Ещё в раздумьях обычную машинку купить для корпуса. но не могу решить буду я её на голо стричь или нет smile Поэтому этот вопрос откладывается на следующий летний сезон smile
 
LusiДата: Вторник, 14.12.2010, 09:08 | Сообщение # 43
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 703
Статус: Offline
Девочки, кто в Питере живет, подскажите где можно купить полупрофессиональную сетевую машинку для стрижки животных Moser 1230-0060 Rex. Хочу заказать, чтобы привезли.
 
РегинаДата: Вторник, 14.12.2010, 12:38 | Сообщение # 44
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Lusi, вот здесь посмотри ,может еще девочки подскажут
.http://www.qdog.ru/producers/45/cat/69

Машинки есть роторные (эти тише) и вибрационые -вибрируют и звук пугает песек

Основной недостаток вибрационных машинок это перегрев,
чаще давайте машинке остыть, не работайте дольше 30 минут с этой машинкой непрерывно, Оптимальный режим 15 минут стригите, 10 минут дайте машинке остыть.

мне советовали покупать машинку мощностью 45 ват Moser 45 или Moser MS1245 и еще сказали лучше,когда ножи съемные

конечно смотря для чего нужна машинка
для стрижки волос между подушечками подходит Moser 1556-cо смеными ножами, а я хочу купить для стрижки Mоser 1400

В комплектацию Mоser 1400 включено:
электрическая машинка для стрижки собаки, щёточка для очистки ножа машинки от остатков волос, маслице, для того чтобы смазать нож для машинки Moser, после использования, Ножницы, чтобы подровнять там, где не достала машинка, И четыре разных насадки, для изменения высоты оставляемой шерсти. Обязательно очищайте и смазывайте нож после использования, это значительно увеличит срок службы ножа.

Хорошая Moser 1230,но лучше профессиональная роторная машинка Moser 1245

Что такое роторная машинка?

Существует как минимум два вида электрических двигателей для электрических машинок для стрижки собак. Это вибрационный, в котором вибрация создается за счет перемещения маятника от одного электромагнита к другому со скоростью 50 колебаний в секунду (50 ГЦ). За счет этого происходит перемещение лезвия ножа, в машинке moser в двигателе вращается ротор, со скоростью 3000 оборотов в минуту, далее с помощью редуктора вращательные движения передаются в колебательные, которые передаются на нож машинки. Мощность при такой передаче, усилия лучше, вспомните физику (закон рычага), поэтому это лучшая машинка для стрижки животных.
Немного о комплектности.
В комплектацию включено: электрическая машинка для стрижки собаки, щеточка для очистки ножа машинки от остатков волос, масленка с маслом, для того чтобы смазать нож для машинки Moser, после использования. Обязательно очищайте и смазывайте нож после использования, это значительно увеличит срок службы ножа.

есть тример неплохой Moser Chromini 1591

Легкая машинка на батарейках Wahl Super Croom - для стрижки лапок, пузика и ушек. И стрижёт быстро, звук не громкий, не режёт и маленькая ,тихая , тоже хвалят ,кажется в этой темке упоминается

НЕкоторые пользуются чел. машинками Филипс и довольны


 
LusiДата: Вторник, 14.12.2010, 13:54 | Сообщение # 45
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 703
Статус: Offline
Регина, спасибо. мне нужны для стрижки лапок, ушей, и интимных мест. У нашего парикмахера Moser Rex, она ею очень довольна. Не знаю какую выбрать.
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Стрижки » Машинки и тримеры для стрижки собак
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |