Пятница, 29.03.2024, 03:43Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Шерсть йорка - Страница 37 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, Lillit  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » О шерсти » Шерсть йорка
Шерсть йорка
Solnce5038Дата: Пятница, 08.07.2016, 09:51 | Сообщение # 541
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Приветик! Сегодня взвесила на нормальных весах вес его: 1кг 600. Это какой возраст? Хотелось бы поточней узнать он еще щенок или уже ветеран)
Сегодня искупали посушили. Кто его стриг так, понятий не имею, не знаю. Мы всего лишь приютили. Если ему 8 месяцев, у него там зубки не очень хорошие. В этом возрасте они еще молочные или уже всё. Извините это первая моя собачка в жизни) У меня всю жизнь кошки. )
Он покашливает врач прописал ему сироп и антибиотик от зубов он плохо кушает сказал из за зубов болят. На эти выходные назначили лечение, будут их чистить.
С антибиотиком есть аппетит. Кормлю роял камин. Думаю ему не очень этот корм по душе смешиваю с мясной консервной тогда ест

вот какой стал.

Я что ещё беспокоилась может он старый раз зубы плохие. вот хочу знать, как щенку молодому ему относится подбирать питание или уже взрослой особи. Уже измучилась с этим вопросом. Облазила гугл не нашла похожего на него.

Стрижку конечно хочется ему сделать получше, а то не понятно что как чертенок. Пока не знаю, где тут у нас есть салон для собаки есть ли он вообще здесь)


Сообщение отредактировал Solnce5038 - Пятница, 08.07.2016, 10:10
 
alla_krylovaДата: Пятница, 08.07.2016, 10:07 | Сообщение # 542
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 166
Страна: Российская Федерация
Город: Дмитров
Статус: Offline
Solnce5038, Однозначно щенок до года.
 
Solnce5038Дата: Пятница, 08.07.2016, 10:16 | Сообщение # 543
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
спасибо. а он точно терьер мини? у него мордашка какая то лисья по нэту смотрю вообще другие. может он и не йорк?
в паспорте указана порода и окрас std


Сообщение отредактировал Solnce5038 - Пятница, 08.07.2016, 10:18
 
Ирина_КузнецоваДата: Пятница, 08.07.2016, 10:24 | Сообщение # 544
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2415
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Йорк он,а выражение у всех разное...люди тоже все человеки))))) но лица разные
да какая разница мини не мини, нет такого в стандарте породы разделение. Главное собака породы йоркширский терьер, и сейчас нужно о здоровье думать.
Что у него с зубами мы тоже сказать не сможем, не видя ничего. скорее всего обычная ситуация..не выпали молочные зубы , отсюда и запах...удалятся зубы молочки и проблем нет
 
alla_krylovaДата: Пятница, 08.07.2016, 10:38 | Сообщение # 545
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 166
Страна: Российская Федерация
Город: Дмитров
Статус: Offline
Solnce5038, Йорк это, мордочка обычная классическая, по размеру вроде не крупный, по фото размер обманчив, лапки длинные, кость тонкая, поэтому и вес небольшой.
 
Solnce5038Дата: Пятница, 08.07.2016, 10:40 | Сообщение # 546
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
лапы длинные шерсть жидкая. дохляк. Просто его ж наверное корили чем попала ухода же не было вот и тощий сидел там в этой клетке не известно сколько.
ОН УЖЕ У МЕНЯ ЗА НЕДЕЛЮ НЕ МНОГО ПОПРАВИЛСЯ ну видно лучше и лучше становится.

да запах противный есть, это однозначно надо чистить там ротик запущен. Как нет разницы у стандарта там свой корм и рацион у мини другой. ну если в паспорте он указан по возрасту ему уже 8мес. я думаю, что он мини. Мне надо точно знать, что прикупать для него и надо же одежду потом зимнию и тд.вообщем для меня, что то новое не известное и беспокойное пришло в мою жизнь. Кошаки мои воспринимают его спокойно он сним ладит. Хотя сами мои кошаки хорошо воспитаны, чувствуют хозяина его настроение. В туалет ходят куда положенно, когти точат, где надо. Вообще сними нет никаких проблем. С этим же чудом не знаю как его нужно приучать к туалету он рядом с лотком ходит. постелила пеленку вроде на нее пописял я обрадовалась., потом опять начал куда зря. ((( что не так делаю? как приучить в одно место?


Сообщение отредактировал Solnce5038 - Пятница, 08.07.2016, 10:44
 
alla_krylovaДата: Пятница, 08.07.2016, 11:03 | Сообщение # 547
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 166
Страна: Российская Федерация
Город: Дмитров
Статус: Offline
Мини или стандарт не важно, корм обычный юниорский для собак мелких пород, просто количество согласно веса рассчитывается, производители указывают на упаковке, а там уж по собаке смотреть наедается или нет, чуть прибавит или уменьшить.
 
Solnce5038Дата: Пятница, 08.07.2016, 11:13 | Сообщение # 548
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
ясно. вот сфоткала челюсть, ну как смогла .открыть не получилось ворочается. Какое состояние это нормально или нет.
 
Ирина_КузнецоваДата: Пятница, 08.07.2016, 11:23 | Сообщение # 549
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2415
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
взубах ничего криминального нет, и врач дурак который не понимает что у щенка еще клыки молочные не до конца прорезались, ему не может быть больше 8 мес.Камень стоит на молочках, молочные зубы нужно вырвать и проблемы уйдут
 
Solnce5038Дата: Пятница, 08.07.2016, 11:33 | Сообщение # 550
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
ой спс большое вы мне очень помогли. да врачи у них тут только бабки дерут у них просто осмотр 50 баксов. Я так и смотрю он там ему повертел сказал ему года 3 по зубам определил, может зря он и антибиотик пьёт выписал же ему, говорит зубы больные болят вот и не ест. А я думаю ему корм не подходит, что новый надо попробовать просто не нравится вот и не ест. бЛИН вот терь у меня действительно есть серьезная проблема , где найти здесь специалиста чтоб знал, что с собачкой сделать и помочь ему с зубками((((((((( буду спрашивать знакомых может есть где.
 
Ирина_КузнецоваДата: Пятница, 08.07.2016, 12:05 | Сообщение # 551
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2415
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
тут куча людей из Москвы спросите, я б тоже не давала антибиотик
 
LillitДата: Пятница, 08.07.2016, 12:13 | Сообщение # 552
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Solnce5038, Я такой вес и предполагала 1600.Я бы не сказала что щенок сильно изможденный и худой,у него конституция такая субтильная и шерсть ломкая добавляет несчастного вида)Конечно нужно постепенно в порядок приводить все.Немножко окрепнет,освоится выходите больше гулять и играйте в активные игры,что способствует аппетиту и лучшему обмену веществ.Налет с зубиков сами почистить сможете,удаление клыков конечно специалист нужен.Пока время есть и есть вероятность что сами выпадут.

 
Solnce5038Дата: Пятница, 08.07.2016, 13:36 | Сообщение # 553
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
вы меня просто утешили! Он первые дни вообще такой несчастный был сидел в своей корзинке и боялся всего. Сейчас спустя нескольких дней, он осмелел. уже по квартире бегает. а сегодня даже играл с моим кошаком носились как динозаврики. Меня беспокоит его кашель он иногда покашливает, переживаю чтоб не заразно было для кошек. Доктор ему прописал сироп пока принимает смотрю меньше кашлеть стал, но покашливает периодически. кал у него чистый нормальный без крови. Сегодня обучала команде за мной и сидеть, как он это сделал давала ему кусочек отварной грудки. вообщем так раз десять по разным комнатам побегали вроде понял. Радует, что не глухой и сообразительный. )
 
Solnce5038Дата: Пятница, 08.07.2016, 17:16 | Сообщение # 554
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
назвали собачку Чарли так, что теперь у него новый паспорт и имя. Теперь он является членом семьи )) собачка Чарли. :-)

Сообщение отредактировал Solnce5038 - Пятница, 08.07.2016, 17:21
 
nkviburnumДата: Пятница, 08.07.2016, 21:16 | Сообщение # 555
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Solnce5038, Молодцы, что дали собачке дом и семью ! Любите и заботьтесь о нём. Йорки они такие замечательные !

А с одёжкой ... учитесь шить и вязать! На форуме столько мастер-классов по пошиву всяких разных одёжек и зимних и летних smile Ну или девочки из Москвы, кто хотел одёжкой вам помочь, могут маме вашей передать, а она вам пришлёт smile


 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » О шерсти » Шерсть йорка
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |