Суббота, 20.04.2024, 08:41Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Casharel Hot Temptation (вл Lanka) - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БИВЕР - ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР ( ВСЕ О БИВЕРАХ ) » Личные странички,питомники ,заводчики породы бивер » Casharel Hot Temptation (вл Lanka)
Casharel Hot Temptation (вл Lanka)
LankaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 00:48 | Сообщение # 1
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Всем доброго дня!

Хочу представить мою Касёну

Каська ( Кашарель Хот Темптейшн Ниф-Наф, сорри. что по-русски написала, надо бы по-английски прилетела ко мне с Украины 13 июля.

Касёна- она настоящая собака, как говорит мой муж. Умная, хитрая. смелая и большая любительница поесть- всего и побольше. Постричь ей когти или оформить ушки- большая проблема, она обязательно побежит прятаться

Кася очень прыгучая и пластичная собака. У неё кошачьи прыжки, и когда они с Баськой устраивают догонялки друг с другом ( Шакира сидит на всякий случай в стороне- зашибут!!!) кажется, что это носятся две кошки, так быстро и грациозно они перемахивают препятствия, взлетают на кресла, на спинку дивана. Очень интересно наблюдать.

Вот моя Касёнка. На этой фотографии ей 2,5 месяца


Тут вот Касю помыли и шёрстку расчёсывали. это неделю назад.

А это на них платья натянули.... развлекались!!! На Касю маловато платьице...


Я брала Касю для выставок))) Она продавалась на форуме биверов как отличный брид-клас с шоу-перспективой. И купила я её не за малые деньги. А вот вымахала она крупнее, и еще вырастет, скорее всего.!
Но уже понятно, что это пэт-класс... по цене шоу(
 
Lily_nДата: Воскресенье, 21.10.2012, 01:38 | Сообщение # 2
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Lanka,
У Каси волосы такие длинный)))
Вы ее для выставок брали???
У нас во дворе тоже бегает бивер 5кг покупали в Германии для разведения, хозяйка в трансе,что большая выросла)))
но говорит не уследила, повязлись с выставочной йорочкой, получились классные ребятишки с отличной шерстью и йорки)))


Сообщение отредактировал Lily_n - Воскресенье, 21.10.2012, 01:40
 
OxanaLДата: Воскресенье, 21.10.2012, 04:22 | Сообщение # 3
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1670
Статус: Offline
Lanka, Очень приятно познакомится с вами и со всем вашим большим семейством! Вы так интересно о них рассказываете! Очень понравилось!
Девушки ваши уже все обшиты, наряжены, вот что значит мама -рукодельница!
 
ksuДата: Воскресенье, 21.10.2012, 09:59 | Сообщение # 4
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 103
Страна: Российская Федерация
Город: Ханты-Мансийск
Статус: Offline
приятно познакомиться
сразу две подружки
 
Lily_nДата: Воскресенье, 21.10.2012, 20:20 | Сообщение # 5
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Quote (Lanka)
Но уже понятно, что это пэт-класс... по цене шоу(
От хозяйки питомника разумеется, ответа я не дождалась....


да уж, кругом один обман))) angry

 
РегинаДата: Вторник, 23.10.2012, 00:36 | Сообщение # 6
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Lanka,
приятно познакомиться flower flower flower


 
OxanaLДата: Вторник, 23.10.2012, 16:36 | Сообщение # 7
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1670
Статус: Offline
Quote (Lanka)
бивер- это кот в мешке

Это не только к бивирам относится, к сожалению, любую породу возьми везде непредсказуемость, особенно тогда, когда вяжут без понимания. От такой вязки вообще не известно чего ожидать. И не понятно что вырастит в будущем.
 
LankaДата: Вторник, 23.10.2012, 20:52 | Сообщение # 8
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Оксана-Феня, наверное, вы правы.... просто я надеялась, что беру собу у знатока.....
 
Lily_nДата: Пятница, 26.10.2012, 12:44 | Сообщение # 9
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Lanka, думаю, не только бивер кот в мешке))) обидно полцчилось, мягк говоря)))
Как они оживают??? Подросли?
 
LankaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 17:28 | Сообщение # 10
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Всем доброго дня или вечера!!!
Меня на форуме не было долго, всё работу себе вторую подыскивала, но вот всё нашлось, устаканилось и я снова с вами!
Девушки, спасибо всем большое за ваши тёплые слова, за ваши сообщения, их так приятно читать после долгого перерыва....

может виновата сама в том, что Касёнка такая вот стала, но не забывайте, я её купила по Интернету, просто по фотографиям, выложенным её хозяйкой, и она была прелестна на этих фото!!!! Может и не шоу, но отличный брид..... Мне и не нужно было прям ШОУ и только ШОУ....Я увидела и влюбилась.
Сейчас выложу Касины фотки, по которым я её и купила)))) А подрощенный бивер шоу класса 7-9 мес стоит в районе 120 тыщ, вы знаете? Я простая тётенка, без дурных денег, и мне это не по карману было...







Прикрепления: 0115073.jpg (71.4 Kb) · 6460003.jpg (52.7 Kb) · 0941561.jpg (47.3 Kb) · 0323736.jpg (44.4 Kb)
 
OxanaLДата: Воскресенье, 11.11.2012, 18:10 | Сообщение # 11
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1670
Статус: Offline
Lanka, Кася малявка красивая!!!! Жаль, конечно что надежды не оправдались, такой случай как у вас не единичный.

Сообщение отредактировал Оксана-Феня - Воскресенье, 11.11.2012, 18:15
 
LankaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 18:34 | Сообщение # 12
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Оксана-Феня,вы меня понимаете теперь, почему я купила Касю??кто ж знал, что вырастет лошадушка, да и перецветёт в бело-голубой-золотой....Я бивера ч/б -золотого хотела. Но вы правы, не я одна пострадала, к сожалению--нас много.
 
Lily_nДата: Воскресенье, 11.11.2012, 18:53 | Сообщение # 13
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Lanka, я уж точно не профи... но молчать не могу)))
говорила мне одна заводчица, так сказать на лавочке))) что на сегодняшний день в силу того что биверов все еще продалжают выводить и особей на разведение мало, уважающий себя заводчик не продаст перспективного бивера, а оставит себе.... если вас это ну...хоть немножечко успакоит))) wink
 
LankaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 19:35 | Сообщение # 14
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Lily_n, Да я понимаю, и заводчица по телефону мне призналась. что из этого же помёта она оставила себе роскошную деваху, которую даже на продажу не выставляла. и фотки не показывала. Но всё равно. поступила она отвратительно. Я бы на её месте отдала покупателю разницу в деньгах, потому что, на мой взгляд, репутация и имя питомника превыше сиюминутной одноразовой прибыли. И если человек занимается собаководством и собирается продолжать это дело, то надо зарабатывать хорошее отношение к себе покупателей щенов, уважение, тогда и люди будут рекомендовать этого заводчика другим желающим приобрести щенка данной породы.
Таково моё железное мнение...
 
LankaДата: Среда, 14.11.2012, 20:20 | Сообщение # 15
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Рада, что вам понравились фотки маленькой Каси.
К сожалению, теперь от той красоты уже ничего не осталось... Окрас установился бело-голубой с бледным золотым подпалом..Но мы всё равно её любим. куда ж деваться!
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БИВЕР - ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР ( ВСЕ О БИВЕРАХ ) » Личные странички,питомники ,заводчики породы бивер » Casharel Hot Temptation (вл Lanka)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |