Пятница, 03.05.2024, 14:02Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Варианты стрижек для йорков. (фото) - Страница 52 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Стрижки » Варианты стрижек для йорков. (фото)
Варианты стрижек для йорков. (фото)
СтасяДата: Среда, 03.06.2015, 22:25 | Сообщение # 766
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Страна: Казахстан
Город: Almaty
Статус: Offline


Нас ужасно обкромсали! Я весь день в дeпрессии !! Чуть не плачу! Во как так можно!!!


Вот как можно так стричь !!! Если не умеет, ну зачем браться!!! Я весь день жалею ! Еще и сказала, что у меня больная собака. Вот я сижу весь день , чуть не плачу!!!
Прикрепления: 1363339.jpg (29.3 Kb)
 
chocolateДата: Среда, 03.06.2015, 22:40 | Сообщение # 767
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Город: Москва
Статус: Offline
Стася, не настраивайся! не все так плохо, обростет. А вот то что грумер назвала Диану больной....надо было сказать администратору салона.

У нас был случай:подстригли из рук вон плохо. Но причесали хорошо. Я забрала Джесс все Ок. А на утро стала расчесывать....а там кусками мордочку обгрызли. Позвонила в салон, а они сказали что это стригунью уволили. На последок она перепортила собак, да еще базу клиентов с собой прихватила.
Обросли мы smile и у вас все будет хорошо




 
chocolateДата: Среда, 03.06.2015, 22:42 | Сообщение # 768
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Город: Москва
Статус: Offline
nkviburnum, да нет, мы супер модельные пока не стрижем. Обычная стрижка....тело под ноль, моську подровнять и помыть.....готово!)))))



 
СтасяДата: Среда, 03.06.2015, 22:57 | Сообщение # 769
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Страна: Казахстан
Город: Almaty
Статус: Offline
chocolate, сказала что у на. Проблемы с головой, надо делать мрт. Я тааак расстроилась, что даже не посмотрела на этот кошмар, пришла домой и увидела! Обидно, что это их салон, они место целый салон снимают и за нами была очередь . И вот так нас испортили. У мня собака похожа на лишайную. Будем в одежде ходить. Сказала - морду не трогать, всё равно подстригли. И еще напугала . А я с перепугу схватила ее и думаю - в какую больницу бежать. Нет. Я понимаю, что Дианка у меня не ля выставок и тд, но не урод же, взяла так нас обидела . Мы с мужем весь вечер сидим в шоке. Думаем, наврала нет.

Мой айпад пишет как хочет smile смеюсь, сколько нелепых ошибок, как будто я русский осень плохо знаю smile :) извините )
 
chocolateДата: Среда, 03.06.2015, 23:22 | Сообщение # 770
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Город: Москва
Статус: Offline
Стася, Дманка что закатывает глаза??? В обмороки падает??? Может заваливается на одну сторону иногда??? Если нет то нет оснований для таких серьезных заявлений. Грумер это еще не ветеринар!



 
ЯшаДата: Четверг, 04.06.2015, 08:51 | Сообщение # 771
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Стася, прекратите переживать, собака все понимает!!! Яшу один раз очень плохо постригди, я сказала - Боже, какой ты урод... Так он вышел в коридор, лег в угол и три дня обижался...
А вчера из-за УЗИ нам выбрили весь пуз, да еще и порезали... Но это отрастет, была бы собака здорова!!!
 
РегинаДата: Четверг, 04.06.2015, 09:03 | Сообщение # 772
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Стася, ваш грумер не смогла справится с собакой , вот и придумала себе оправдание .... Не стоит переживать из за стрижки - шерсть быстро отрастет и можно подравнять потом самой , а насчет нездоровья , чтобы успокоиться понаблюдайте за Дианой.... Думаю отклонения в ее поведении уже заметили бы давно если бы были таковы , так что надо успокоиться и забыть о тех словах , что были сказаны Вам.

 
nkviburnumДата: Четверг, 04.06.2015, 09:04 | Сообщение # 773
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Стася,

Не расстраивайся ! Шерсть обрастёт у Дианки, всё будет с причёской в порядке smile Это же наверное не единственный салон у вас в городе.

А за то, что сказали, что собака больная, надо жаловаться ! Кто там у них руководство ? Она, что ветеринар с 20 летним стажем, такие диагнозы ставит ??? !!! Здесь на форуме у многих собаки не для выставок. Так что же, все больные что ли ?! Похоже грумерша эта сама больная...на голову !
Ты первый раз в этом салоне стригла ?


 
Оксаночка9268Дата: Четверг, 04.06.2015, 10:03 | Сообщение # 774
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 161
Страна: Российская Федерация
Город: Ковров
Статус: Offline
Стася
", ваш грумер не смогла справится с собакой , вот и придумала себе оправдание"
Полностью согласна!!! Это не собака больная,это грумер-неумеха! У нас одна такая предложила вообще усыпить собаку!!!
 
ЯшаДата: Четверг, 04.06.2015, 10:25 | Сообщение # 775
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Цитата Оксаночка9268 ()
предложила вообще усыпить собаку!!!

И потом постричь... happy
 
nkviburnumДата: Четверг, 04.06.2015, 10:41 | Сообщение # 776
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Яша, Да, есть и такие, которые под наркозом стригут...

 
Оксаночка9268Дата: Четверг, 04.06.2015, 14:03 | Сообщение # 777
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 161
Страна: Российская Федерация
Город: Ковров
Статус: Offline
nkviburnum, Яша,
Нет,не подстричь,а вообще... потому что собака не давалась.
И та сказала,что у неё с психикой не всё в порядке... wacko

Добавлено (04.06.2015, 14:03)
---------------------------------------------
А вот наша первая стрижка

 
Орхидея0Дата: Четверг, 04.06.2015, 17:16 | Сообщение # 778
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
Стася, да уж... грумер блин... слов просто нет...
А ты не растраивайся, волосы не зубы отрастет... я своих только и успеваю стричь.. обрастают быстро)) лучше стриги сама дома)) будешь знать что т как хочешь подстричь wink
 
Ольга-СтефанияДата: Четверг, 04.06.2015, 18:48 | Сообщение # 779
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Город: Minsk
Статус: Offline
Стася, Дианка самоя лучшая и замечательная и здоровенькая-это грумер больная и безрукая и безмозглая .Все отрастет и будет замечательно.- не переживайте.
Лично я теперь сама стригу у грумера были только 2 раза-мне этого хватило , чтобы научиться тем болие я присуствовала при стрижке.
Оксаночка9268, о красавица
 
СтасяДата: Четверг, 04.06.2015, 18:57 | Сообщение # 780
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Страна: Казахстан
Город: Almaty
Статус: Offline
Яша, Ольга-Стефания, FortuneFiore, nkviburnum, Оксаночка9268, Регина, спасибо девочки!!! Я сегодня уже спокойнее, а вчера прям до слез . Но главное , Динка всегда очень хорошо себя ведет, не плачет, не вырывается. Фиг знает что ей там привидилось . Девочки, киньте ссылку на тему, где у собы что то там с координацией. Почитаю, понаблюдаю . А то, что то найти не могу!
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Стрижки » Варианты стрижек для йорков. (фото)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |