Пятница, 29.03.2024, 03:32Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Масло для шерсти - Страница 2 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, Lillit  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » О шерсти » Масло для шерсти
Масло для шерсти
РегинаДата: Понедельник, 07.06.2010, 00:32 | Сообщение # 16
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Мачо, можно

Папильотки можно крутить на

Ultra Silk Cream Conditioner

Для папильоток: Ultra Silk Cream Conditioner (Шелк-крем) использовать разбавленный теплой водой в пропорции 1:10 в спрее и наносить на шерсть при перекручивании папильоток.

Satin Cream
Готовое к использованию средство. Крем можно наносить как на влажную шерсть, перед сушкой, так и на сухую. Для глубокого кондиционирования и питания очень поврежденной шерсти: Нанесите крем после мытья, массируя, вотрите в кожу и шерсть. Высушите как обычно. Для стимуляции роста волос: Нанесите крем тонким слоем на сухую шерсть в той области, где необходим рост. Расчешите расческой или щеткой. На следующий день распылите на данную область необходимое количество Vellus Static Stabilizer, который увлажняет обработанную кремом шерсть и стимулирует ее рост. Используйте крем два-три раза в неделю, с последующим применением Vellus Static Stabilizer на следующий день, и результат не заставит себя ждать.

K100 Natural Palm Oil
Для питания короткой шерсти: на чистую сухую шерсть взять немного (на пальцах) масла и слегка втереть по росту шерсти. Расчесать.
Для нанесения под папильотки: расчесать сухую чистую шерсть, нанести средство на отдельные пряди, обертывая каждую риcовой бумагой. После снятия папильоток вымыть животное шампунем «КЕ» с маслом авокадо, применить бальзам для данного типа шерсти, смыть, высушить.

Biovit Oil
Продукт может быть использован в чистом виде или растворен в воде. В чистом виде используется для накручивания папильоток на длинные волосы. Так же масло можно втирать в кожу и шерсть, чтобы помочь росту волос, или когда волос обламывается из-за слишком грубой структуры.
Использование растворенным в шампуне (1ст.л. на 100мл. шампуня) усилит кондиционирование, увлажнит и предотвратит образование колтунов.
Для ежедневного ухода растворить с водой в пропорции 1:1 и распылить на шерсть.

учтите,что не всем подходят масла ,бывает и исключения -что одному хорошо,то другому может испортить шерсть,а восстанавливать шерсть трудно


 
LusiДата: Понедельник, 07.06.2010, 16:17 | Сообщение # 17
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 703
Статус: Offline
Я добавляю в кондиционер несколько капель персикового масла, купила в аптеке. Мне сказали что еще лучше масло авокадо или жожоба.
 
Арина_МачиковаДата: Понедельник, 07.06.2010, 17:48 | Сообщение # 18
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Lusi,
Quote (Lusi)
Я добавляю в кондиционер несколько капель персикового масла

Наносишь кондиционер с маслом на шерсть после шампуня и потом смываешь все? surprised
 
ЮльчикДата: Среда, 16.06.2010, 19:14 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 70
Страна: Российская Федерация
Город: Норильск
Статус: Offline
Я тоже от масла ежедневно отказалась жерниться волосы, перешла на 2-ух фазную жидкость Atami H270, перед расчесыванием наношу он облегчает расчесывание и блеск придает, а в инструкции написано предотвращает загрязнение. Поэтому сейчас масло использую за день и в день купания. И у нас очень многие для шерсти советуют гамовит поколоть. Вот уже 2-е поставила расскажу о личном результате позже.
 
SvetaДата: Вторник, 24.08.2010, 18:36 | Сообщение # 20
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Информация про кокосовое масло для ухода за шерстью.

100% кокосовое масло.
Масло кокоса отличается противовоспалительными свойствами, что позволяет бороться с проблемами кожи. Обладает нормализующими свойствами. Оно и питает, и увлажняет, и глубоко проникает в поры, окутывает, защищает и обновляет шерсть, помогая при ломкости шерсти и придавая шерсти естественный блеск и силу. Масло можно наносить в чистом виде.
Наносить на чистую собаку, можно на влажные волосы, можно на сухие. Рекомендуем делать маски из теплого масла, для этого масло разогреваем на паровой бане - оно должно быть приятно теплым, не горячим, намазываем шерсть собаки, закутываем ее в полотенце и ждем 30 минут. Затем смываем.
Прикрепления: 9058666.jpg (56.0 Kb)
 
Alisa1780Дата: Понедельник, 06.12.2010, 22:58 | Сообщение # 21
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 194
Страна: Российская Федерация
Город: Владимир
Статус: Offline
Мачо, А репейное масло брать в каких пропорциях . И это все мазать под папильотки , или намазать и смыть . Чего-то я запуталась bash

Сообщение отредактировал Alisa1780 - Понедельник, 06.12.2010, 23:02
 
РегинаДата: Понедельник, 06.12.2010, 23:14 | Сообщение # 22
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Alisa1780

можно смешивать несколько масел,но чтобы без спирта были и не было аллергии
О репейном масле слышала,что надо быть очень осторожным-сжигает шерсть-лучше не рисковать

Если шерсть сухая ,то можно делать маски перед купанием,если хотите отрастить красивую и длинную шерсть ,то надо крутить папильотки и использовать масло ,но масла не должнл быть слишком много на шерсти и оно не должно попадать на кожу ,масло надо хорошо смывать шампунью глубокой очистки


 
Alisa1780Дата: Вторник, 07.12.2010, 23:11 | Сообщение # 23
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 194
Страна: Российская Федерация
Город: Владимир
Статус: Offline
Регина, Прочитала что можно ещё добавлять витамин Е , сегодня зашла в аптеку , у них 10% и 30% , какое надо брать для папильоток ?
 
РегинаДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:52 | Сообщение # 24
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Alisa1780, я не добавляла витамин Е ,не могу сказать

 
ОксиДата: Четверг, 16.12.2010, 11:10 | Сообщение # 25
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Страна: Украина
Город: Харьков
Статус: Offline
Мы купили кокосовое масло и попробывали на Эрикиной шерсти! Мне понравилось! Пухлявость на кончиках исчезла. Хотели подержать 30-40 мин. и покупаться, неполучилось. Заняты были ремонтом. Покупались только через день. Эрика собрала на свою масляную шёрстку весь строй материал. Я думала сделала ей хуже. Когда покупались стала красотулькой, мягенькой! А когда маслом намазались пахла как конфетка, я её баунти называла!
 
Olga_малышка-CarrieДата: Четверг, 16.12.2010, 11:42 | Сообщение # 26
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Окси, а какон масло покупала? фирма в смысле, для животных или в аптеке?
Как разводила??? wink
 
ОксиДата: Четверг, 16.12.2010, 13:13 | Сообщение # 27
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Страна: Украина
Город: Харьков
Статус: Offline
Я покупала в аптеке для волос человека. Производитель Индия. biggrin Намазывала не разводила всю шерсть.
 
РегинаДата: Четверг, 16.12.2010, 20:11 | Сообщение # 28
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Quote (Окси)
собрала на свою масляную шёрстку весь строй материал.

да,шерсть в масле притягивает всю пыль,поэтому если крутят папильотки,то надо часто купать пеську

масло можно купить и в человеческой аптеке,го надо смотреть,чтоб не было спирта,я покупала масло жожоба ,пшеничных зародышей в чел аптеке


 
ОксиДата: Четверг, 16.12.2010, 20:14 | Сообщение # 29
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Страна: Украина
Город: Харьков
Статус: Offline
Регина, В нашем масле спирта нет, написано 100% кокосовое масло. smile
 
РегинаДата: Четверг, 16.12.2010, 20:17 | Сообщение # 30
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Окси, так это здорово,у меня тоже без спирта масло

и нельзя чтоб на кожу попадало масло


 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » О шерсти » Масло для шерсти
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |