Суббота, 20.04.2024, 10:04Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Стрижка - Страница 19 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Стрижки » Стрижка (,вопросы ,беседы о стрижках)
Стрижка
ВискиДата: Четверг, 29.12.2016, 19:08 | Сообщение # 271
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
мы хоть и стриглись 2 раза в жизни,но не фиксируют Кэника,он спокойно стоит,и я всегда присутствую при стрижке

 
nkviburnumДата: Пятница, 17.03.2017, 21:39 | Сообщение # 272
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Сегодня ходили стричься, два года не стриглись под машинку, теперь Бонч лысенький smile

Прикрепления: 9824283.jpg (27.2 Kb)


 
РегинаДата: Пятница, 17.03.2017, 22:34 | Сообщение # 273
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
nkviburnum, поздравляю со стрижечкой , Бонч помолодел!
Лео тоже хочу подстричь чуть позже


 
nkviburnumДата: Пятница, 17.03.2017, 22:45 | Сообщение # 274
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Регина, Спасибо ! Уже надо было его подстричь. Пусть побегает лысенький smile Искрутился весь во время стрижки, не выпускал меня из виду. Подстригли, худенький какой-то сразу стал. В шерсти прям толстячком был. Весну-лето пусть побегает в стрижке, на зиму опять отрастим шерсть. Так теплее smile

 
РегинаДата: Пятница, 17.03.2017, 23:21 | Сообщение # 275
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
nkviburnum,
Легче и уход будет , да и летом не жарко будет, если теплое будет

Я тоже буду стричь Лео , на лапке много выбрили , где катетер ставили , да и заколтунились лапы у него , болело и не подпускал к себе , прятался , не хотел чтоб расчесывали


 
nkviburnumДата: Пятница, 17.03.2017, 23:30 | Сообщение # 276
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Регина, Ну, на лето мы особо не надеемся. У нас одёжек всяких много, свитерков всяких, не замёрзнет smile

Лео тоже под машинку будешь стричь ?


 
PorshДата: Суббота, 18.03.2017, 11:34 | Сообщение # 277
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
Вот не знаю почему, но стриженные йоркт мне гораздо больше нравятся. Они сразу озорные такие становятся, а в шерсти чинные, статные. Своего поэтому раз в 1,5-2 месяца стригу обязательно. И не важно какая погода. Все-равно когда холодно всегда одетый. А ещё когда подстрижешь он первые 2-3 дня мёрзнет, живёт под моим одеялом и спит под боком. А ещё у нас прмета есть. Если я подстригла Про, значит похолодает. Всегда срабатывало. Хоть в жару, хоть в лютую стужу

 
Ольга-СтефанияДата: Суббота, 18.03.2017, 18:10 | Сообщение # 278
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Город: Minsk
Статус: Offline
nkviburnum, Парень готов к весне- время девчонок покорять!!!
Регина, Правильно- сейчас лучше лишний раз не тревожить Лео-поправляйтесь , а мы подождем фоток с новой стрижкой!!!
 
nkviburnumДата: Суббота, 18.03.2017, 18:28 | Сообщение # 279
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Porsh,
Цитата Porsh ()
Они сразу озорные такие становятся, а в шерсти чинные, статные
Верно подмечено, так и есть smile

Ольга-Стефания, Готов на все 100 % happy


 
КорМарДата: Суббота, 18.03.2017, 20:17 | Сообщение # 280
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Цитата nkviburnum ()
Подстригли, худенький какой-то сразу стал.

А я хотела сказать, тушка такая упитанная из под шерсти вышла, прям пожамкать хочется! biggrin


 
PorshДата: Суббота, 18.03.2017, 21:23 | Сообщение # 281
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
nkviburnum, а вы не оставляете одного его у грумера? Собаки обычно лучше себя ведут, если хозяина нет рядом. По своему опыту говорю, стригла несколько раз чужих. Да и Проша у меня может немного повыкозюливаться, а когда у грумера стригли я подглядывала и видела как он идеально стоял, только истерику небольшую устроил, когда когти стригли.

 
LaylayДата: Суббота, 18.03.2017, 21:44 | Сообщение # 282
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Город: Жуковский
Статус: Offline
Мы тоже красоту наводим без моего присутствия, но когда забираешь это что то, столько радости!!!!! И это с учетом что мы с первой стрижки ходим к одному и тому же грумеру и дорогу к нему Ляля знает хорошо))))

 
kuzashka0Дата: Суббота, 18.03.2017, 21:52 | Сообщение # 283
Участник
Группа: Молчуны
Сообщений: 486
Страна: Российская Федерация
Город: Владикавказ
Статус: Offline
А Нану наводят красоту при мне и не выпендривается. А вот дома может повыкаблучиваться. И не дает мне стричь когти, но это результат психотравмы с детства.


меня зовут Наталья
 
LaylayДата: Суббота, 18.03.2017, 22:17 | Сообщение # 284
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Город: Жуковский
Статус: Offline
kuzashka,у меня психотравма после первого помещения ветклиники когда пришли подстричь когти и плохо обстигли два когтя. Теперь стригу сама, даже грумер знает что когти нетрогаем. И как говорится:"Вода камень точит". И как итог истерик уже нет.чуть чуть сопротивление. Но думаю мы и с ними справимся.

 
PorshДата: Суббота, 18.03.2017, 22:21 | Сообщение # 285
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
У Прохора довольно длинные сосуды в когтях, постоянно резала их. Поэтому когти стригутся с истериками. Решила эту проблему покупкой Гриндера. Проша не боится его, я даю в самом начале вкусняшку ему, кладу на спинку на колени и спокойно спиливаю когти. Если вижу что напряжен - даю ещё вкусняшку, глажу и продолжаю. После этого он спокойно дрыхнет, пока я подпиливаю.

 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » Стрижки » Стрижка (,вопросы ,беседы о стрижках)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |