Среда, 08.05.2024, 14:16Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Прически для собак ,забавные стрижки - Страница 5 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Стрижки » Прически для собак ,забавные стрижки (мода 2009-проф конкурс)
Прически для собак ,забавные стрижки
LillitДата: Четверг, 08.03.2012, 12:39 | Сообщение # 61
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Quote (Яша)
какой же ты урод, он лег в угол

не нужно собаку обзывать!!!Они же понимает.Вы ей недовольны,а за что не знает.Вам бы сказали "урод"как бы понравилось?
Quote (Яша)
Один раз увидели лысую колли, она застеснялась, отвернулась и ушла
вы на нее наверно впрямую пялились-собаки этого не любят вот и ушла wink уверенна она не думала"этой женщине на улице показалась моя стрижка не модной" happy )))
Собакам действительно все равно,максимум вначале может быть дискомфорт от непривычной короткой стрижки так же как от одежды например.Собаки друг друга по внешности не судят-нет у них понятия"не красивый""Урод","калека"в отличие от людей.Изуродованные даже физически собаки не становятся изгоями и не чувствуют себя ущербными.
Марино4kа, понятие нормального и не нормального от широты восприятия зависит )))Кто то и от папильоток и даже от декоративной одежды в шоке surprised требуют снять немедленно и не мучить собаку.
Quote (Марино4kа)
А приходишь делать обычную стрижку и уходишь недовольным!
это как раз те мастера что раз отучились и кромсают всех под одну гребенку,нет у них не таланта,не фантазии не желания новые технологии познавать-не любят они свое дело."Цирюльники"кому хочется развиваться такие конкурсы посещают там же не только креативные фантазийные работы,но и повседневные много всяких номинаций.Хорошая возможность с новыми приемами и технологиями познакомится,какие то отдельные элементы для себя почерпнуть.Конечно такие "навороты" в полном объеме в жизни не кто не носит.Думаю это и невозможно)))это показ возможностей и фантазии,а потом шиньоны снимут,косметику смоют лишнее состригут и нормальная собака получится.


 
НаткинаЖужаДата: Четверг, 08.03.2012, 14:21 | Сообщение # 62
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Quote (Lillit)
Изуродованные даже физически собаки не становятся изгоями и не чувствуют себя ущербными

Вот с этим абсолютно не согласна. В стае ущербную собаку могут даже загрысть. Например в питомнике у моей заводчицы несколько раз были такие случаи, когда старую, или ущербную собаку обижали - таких собак она отдавала или продавала за символическую плату в хорошие руки. А, например кастрат кот у одних наших знакомых, поехали в деревню и отпустили его погулять - так уличные коты его чуть не задрали, благо всего покалеченного успели вызволить ... Да таких случаев много...

Что касается подобных изысков - я лично не увидела никакой красоты в этом, а зачем уродовать??? К тому же у многих несчастных покрашены даже мордочки - если краска смывается водой, то - собака постоянно облизывается (да и не только мордочку), а значит часть этого по любому попадет в желудок... а там ... - вредная она или безвредная...

По-поводу парикмахерского исскуства и конкурсов - у меня подруга как-то пошла моделью на конкурс имея длинный волос, ее там реально изуродовали, на конкурсе ЭТО еще хоть как-то смотрелось, а потом... бедная она вынуждена была потом в парике ходить...
 
Марино4kаДата: Четверг, 08.03.2012, 15:13 | Сообщение # 63
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Lillit, даже учитывая, что это конкурс, модели должны быть красивыми, от них должен исходить позитив, а их реально жалко!!!
 
ki_ta1006Дата: Четверг, 08.03.2012, 15:27 | Сообщение # 64
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
я в этом красоты не вижу никакой angry
 
Марино4kаДата: Четверг, 08.03.2012, 15:34 | Сообщение # 65
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
ki_ta1006, по-видимому, красота - понятие у каждого свое... sad
 
Арина_МачиковаДата: Четверг, 08.03.2012, 19:25 | Сообщение # 66
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
По-моему, людям удобне оттачивать свое "мастерство" на тех, кто беззащитен и не может сказать "не надо и не хочу"!!!! cool
Quote (Lillit)
Собакам действительно все равно,максимум вначале может быть дискомфорт от непривычной короткой стрижки так же как от одежды например

Quote (Lillit)
не нужно собаку обзывать!!!Они же понимает.Вы ей недовольны,а за что не знает.

в то -то и дело, что собака чувствует отношение человека к ней из-за ее внешности. поведения. Так что ей не все равно!!!
Quote (Lillit)
косметику смоют лишнее состригут и нормальная собака получится.

ага!!! например, лысая колии или лысый афганчик wacko wacko
Тренируйтесь на тех, кто на это согласен!!! у животных тоже есть право сказать нет. тем более. если бы они говорили. то точно сказали бы так!!!
 
LillitДата: Четверг, 08.03.2012, 19:41 | Сообщение # 67
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
про поведение немного не по теме.
Quote (НаткинаЖужа)
А, например кастрат кот у одних наших знакомых, поехали в деревню и отпустили его погулять - так уличные коты его чуть не задрали
чужой кот на чужой территории пусть и кастрат-драка неизбежна)))что же хозяева ожидали?У меня Филя кастрат уже 10лет.Он сильный-в дом переехал котам на валял,территорию поделили и уже лет 5 спокойно живет т-т-т кошки в гости ходят...просто "поговорить" happy
Животные живут по принципу-подчиняйся сильному и угнетай слабых.Внешнее уродство тут не причем.У нас в дикой стае кабель во главе бегает без глаза и лапы передней нет по самую грудь.Даже на трех ногах у сук самый первый wink )))


 
Марино4kаДата: Четверг, 08.03.2012, 20:10 | Сообщение # 68
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Девочки, дело не в поведении животных, а в поведении хозяев. И слово "любовь" каждый воспринимает по-своему. А насчет этих стрижек: необычно - да; красиво - нет (мое мнение); безопастно для собак - скорее нет, чем да; небходимо для мастерства парикмахера - однозначно нет. Возникает вопрос: нафига козе баян? Тешить собственное самолюбие? Понты? Амбиции?
Quote (Арина_Мачикова)
Тренируйтесь на тех, кто на это согласен!!! у животных тоже есть право сказать нет. тем более. если бы они говорили. то точно сказали бы так!!!
Тысячу раз согласна. А прежде, чем защищать такую "красоту" представьте на месте бедных смешных крашеных животных свою любимую собачулю... Есть еще сомнения?
 
Арина_МачиковаДата: Четверг, 08.03.2012, 20:16 | Сообщение # 69
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
У меня Мачо в шоке иногда от моих расчесываний. Я представляю, каково этим животным wacko
Quote (Марино4kа)
А насчет этих стрижек: необычно - да; красиво - нет (мое мнение); безопастно для собак - скорее нет, чем да; небходимо для мастерства парикмахера - однозначно нет. Возникает вопрос: нафига козе баян?

вот и я о том же!!!!!
Попробуйте из своих волос сделать что-то подобное wink
 
LillitДата: Четверг, 08.03.2012, 20:19 | Сообщение # 70
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Цитата Арина_Мачикова
у животных тоже есть право сказать нет. тем более. если бы они говорили. то точно сказали бы так!!!

еще как бы сказали)))"НЕТ" поводку,мытью,бантикам,расческам,фену,стрижке когтей и многому другому что мы с ними творим
имеем право быть естественными и свободными!!!
Цитата Арина_Мачикова
в то -то и дело, что собака чувствует отношение человека к ней из-за ее внешности. поведения. Так что ей не все равно!!!
Правильно не все равно как хозяин относится,а не как она выглядит.Они очень тонко чувствуют настроение,отношение и интонацию.Ну не может собака оценить с эстетической точки зрения чем одна стрижка хуже другой и цвета они не различают!!!


 
Арина_МачиковаДата: Четверг, 08.03.2012, 20:33 | Сообщение # 71
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Lillit, я думаю, если сказать собаке, ты безобразна или что-то в этом духе. то она это поймет wink
Тренировки в мастерстве надо проводить на полноправных. а не на тех, кто молчит и ничего сказать не может. Есть стрижки красивые, которые подчеркивают красоту или хотя бы скрывают недостатки. А это как по мне уродство!!! тем более пользы нет никакой.
 
Марино4kаДата: Четверг, 08.03.2012, 20:54 | Сообщение # 72
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Quote (Lillit)
еще как бы сказали)))"НЕТ" поводку,мытью,бантикам,расческам,фену,стрижке когтей
Не надо путать божий дар с яичницей. Одно дело уход и гигиена, другое - когда хозяйские понты отовсюду прут. Люди тоже стоматолога не из удовольствия посещают.
 
PorshДата: Суббота, 07.04.2012, 18:10 | Сообщение # 73
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
Ну чего всем так не нравится)Многие стрижки с окрашиванием очень красивые.А это конечно не собака, но тот ещё прикол)))Лично мне очень понравилось)Была бы у меня коза...Хотя нет.Мне лучше козу не заводить.

Это козочка До


Это она уже после

А это уже повторное окрашивание после линьки)))


 
PorshДата: Суббота, 07.04.2012, 18:16 | Сообщение # 74
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
А вот ещё.По моему тоже красиво) фото из интернета




Прикрепления: 3904735.jpg (44.9 Kb) · 2762953.jpg (38.4 Kb) · 0220183.jpg (60.7 Kb) · 5123867.jpg (54.1 Kb)


 
PorshДата: Суббота, 07.04.2012, 18:18 | Сообщение # 75
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
И ещё



Прикрепления: 4368676.jpg (53.2 Kb) · 2885234.jpg (47.1 Kb) · 8854072.jpg (67.4 Kb)


 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Стрижки » Прически для собак ,забавные стрижки (мода 2009-проф конкурс)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |